Например: Альфа-Центр здоровья

Единая база кардиологов РФ

24

Отзывов

24

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Альфа-Центр здоровья, Киров, Дымково, Преображенская, 37

Альфа-Центр здоровья - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 610020, Киров, Дымково, Преображенская, 37

Рейтинг:

94% из 100

Контакты:

Киров, Дымково, Преображенская, 37

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-19:00

Добавить отзыв

Альфа-Центр здоровья в Кирове, Дымково

Наименование:
Альфа-Центр здоровья
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
610020, Кировская область, Дымково, Киров, Преображенская, 37
Режим работы:

Пн 07:30-20:00

Вт 07:30-20:00

Ср 07:30-20:00

Чт 07:30-20:00

Пт 07:30-20:00

Сб 08:00-19:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/alfa_health_center
Рейтинг:
94%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Альфа-Центр здоровья напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Альфа-Центр здоровья - Киров, Дымково, Преображенская, 37 на карте

Ближайшие кардиологов в Кирове

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
93 м. Киров, Преображенская, 31 Совермед 36%
439 м. Киров, Володарского, 60, 1 этаж Афло-центр 33%
410 м. Киров, Преображенская, 13, 1 этаж Центр ревматологии 84%

Топ 3 лучших кардиолога в Кирове

3 лучших кардиолога в Кирове на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Любимый доктор

Положительных оценок - 28

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Альфа-Центр здоровья

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Центр ревматологии

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Альфа-Центр здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Альфа-Центр здоровья

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://alfazdrav.ru?utm_source=2gis&utm_medium=maps&utm_campaign=sprav или по телефону: +78332417213

Какой рейтинг имеет Альфа-Центр здоровья?

Альфа-Центр здоровья имеет рейтинг 94% из 100.

В какие дни работает Альфа-Центр здоровья?

Альфа-Центр здоровья работает: Пн 07:30-20:00 Вт 07:30-20:00 Ср 07:30-20:00 Чт 07:30-20:00 Пт 07:30-20:00 Сб 08:00-19:00

Как записаться на прием в Альфа-Центр здоровья?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78332417213

Отзывы о кардиологе Альфа-Центр здоровья

Ребенку был назначен массаж, так как у нас гипертонус мышц. Записалась к доктору Мясниковой Елене Анатольевне, по цене устроило, а времени ждать бесплатного массажиста в поликлинике не было. Могу сказать, что Мясникова отличный массажист, то как она обращается с ребенком меня порадовало. Конечно, без слез не обошлось, но не до истерики, она успокаивала, разговаривала, отвлекала сына. Врач все рассказала, дала много советов, как самой делать дома массаж. Я осталась довольна выбором врача!

Я в основном пользуюсь услугами стоматологов в этой клинике. Пару раз была у дерматолога, тоже неплохой врач. Сделано все современно, в стиле компании. Удобная зона ожидания и кресла у стоматологов очень удобные. Не нужно напрягаться, пока лечат зубы. Лечат, кстати, качественно, ни разу переделывать не приходилось.

Я здесь тест на антитела сдавал. В целом, я не первый раз это делаю. Цена, как везде, по городу, анализ тоже. Единственный плюс – результаты пришли быстрее, чем в прошлый раз. Сама клиника чистая. Сдавал здесь потому, что было территориально удобно.

Подбирали тут очки маме, зрение сложное: близорукость уже давно, а по возрасту дальнозоркость пошла. Пришлось покружиться врачу) В итоге рецепт дали, очки сделали. Мама довольна, голова в них не кружится, удобно, быстро адаптировалась, хоть стекло и на + и на -.

Мне нужна была мед книжка для нового места работы. В отделе кадров порекомендовали обратиться в Альфа центр здоровья потому, что находится рядом совсем и у них документооборот налажен. 14.12.2021 по телефону записалась для оформления документов, вежливая девушка-оператор все записала, рассказала, объяснила. На следующий день в клиники я провела ровно час, за который обошла всех нужных врачей и сдала анализы, а сегодня уже забрала мед книжку! Вот это сервис! Подумывая начать обслуживание здесь.

Был тут несколько раз по ДМС. Вполне качественно на мой взгляд. Принимают радушно, врачей много, очередей нет. Анализы все быстро делают, ждать не больше дня-двух. Нет ощущений, что находишься в больнице. Как-то легко и расслаблено там, комфортно.

Моя работа полностью связана с компьютером. Не так давно стала замечать на правом глазе появляется какая- то как пленка. Обратилась в несколько клиник, но удобное время удалось подобрать именно в Альфа центре здоровья. На прием я пришла к Шалагиновой Марии Александровне. Она внимательно выслушала все мои жалобы, посмотрела меня на аппарате. Серьезных отклонений не обнаружилось, но зрительный нерв находится в постоянном напряжении. После осмотра мне прописали капли, витамины и гимнастику, сегодня закончился курс препаратов и был контрольный прием, симптомы исчезли, все пришло в норму, чему я несказанно рада! Спасибо специалисту.

На приеме у Уваровой Лады Валерьевны была два раза: первый обратилась неприятных и тянуших ощущений внизу живота; второй раз — спустя два месяца, уже из-за болей и странных выделений вне цикла. Врач все внимательно выслушала, провела осмотр и объяснила. Оба раза давала направления на нужные обследования и анализы, каждое назначение объясняла. Назначенные препараты мне помогли, так же врач дала рекомендации, что делать в дальнейшем, если подобная ситуация повторится.

Не так давно переболела ковидом в тяжелой форме. Лежала в больнице 2 недели. Сейчас все еще отхожу. Тело будто чужое, слушается плохо. Решила провериться комплексно. Цены, конечно, не доступные, но я нашла программу «После Covid-19» в Альфе. Тут получилось экономней и все необходимые исследования, консультации вошли. Сейчас с терапевтом разработали курс реабилитации. Пока на начальном этапе, но чувствую себя уверенно. Врач многое объяснил о самом заболевании и принципах реабилитации после.

Недавно познакомился с этой клиникой. Записывался по телефону, оформили быстро, на нужную дату, вообще разговаривали вежливо, предлагали много вариантов приема, уточняли жалобы. Пришел по времени, очереди не было, сразу от стойки в кабинет прошел. Врач мне понравился, нормальные, дал четкие рекомендации, детальные назначения. Главное, что прием мне обошелся недорого, лекарства выписали не самые дорогие, а все помогло. Так что впечатление осталось положительное.

В этой клинике лечимся я, мой муж и наши дети. Сначала муж ходил к стоматологу, так как клиника недалеко от дома. Потом и я стала сюда ходить (мой стоматолог ушла в декрет). Сейчас уже не представляю себя в другой клинике. Здесь все такое привычное и приятное. Девушки на ресепшен всегда приветливые и радушные и врачи каждому уделяют достаточно времени.

Представляете, как сделать рентген носа четырёхлетнему непоседе? А Вершинин Андрей Борисович справился на ура! Сын упал с самоката и прям носом об асфальт. До Альфа центра здоровья было намного ближе, чем до детского травмпункта. Рентген прошел довольно быстро и легко, все в игровой форме. Хорошо, что обошлось все без перелома носа, но врача вспоминаем с улыбкой.

Добавить отзыв