Например: Центр доктора Бубновского

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

44

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Центр доктора Бубновского, Братск, Цветочная, 15, 1 этаж

Центр доктора Бубновского - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 665717, Братск, Цветочная, 15, 1 этаж

Рейтинг:

86% из 100

Контакты:

Братск, Цветочная, 15, 1 этаж

Пн 09:00-14:00

Вт 09:00-14:00

Ср 09:00-14:00

Чт 09:00-14:00

Пт 09:00-14:00

Сб 09:00-13:00

Добавить отзыв

Центр доктора Бубновского в Братске

Наименование:
Центр доктора Бубновского
Организация:
медицинский центр
Адрес:
665717, Иркутская область, Братск, Цветочная, 15, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-14:00

Вт 09:00-14:00

Ср 09:00-14:00

Чт 09:00-14:00

Пт 09:00-14:00

Сб 09:00-13:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/bubnovsky.bratsk
Рейтинг:
86%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Центр доктора Бубновского напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Центр доктора Бубновского - Братск, Цветочная, 15, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Братске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
803 м. Братск, Комсомольская, 39, 1 этаж Ремедиум 28%
1.1 км. Братск, Комсомольская, 49а МедХелп 25%
1.6 км. Братск, Подбельского, 46 Клиника Центра Молекулярной Диагностики 28%

Топ 3 лучших кардиолога в Братске

3 лучших кардиолога в Братске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Центр доктора Бубновского

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
2

Здоровая семья

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

72% из 100
3

Мой доктор

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 6

58% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Центр доктора Бубновского

Как узнать точные цены на услуги в Центр доктора Бубновского

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://bratsk.bubnovsky.org или по телефону: +73953216416

Какой рейтинг имеет Центр доктора Бубновского?

Центр доктора Бубновского имеет рейтинг 86% из 100.

В какие дни работает Центр доктора Бубновского?

Центр доктора Бубновского работает: Пн 09:00-14:00 Вт 09:00-14:00 Ср 09:00-14:00 Чт 09:00-14:00 Пт 09:00-14:00 Сб 09:00-13:00

Как записаться на прием в Центр доктора Бубновского?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73953216416

Отзывы о кардиологе Центр доктора Бубновского

Узнали об этом замечательном центре от приятелей и ни капли не пожалели, что выбрали именно его для лечения. Весь персонал вежливый, приветливый, без проблем решает вопросы клиентов. Хочется выразить огромную благодарность каждому инструктору за внимательность и доброжелательность. Прогресс ощущается уже в течение первого цикла. Всем рекомендуем данный центр!

Здорово, что я узнал об этом центре и методике. Это действительно важно. В больнице неврологи прописывали только обезболивающие, которые имеют определенный срок действия, боли возвращались. Только благодаря занятиям получается жить нормальной жизнью, бодро вставать по утрам и чувствовать себя в тонусе. Чуткие отзывчивые инструкторы, классные администраторы, первоклассные врачи и руководство центра - спасибо вам всем за то, что вы делаете.

Нет уважения к старости, не всем удается дожить до 83 лет, а человек дожил и хочет ещё жить, а у них к таким людям брезгливость, человек чувствовал что есть результат, но с ихним похабским отношением, нет желания обращаться снова в ихнюю организацию.

В центр Бубновского , я, обратилась по рекомендации знакомой и ни сколько не пожалела. Прежде чем приступила к занятиям , меня тщательно осмотрели квалифицированные специалисты , врач кинезитерапевт Светлана Викторовна Салтыкова и врач травматолог-ортопед Галецкий Владимир Станиславович. Выслушав, мои , все проблемы с здоровьем (варикоз, коленный сустав, межпозвоночная грыжа) , назначили программу лечения с учетом моего состояния . Лечебный курс мне дал опыт, какие упражнения полезны , а какие могут навредить , если их не правильно выполнять. , а какие категорически противопоказаны и этому всему научили опытные инструктора: Алексей, Марина, Ирина, Анна, Олеся , Мария . Низкий Вам, поклон , дорогие ! Дай Бог Вам , терпения , сил , здоровья ! Занятия проходят в просторном зале, оснащенным необходимым оборудованием. (Тренажеры)., всегда чисто и уютно ! На протяжении трёх сезонов , проходили периодически консультации у врача кинезитерапевта , где в дальнейшем были даны рекомендации и корректировка программы . Хочу поблагодарить сотрудников центра за их внимательность , чуткость , вежливость и индивидуальный подход . Я рада , что у меня есть возможность заниматься и восстанавливать своё Здоровье в Вашем центре . ! Состояние мое улучшилось , ушли боли в спине, в коленном суставе ( могу, смело сгибать ногу!!!) Рекомендую , не пожалеете !!!

Здравствуйте! Хочу к Вам привести дочь со скалиозом 1-2 степени, но так моло отзывов очень смущает! Вы удалили те, которые Вам не понравились? У остальных клиник куча отзывов и хорошие и плохие! А у Вас, как то подозрительно...

Охотина Валентина. Совершенно случайно, год назад, узнала о центре доктора Бубновского. До этого по центральному телевидению шли программы с его участием. Очень хотелось посетить эти сеансы. И вот теперь центр открыт у нас в городе! И уже почти год, как я посещаю это замечательное место с прекрасными , внимательными , грамотными инструкторами, врачами, обслуживающим персоналом. Занятия проходят под чутким, пристальным вниманием инструкторов. Частые врачебные консультации с корректировкой упражнений для каждого пациента. У меня много лет болит спина- возрастные изменения. Курсы таблеток и инъекций два раза в год уже много лет подряд. Но вот уже одиннадцать месяцев обхожусь только упражнениями, сауной и зарядом бодрости и хорошего настроения после посещения занятий. При нашем малоподвижном образе жизни это замечательное место, где можно позаниматься без вреда для своего здоровья. Приходите, не пожалеете! А коллективу центра огромное спасибо!! Желаю здоровья в их тяжелом, благородном труде и успехов в работе !!!

Большое спасибо всему персоналу центра за внимательное отношение.Занятия действительно здорово помогают.Отзанималась 4 цикла и планирую продолжить.Избавилась от болей в спине,которые не могла купировать ни таблетками,ни уколами,ни физиопроцедурами.С наступающим Новым годом и успехов всем в вашем благом деле!

Выражаю Благодарность всему персоналу центра! С удовольствием хожу на занятия! Очень рада,что в нашем маленьком городе есть такой комплекс,где можно и позаниматься и отдохнуть! Спасибо

В центре занимаюсь с января 2021 года, уже в течении 4х месяцев. До этого я практически не мог ходить, но уже после третьего занятия в центре состояние резко улучшилось. В центре работают прекрасные, квалифицированные специалисты. Индивидуальный подход, отличный зал, прекрасная сауна. Советую всем, независимо от возраста и физического состояния хотя бы один раз посетить центр доктора Бубновского, уверен вы не пожалеете!

Занимаюсь в Центре около двух лет с разной периодичностью. Обратиться "заставила" моя спина, т.к. сидячий офисный образ жизни начал давать о себе знать. Очень часто стало "простреливать поясницу"., лишний раз боялся наклониться. Диагноз -" что-то там с дисками". Пришел, стал заниматься. О болях и "прострелах" забыл навсегда. Грамотные специалисты отлично подобрали программу занятий, постоянно мониторят мое состояние. В условиях карантина процесс налажен отлично. Отдельно отмечу опыт, квалификацию, и, что немаловажно, эмпатию инструкторов. Приятно работать над собой под таким руководством. P. S. Сауна и ведерко с холодной водой - это просто "вишенка на торте"!!!

Хотела бы выразить благодарность всем сотрудникам центра Бубновского! Я обратилась в Центр с проблемой боли в суставе ноги. Специалисты внимательно изучили все мои медицинские заключения, провели диагностику, составили план занятий. Боль постепенно начала уходить, и вернулась подвижность в суставе! Сейчас я продолжаю занятия и вижу положительные изменения в своем организме. Нормализовалось давление! Движение - это жизнь!

Начал посещать центр доктора бубновского, когда походы по врачам не дали никаких результатов, одни уколы и таблетки а толку ноль. Была постоянная тяжесть в голове,головные боли,головокружение, помутнение в глазах,боль в шее, скованность в шейно-грудном отделе позвоночника. Сделал МРТ,диагноз остеохондроз и грыжа шейного отдела позвоночника. Записался на прием к кинезиотерапевту, врач всё чётко и грамотно объяснила что проблема в мышцах и прописала план лечения в зале на тренажёрах.Улучшение началось к концу 1 цикла сейчас я уже прохожу 3 цикл лечения и чувствую себя гораздо лучше практически полностью прошла тяжесть в голове и практически нет головных болей,нет панических атак которые не давали заснуть. Занятие в зале проходят под чутким контролем грамотных инструкторов,всё покажут и объяснят для чего то или иное упражнение,после занятия душ,сауна что очень радует! Я очень рад что обратился в этот центр, и сожалею что раньше не обратился и потратил время и деньги на бессмысленный поход по врачам. Благодарю весь персонал центра доктора Бубновского!!!

Добавить отзыв