Например: МедГрафт

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

28

Положительных отзывов

20

Отрицательных отзывов

Кардиолог - МедГрафт, Братск, Крупской, 58, 2 этаж

МедГрафт - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 665727, Братск, Крупской, 58, 2 этаж

Рейтинг:

51% из 100

Контакты:

Братск, Крупской, 58, 2 этаж

Пн 08:30-19:00

Вт 08:30-19:00

Ср 08:30-19:00

Чт 08:30-19:00

Пт 08:30-19:00

Сб 09:00-17:00

Добавить отзыв

МедГрафт в Братске

Наименование:
МедГрафт
Организация:
многопрофильная клиника
Адрес:
665727, Иркутская область, Братск, Крупской, 58, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:30-19:00

Вт 08:30-19:00

Ср 08:30-19:00

Чт 08:30-19:00

Пт 08:30-19:00

Сб 09:00-17:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medgraft
Рейтинг:
51%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом МедГрафт напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

МедГрафт - Братск, Крупской, 58, 2 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Братске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
248 м. Братск, Крупской, 41а, 1 этаж Семья 35%
1.3 км. Братск, Комсомольская, 49а МедХелп 25%
1.5 км. Братск, Комсомольская, 39, 1 этаж Ремедиум 28%

Топ 3 лучших кардиолога в Братске

3 лучших кардиолога в Братске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Центр доктора Бубновского

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
2

Здоровая семья

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 8

72% из 100
3

Мой доктор

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 6

58% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре МедГрафт

Как узнать точные цены на услуги в МедГрафт

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://Медграфт.рф или по телефону: +73953271072

Какой рейтинг имеет МедГрафт?

МедГрафт имеет рейтинг 51% из 100.

В какие дни работает МедГрафт?

МедГрафт работает: Пн 08:30-19:00 Вт 08:30-19:00 Ср 08:30-19:00 Чт 08:30-19:00 Пт 08:30-19:00 Сб 09:00-17:00

Как записаться на прием в МедГрафт?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73953271072

Отзывы о кардиологе МедГрафт

Врач офтальмолог (детский) нагло убеждала меня, что ребёнок пользуется гаджетами и т.д. (хотя в семье под запретом для ребятишек электроника) . Затыкала рот, правда очень вежливо. Объясняя тем, что она не должна что-то от меня слушать, а я должна послушать её. Вообщем больше ни ногой в данную медицинскую организацию. И доверия нет в данном обследовании и диагнозе. Поэтому будем обращаться к более профессиональным специалистам.

1.5 года назад была в МедГрафте с новообразованием верхнего века ( под кожей шарик диаметром 1см) Два раза резали веко, в итоге вроде удалили атерому, а все остальное это слезная железа. Изменений я не увидела, но смирилась, т.к. это слезная железа,так бывает и с ней живут (слова врача). Почему мне не сказали пройти дополнительные исследования, например КТ? Или сразу сказать, что с таким не работаете. Недавно обратилась в другую клинику, где мне сказали сделать КТ, узи. В итоге у меня определили дермоидную кисту , которую успешно удалили. Наверное ваша клиника хорошо восстанавливает зрение, лечит глаукому и катаракту, но с другими проблемами глаз не стоит обращаться!!!

Хотела бы выразить благодарность клинике МедГрафт! В марте делала лазерную коррекцию зрения. Всё прошло абсолютно безболезненно, на следующий день не было никакого дискомфорта, а после посещения врача услышать, что у вас 100% зрение это просто восторг! Теперь на мир смотрю новыми глазами, познаю наш город заново! :) Персонал вежливый, приветливый, всё объясняет. Процветания и успехов Вашей клинике, еще раз Благодарю!

Обратилась в данную клинику с целью проверки зрения. Понравилась обстановка, чисто, приветливый и вежливый персонал, хороший и внимательный врач. После посещения остались только положительные эмоции! Хочу поблагодарить коллектив клиники МедГрафт. Спасибо за качество и сервис.

Хочу выразить огромную благодарность клинике, девочки на регистратуре очень вежливые и приветливые! Все на высшем уровне, очень довольна результатом!

Не ходит если хотите сберечь нервы) грубый надменный персонал. Сложилось ощущение что нужно ходить и смотреть с низу вверх ???? К примеру, пришли в неудобное для нас время, опять же по глупости дам сидящий на рецепции. К примеру сказали идите к кабинету ожидайте, на возражение мы ж записаны ответ: вы записаны на ресепшн , и брошенный на ходу. Ну и так далее , все диалоги в подобной манере. Владельцы и руководство ! Спустите на землю своих бегунков, ведь именно они создают впечатление о компании в целом, а впечатление негативное, хотя могли бы и лучше , условия созданы хорошие.

Очень понравилось отношения персонала. Всё по высшему качеству, люди работают там хорошие. Редко где сейчас такое увидиш.

Бываем очень часто в "МедГрафт" и захотелось написать слова благодарности всем врачам, медсестрам и конечно регистраторам на ресепшине, всегда вежливые, отзывчивые, быстро и оперативно работают, спасибо Вам большое за Вашу работу!

Начнём с того, что я позвонила на ресепшн и попросила записать моего ребёнка на подбор очков и линз, после чего я выбрала дату и время удобное для себя и ребёнка… Пришли, сделали рецепт, но только на очки, якобы нас записали только на подбор очков. И предложили свободное время на подбор линз только 2 талона и абсолютно неудобное для нас время:9:40 утра, то есть у меня работа, у ребёнка учеба,в конце года контрольные работы,я говорила о том что неудобно время, но врач развела руками, сказав, что это же здоровье вашего ребёнка(прививая мне чувство вины) А то что меня записали не правильно НИКТО не захотел нести ответственность !Или заморачиваться по мелочи не стали. Если уж ваши сотрудники совершили ошибку, я считаю можно было пойти навстречу. Не понравилось отношение: грубое, надменное , неприятное чувство после клиники. Надеюсь нам не придётся к вам вновь обращаться и другим не посоветую!

Хочу выразить большую благодарность регистратуре вашей клиники????. Очень боялась изначально , но девушки все грамотно рассказали , с теплом ко мне отнеслись. Все подробно и доступно обьяснили. Везде бы такой персонал. Девушки молодчинки????.

Клиника понравилась, привозила папу на приём к кардиолог, Татьяна Павловна уделяет много внимания пациенту и все хорошо объясняет, спасибо ей большое! Молоденькая девушка админестратор на оформлении очень приятна, если придётся снова обратиться в клинику, хочется видеть таких же хороших специалистов.

Здравствуйте, хотелось бы выразить своё мнение по поводу персонала в клинике. Свидетелем некоторых моментов я являлась. Вот сразу было удивительным, что в регистратуре была очень грубая девушка, которая при вопросе где расписаться сказала: если вы глухая, я вам ещё раз повторю..... Я сидела в двух метрах от регистратуры и услышала. Ну это очень неприятно, во первых потому что регистратура лицо клиники, так ещё и платной, извините цены там хорошие, можно и соответствовать! Ну и отдельная история про мед. персонал, который не соблюдает никаких рамок и обсуждает других врачей при пациентах, очень неприятно....

Добавить отзыв