Например: Медикс профи

Единая база кардиологов РФ

36

Отзывов

30

Положительных отзывов

6

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Медикс профи, Кемерово, Терешковой, 18, 2 этаж

Медикс профи - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 650023, Кемерово, Терешковой, 18, 2 этаж

Рейтинг:

75% из 100

Контакты:

Кемерово, Терешковой, 18, 2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Добавить отзыв

Медикс профи в Кемерово

Наименование:
Медикс профи
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
650023, Кемеровская область, Кемерово, Терешковой, 18, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mediksprofi
Рейтинг:
75%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Медикс профи напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медикс профи - Кемерово, Терешковой, 18, 2 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Кемерово

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
795 м. Кемерово, Октябрьский проспект, 53/1 Клинический консультативно-диагностический центр им. И.А. Колпинского 10%
816 м. Кемерово, Октябрьский проспект, 49, 1 этаж Аврора 52%
1.1 км. Кемерово, проспект Ленина, 119 ВитаКор+ 29%

Топ 3 лучших кардиолога в Кемерово

3 лучших кардиолога в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Нейро-плюс

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
2

Мегаполис

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

82% из 100
3

Красная горка

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

78% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медикс профи

Как узнать точные цены на услуги в Медикс профи

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://med.ax/9gbk6 или по телефону: +73842449030

Какой рейтинг имеет Медикс профи?

Медикс профи имеет рейтинг 75% из 100.

В какие дни работает Медикс профи?

Медикс профи работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-16:00

Как записаться на прием в Медикс профи?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73842449030

Отзывы о кардиологе Медикс профи

Замечательная клиника, ходила на узи, современное оборудование, чисто, уютно. Девочки администраторы вежливые, что очень важно.

Лечилась у Сафроновой.М.Н. очень нравится специалист, ответственная, знает свою работу на ура. Готова выслушать пациента и лечит хорошо, благодаря ей я чувствую себя нормально, сразу видно, что лечение помогает. В целом мне очень нравится ваш медицинский центр , за хороших специалистов хочется сказать отдельное спасибо.

Отличный медицинский центр! Нету очередей. Уютно, недорого, качественно. У всего коллектива данного центра отличное настроение к людям. Все улыбаются, приветливы. Также хочу отметить, в данном центре работает лучший невролог в городе - Сафронова Марина Николаевна! Настоящий профессионал своего дела. До того как встретил этого врача обошёл 5 разных платных клиник, но только здесь мне помогли как следует! Всем советую.

Всегда лечусь в этой клинике) доктора настоящие специалисты, видно что на своем месте и любят свою работу. Правильность лечения тоже никогда не вызывала сомнений. Полностью доверяю и рекомендую.

Совершенно не понравился сервис, он практически полностью отсутствует. Придя в ваш центр, девушки с ресепшена не поздоровались, не объяснили куда можно повесить верхнюю одежду, не предложили присесть, вообще ни чего самого элементарного. Сидят, смеются, разговаривают о чем то своём при пациенте. Было чувство что я пришла на базар. Поработайте над этим

Большое спасибо терапевту клиники за честную работу! Быстро обозначила диагноз. Очень понравилось отношение. Лечение помогло! Спасибо еще раз.

Обратилась в Медикс профи для оперативного обследования, т. К. живу в Москве, в Кемерово приехала на неделю в гости, и хотелось в кратчайшие сроки сдать анализы, пройти УЗИ, получить рекомендации и назначения по результатам. В июне переболела Ковид и были опасения по состоянию здоровья. Они были развеяны! Лучшего места для этого не найти! Придется делать лечебные рейсы из Москвы в Кемерово: ) Все быстро, и в одном месте, без очередей! Доктора и медсестры профессионалы! Администраторы внимательные и милые! Кровь взяли с первого раза (с моими проблемными венами, даже следа не осталось) , аппарат УЗИ - космос, ВСЕ проверили, никаких отклонений не нашли, что было для меня очень важно. Сделали витаминную капельницу для иммунитета, озонотерапию, сделали процедуру озоном для ушей и носа (у меня частичная потеря обоняния) , надеюсь, что все восстановится, какие-то запахи вновь появляются, в том числе проверили наличие запахов на интересных карандашах у невролога, из 12 запахов - 11 были распознаны. УРА! Сделала два сеанса массажа, необыкновенные ощущения, в связи с удаленкой есть сложности с мышцами и суставами, которые начали прорабатывать, продолжу уже лечение по приезду в Москву, получила контакты, которыми воспользуюсь. По результатам даны назначения и рекомендации, все со знанием дела, четко, понятно. А еще! Приобрела витамины для восполнения дефицита в крови и поддержания здоровья, и все там же, по отличным ценам, которые значительно отличаются от цен на витамины в Москве. Такой еще один приятный бонус! Буду ли рекомендовать данный медицинский центр, ДА! БУДУ! Спасибо большое за ваш труд и за наше здоровье, которое можно вам доверить!

Эндокринолог-прекрасный врач, всё объяснила, назначила нужные анализы, разговаривала уважительно и спокойно. Да ещё и самая низкая цена за приём по Кемерово. Первое впечатление о мед.центре весьма хорошее

Записывалась на УЗИ органов малого таза, два раза переносила запись - без проблем перезаписывали. Узист врач , очень приятный и видит то, чего не замечают другие. Наконец-то точно определили, что со мной не так.

Невероятно приятный и профессиональный персонал! Медицина на высоком уровне, сдавала анализы, переживала, врач очень внимательно отнёсся к проблеме, и помог. Буду рекомендовать всем знакомым!

Ужасно. Такое впечатление на ресепшене не в курсе чем занимаются в клинике, или по неопытности или возможно намеренно лгут, как можно не отличать методы удаления новообразований методом электрокоагуляции от радиоволнового удаления, совершенно разные методы и последствия. Заранее записалась по телефону на радиоволновой метод, как меня уверяли, оказалось не так. Обслуживание очень медлительное на ресепшене, пришли девочки после школы работать и не знают что и как делать.

Стильная, современная клиника. Очень комфортная обстановка. Врачи высокопрофессиональные, вежливые, понравилось отношение ко мне. Вообщем рекомендосьон????????

Добавить отзыв