Например: Клинический консультативно-диагностический центр им. И.А. Колпинского

Единая база кардиологов РФ

36

Отзывов

3

Положительных отзывов

33

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Клинический консультативно-диагностический центр им. И.А. Колпинского, Кемерово, Октябрьский проспект, 53/1

Клинический консультативно-диагностический центр им. И.А. Колпинского - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 650066, Кемерово, Октябрьский проспект, 53/1

Рейтинг:

10% из 100

Контакты:

Кемерово, Октябрьский проспект, 53/1

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-14:00

Добавить отзыв

Клинический консультативно-диагностический центр им. И.А. Колпинского в Кемерово

Наименование:
Клинический консультативно-диагностический центр им. И.А. Колпинского
Адрес:
650066, Кемеровская область, Кемерово, Октябрьский проспект, 53/1
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-14:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/diagnostic.center42
Рейтинг:
10%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Клинический консультативно-диагностический центр им. И.А. Колпинского напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клинический консультативно-диагностический центр им. И.А. Колпинского - Кемерово, Октябрьский проспект, 53/1 на карте

Ближайшие кардиологов в Кемерово

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
99 м. Кемерово, Октябрьский проспект, 49, 1 этаж Аврора 52%
795 м. Кемерово, Терешковой, 18, 2 этаж Медикс профи 75%
1.5 км. Кемерово, Тухачевского, 27а, 1 этаж Плазма медикал 68%

Топ 3 лучших кардиолога в Кемерово

3 лучших кардиолога в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Нейро-плюс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
2

Мегаполис

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

82% из 100
3

Красная горка

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

78% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клинический консультативно-диагностический центр им. И.А. Колпинского

Как узнать точные цены на услуги в Клинический консультативно-диагностический центр им. И.А. Колпинского

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://kemdc.ru или по телефону: +73842353111

Какой рейтинг имеет Клинический консультативно-диагностический центр им. И.А. Колпинского?

Клинический консультативно-диагностический центр им. И.А. Колпинского имеет рейтинг 10% из 100.

В какие дни работает Клинический консультативно-диагностический центр им. И.А. Колпинского?

Клинический консультативно-диагностический центр им. И.А. Колпинского работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-14:00

Как записаться на прием в Клинический консультативно-диагностический центр им. И.А. Колпинского?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73842353111

Отзывы о кардиологе Клинический консультативно-диагностический центр им. И.А. Колпинского

Если хотите угробить своё здоровье, расшатать нервную систему, при этом бонусом Вас ещё выставят фекалиями общества - то Вам к самому некомпетентному "врачу" Костровой Татьяне Олеговне

На хрена вам телефон, если не берете трубки?

Так и не записался на приём(

Не дозвониться в регистратуру.Ни по одному из указанных телефонов.Звонил много раз,отвечает автоответчик,потом вызов сбрасывается.

Меня, как и многих, отправили сюда на 1 скрининг. Наверно, мне повезло. В справочной девушка подсказала, на какое число мне нужно записаться. Принимали в 121 кабинете. Врач сначала молча диктовала набор цифр мед.сестре. В конце улыбнулась, сказала, что все хорошо и показала в перемотке видео) мед.сестра очень вежливо задала пару вопросов и пожелала хорошего дня. Такого замечательного отношения я давно не видела в клиниках. Затем пошла сдавать кровь в определённый кабинет. Из соседнего кабинета вышла девушка и пригласила меня. Я подметила, что у меня в направлении стоит другой кабинет. На что врач улыбнулась и сказала: "пойдемте, я Вас приму". В целом, я осталась очень довольна посещением.

Это просто какое то чудо, 3 дня я не могла дозвониться и решила уже ехать туда и записываться как вдруг мне ответили! Оказывается они умеют брать трубки!)

Почему регистратура поликлиники 1 пациентов с высокой температурой 39 ориентирует на то,чтобы пациент сбил температуру и сам пришел в красную зону? А врач не придет,потому что врачей нет.Как так?!

Была запись на УЗИ (3 скрининг) на 13:00. Подойдя к кабинету (мое время приёма как раз подошло), где дверь была приоткрыта, спросила «извините, можно?», врач сказала «закройте дверь!» ок, дверь закрыла, села ожидать. Спустя время выходит мед. сестра и начинает в грубой форме меня отчитывать на весь коридор. Так как мне нельзя нервничать, да и в принципе я такого хамства нигде не встречала, я даже и ответить ничего толком не смогла от шока, мне никогда так не хамили. Далее эта же мед. сестра вышла собрать направления на приём, я ей дала, на что она сказала «вы, наверно, не сюда , или перепутали дату или время», хотя записывалась я в регистратуре лично и точно ничего не перепутала. Спустя время вышла врач и говорит «вам в другой кабинет, вы не к нам записаны», сказать, что я была в шоке - не сказать ничего! В тот кабинет стояла толпа народу и все по записи. Благо, вышла врач, взывала меня. УЗИ сделали, врач УЗИ женщина приятная, не хамила; но, не дав мне даже до конца натянуть лосины, вызвали следующего пациента…пока я была на приеме, муж пошёл узнать в регистратуру, почему так получилось с записью, в итоге подтвердили, что вина регистратуры, и они действительно перепутали кабинеты. Кроме того, хочется отметить, что техника у мед. сестёр работает неисправно, что очень тормозит их работу и, соответственно, влияет на их нервную систему)) В общем, не знаю, куда смотрит администрация этого заведения, когда столько проблем (с техникой, с записью, с кадрами).

Три часа попыток дозврниться к результату не привели. Отнесу деньги в другое место.

Когда вы решите этот бардак с дозвонами до вашего диагност.центра??? Даже в новогодние каникулы,4,6 января, когда народу нет, ни один телефон регистратуры не отвечает!!! На один из 3х номеров позвонила, так взяли трубку и бросили! Пришлось ехать. Регистратор сказала - что-то со связью сбой…да у вас сто лет она не работает! Ничего у вас не меняется!! 6 лет назад тоже самое было! В этом году несколько раз нужно было записаться и ни разу не дозвониться было! Неужели в 21 веке не можете решить проблему с дозвонами??? Возьмите пример с многопрофильной, с обл.стоматологии. У них по 1му номеру, и всегда дозваниваешься. Им звонишь, сообщают номер очереди твоего звонка. Так ты понимаешь, что тебе ответят, запишут. Прошу решить данную проблему со связью!

Сегодня была на УЗИ вен для исключения тромбофлебита у Шлыковой Ю. Н. Под коленом я ей показалв шишку. Она её даже не стала смотреть. Заключение от шлаковой: глубокие и подкожной вены проходимы, клапаны состоятельны. Обращаюсь в частную клинику, подтверждают тромбофлебит. обращаясь в областную тоже подтверждают справа тромбофлебит. СТРАШНО не то что халатно отнеслась к своей работе(а была я экстренно по беременности 37недель), а то что у неё были практиканты, и она не может им дать правильную информацию и изначально учит неверно, к таким нельзя отправлять на практику, она сама ни чего не знает. !!! Зато она не забыла вставить информацию что многие годы они бьются за то чтобы беременных не смотреть!!! Лучше уж и не надо, только хуже от неверного заключения.

Уважаемое руководство мед. центра, очень портит впечатление и нервы невозможность дозвониться в регистратуру. Решите, пожалуйста, этот вопрос. Утром невозможно дозвониться вообще - "все операторы заняты". Сделайте единый телефон, в котором пациенты выстраиваются в очередь на ответ, играет приятная музыка. Думаю, мое предложение поддержат тысячи кузбассовцев.

Добавить отзыв