Например: SWISS CLINIC

Единая база кардиологов РФ

36

Отзывов

30

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Кардиолог - SWISS CLINIC, Москва, Таганский район, Николоямская улица, 7/8

SWISS CLINIC - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 109189, Москва, Таганский район, Николоямская улица, 7/8

Рейтинг:

74% из 100

Контакты:

Москва, Таганский район, Николоямская улица, 7/8

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Добавить отзыв

SWISS CLINIC в Москве, Таганский район

Наименование:
SWISS CLINIC
Организация:
швейцарская университетская клиника
Адрес:
109189, Московская область, Таганский район, Москва, Николоямская улица, 7/8
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/swiss_clinica
Рейтинг:
74%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом SWISS CLINIC напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

SWISS CLINIC - Москва, Таганский район, Николоямская улица, 7/8 на карте

Ближайшие кардиологов в Москве

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
258 м. Москва, Николоямская улица, 19 ст1, 1 этаж РМ клиника 98%
299 м. Москва, Серебряническая Набережная, 27, 104 офис, 1 этаж DV 27%
1.1 км. Москва, Народная, 14 ст1 Клиника 120 на 80 11%

Топ 3 лучших кардиолога в Москве

3 лучших кардиолога в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Крамар

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

ГУТА КЛИНИК

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ASKONAMED

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре SWISS CLINIC

Как узнать точные цены на услуги в SWISS CLINIC

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.swiss-clinic.ru или по телефону: +74959155647

Какой рейтинг имеет SWISS CLINIC?

SWISS CLINIC имеет рейтинг 74% из 100.

В какие дни работает SWISS CLINIC?

SWISS CLINIC работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 08:00-21:00 Вс 08:00-21:00

Как записаться на прием в SWISS CLINIC?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74959155647

Отзывы о кардиологе SWISS CLINIC

Выражаю благодарность Константину Викторовичу. 4 года назад оперировалась у Вас. В моем городе, матку хотели удалить. 1 сентября 2020 я стала мамой двух дочек.. Господи, спасибо за Ваши золотые руки, долгих лет жизни. Буду вечно Вам благодарна.

Константин Викторович, со светлым праздником! Очень благодарна Богу что узнала о Вас и Вы мне помогли (диагноз бесплодие и эндометриоз)! Благодарю Вас! Будьте счастливы, здоровы! Каждый раз моя душа улыбается, когда вижу, что Вы помогли еще кому-то! Вы очень умный, заботливый и талантливый! Вы как ангел для многих людей! Я Вам желаю успехов, добра и теплоты! Пусть Вас всегда окружают такие же светлые люди как Вы! Делюсь с Вами своим счастьем! Я родила девочку . Спасибо Вам огромное, что помогли этому счастью случиться!

Благодарна клинике и Константину Викторовичу за проведение лечения и операцию! После операции чувствую себя хорошо, восстановление идет быстро. Все было на высшем уровне, команда работает слаженно. Очень отзывчивый персонал. Только приятные воспоминания о людях, работающих в клинике, несмотря на такой повод знакомства.

Был два года назад у него на консультации по поводу оперативного лечения ГЭРБ. Сначала заполнил кучу бумаг, включая информацию о месте работы и должности (как оказалось, это г-н Пучков прочитал внимательнее, чем мои медицинские документы). Далее меня смотрел его помощник - по совместительству главный кардиолог клиники (нам обоим было неловко, что он делает работу ординатора) . После я около часа прождал светлоликого и началась консультация. По-поводу своей проблемы (гэрб с ультракоротким сегментом желудочной метаплазии) я успел пообщаться с многими профессионалами из института онкологии Герцена и пропедевтики внутренних болезней Василенко, никто из них не рекомендовал операцию (Пирогов С. С., Лапина Т. Л., Сторонова О. А., Трухманов А. С.) - по их словам на таком этапе делать фундопликацию с последующей абляцией может предложить только неквалифицированный хирург (это меня так предупреждали, чтобы я никуда не намылился). Но я всё же не оставлял надежды слезть с препаратов, сделав операцию. Поэтому я намылился проконсультироваться у нескольких хирургов. Пучков начал убеждать, что операция обязательна, что ингибиторы не вариант, и что обязательно рано или поздно разовьются осложнения (или карцинома, или от ингибиторов). На мой аргумент, что из желудочной метаплазии карцинома развиться не может (не задокументировано такого), он ответил, что может, что лично это видел. В общем когда я приводил аргументы из доказательной медицины, он отвечал, что всем уже всё доказал и результаты его коллег его не интересуют. Сошлись на том, что сделаю еще раз рентгеноскопию желудка, если есть ахалазия кардии, то операция строго обязательна, если нет, то можно подумать над вариантами. Ок. Заплатив 6000 за консультацию я тут же пошел делать рентген в соседнюю клинику (куда сказали туда и пошел), сделал, получил заключение на руки, вернулся. Мне сказали, что у маэстро срочные дела и он больше не может меня принять, что его позиция неизменна.  Получил план оперативного лечения на 400к.

Спасибо доктору травматологу Игорю Григорьевичу Самиленко. Он оперировал мою тетю, которая давно мучилась с плечом. К нему было идти легко и нестрашно, спокойно объяснил в чем проблема, предложил на выбор колоть в сустав уколы и попробовать подождать или сразу оперироваться. Решили не ждать. Жалею только, что не уговорила тетю обратились раньше!

Уважаемый Константин Викторович! Выражаю Вам огромную благодарность за отлично проведённую операцию. Благодарю весь замечательный коллектив Швейцарской Университетской клиники, в особенности: И.Ю. Горбатюк, Ю.В. Агаханову, И.А. Армянинову, Н.А. Воронович, Е.А. Любимову, Ю.Е. Серебрянского, С.А. Щербакова, Е.С. Тищенко, заботливых медсестёр, технический персонал, Вы все профессионалы своего дела, настоящая команда! Полный текст отзыва на сайте: puchkovk.ru

Сервис и специалисты сильнейшие!

Отношение хуже чем в бесплатных городских поликлиниках. Никогда больше не придем сюда. Записались по времени. В приемной бегают заполошные медсестры которые как бы должны помогать врачу при первичном приеме - берут документы, делают копии, выслушивают пациента. Наша все это сделала и свалила в туман... Ни кто не знает куда она делась. Два часа просидели, чтобы попасть к врачу, а он ушел на операцию и все...

В прошлом году в январе вы проводили мне операцию по удалению ретроцервикального эндометриоидного инфильтрата с резекцией прямой кишки с наложением анастомоза, всё прошло очень хорошо, чувствую себя замечательно, хочу выразить Вам огромную благодарность за Ваш труд и профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Вы просто вернули меня к жизни! После операции было назначено небольшое лечение и спустя пару месяцев после отмены препарата я узнала что беременна и теперь мы ждём мальчика! Вы врач от Бога! Просто огромное Вам человеческое спасибо!!!

Дорогой Константин Викторович, Вы врач от Бога на все 100%. Хочу выразить Вам мою искреннюю благодарность за мое выздоровление (эндометриоз кишечника). Вы мне подарили новую жизнь, я в полном восторге, не описать словами! Спасибо Вам за то, что помогаете людям и делаете их счастливее, за Ваш сложный, упорный и благородный труд! Я буду помнить Вас всегда как лучшего из людей, встреченных мной на жизненном пути. Дай Бог Вам здоровья и вашим родителям!

В Швейцарской университетской клинике мне провели две операции: по гинекологии и проблемам пищевода. Огромная благодарность Пучкову Константину Викторовичу. Он снял все мои волнения, ему доверяешь с первой минуты. В клинике каждый специалист работает на своём месте на результат. Благодарю всю команду за тёплое отношение. Также хочу отметить отличный послеоперационный уход.

2 года назад я оперировалась у Пучкова Константина Викторовича. Он конечно гений хирургии и гинекологии, скольких женщин он сделал счастливыми и здоровыми. Мои несколько миом для него оказались совершенно не проблемой. В других клиниках говорили об удалении матки, а Константин Викторович сделал через 3 малюсенькие дырочки. В этом году я пришла на плановое обследование и теперь уже не смогла пройти мимо пластического хирурга :-) теперь я не только здоровая, но и красивая! Хоть второй раз замуж выходи! Если бы знала раньше, что так можно сделать, сделала бы сразу три операции за один наркоз, и миому и грудь, и лицо.

Добавить отзыв