Например: Врачебный кабинет

Единая база кардиологов РФ

20

Отзывов

8

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Врачебный кабинет, Барнаул, Брестская, 14, 1 этаж

Врачебный кабинет - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 656000, Барнаул, Брестская, 14, 1 этаж

Рейтинг:

26% из 100

Контакты:

Барнаул, Брестская, 14, 1 этаж

Пн 11:00-18:00

Вт 11:00-18:00

Ср 11:00-18:00

Чт 11:00-18:00

Пт 11:00-18:00

Добавить отзыв

Врачебный кабинет в Барнауле

Наименование:
Врачебный кабинет
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, Брестская, 14, 1 этаж
Режим работы:

Пн 11:00-18:00

Вт 11:00-18:00

Ср 11:00-18:00

Чт 11:00-18:00

Пт 11:00-18:00

Рейтинг:
26%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Врачебный кабинет напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Врачебный кабинет - Барнаул, Брестская, 14, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Барнауле

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
71 м. Барнаул, Советская, 9в На Советской 98%
214 м. Барнаул, проспект Ленина, 73 Биотерм 22%
1.0 км. Барнаул, Социалистический проспект, 91, 1, 2 этаж ЭлитМед 79%

Топ 3 лучших кардиолога в Барнауле

3 лучших кардиолога в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

На Советской

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

БУДЬ ЗДОРОВ

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Сибирский медицинский центр

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Врачебный кабинет

Как узнать точные цены на услуги в Врачебный кабинет

Точные цены на услуги, на официальном сайте или по телефону: +73852619446

Какой рейтинг имеет Врачебный кабинет?

Врачебный кабинет имеет рейтинг 26% из 100.

В какие дни работает Врачебный кабинет?

Врачебный кабинет работает: Пн 11:00-18:00 Вт 11:00-18:00 Ср 11:00-18:00 Чт 11:00-18:00 Пт 11:00-18:00

Как записаться на прием в Врачебный кабинет?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73852619446

Отзывы о кардиологе Врачебный кабинет

Обратились с мамой к Карбышевой Нине Валентиновне в прошлом году по поводу описторхоза. Нина Валентиновна - Доктор с большой буквы, человек, действительно знающий свое дело. Очень внимательно и чутко относится к пациентам. В отзыве ниже написано о высокой стоимости лечения. Но результат того стоит. Хочу сказать, что в обычной больнице для лечения описторхоза используют празиквантель - лекарство обойдется не так дорого, но оно токсичное, эффективность далеко не 100%. Нина Валентиновна предлагает другой способ лечения паразитов, отличный от стандартного подхода. До курса лечения я часто болел ОРВИ, постоянно ощущал дискомфорт в кишечнике, беспокоили тошнота, слабость и недомогание, упадок сил, часто беспокоил кожный зуд и крапивница. Сейчас прошло несколько месяцев с окончания лечения - я действительно чувствую себя лучше!! Мама уже два раза травила паразитов празиквантелем - все равно описторхоз остался. Сейчас также прошла программу Карбышевой и результат на лицо. Хотим выразить огромную благодарность Нине Валентиновне за ее труд, пожелать успехов и благодарных пациентов! Однозначно, рекомендуем Вам такого специалиста, как Карбышева Н.В.

Эта замечательная женщина уже много лет промышляет шарлатанством. Лечился у нее давно когда она еще работала в РТП, никакого эффекта зря потраченное время и деньги, слава богу попался врач(обычный бесплатный) по месту жительства, который прямым текстом назвал ее деятельность шарлатанством и направил на лечение в больницу, где я благополучно и вылечился причем бесплатно. Не думал что Карбышева до сих пор промышляет впаривая свои бады доверчивым людям.

Ответить с цитатой на память Изменить/удалить это сообщение Уведомить Модератора об этом сообщении. --- Дорогие форумчанки! Хочу рассказать печальную историю, о том как можно легко угробить здоровье. С весны стали беспокоить боли в области печени и желудка. Вспомнила, что есть у нас такой центр, который занимается чисткой печени от всяких там паразитов и решила обратиться. После первой консультации (просто поговорили) 800руб. без всяких анализов и обследований мне сказали, что желудок болит от паразитов их нужно чистить, противопаразитарная программа стоит 16000,00 руб. (в эту сумму входит стоимость БАДов, которые продает профессор медуниверситета, который между прочим учит студентов) + несколько сеансов кишечного лаважа по 3500руб. А анализы на паразитов сдаются не сразу, а где то в середине программы, после того как уже заплатил деньги. При этом убеждают что никаких противопоказаний для данных препаратов и кишечного лаважа нет, а если и возникнут какие-либо побочные эффекты то это результат зашлакованности организма. Пью я эти БАДы 2 недели, по программе потом звоню некому Денисову Дмитрию Борисовичу, он приезжает на дом с раствором кишечного лаважа (описывать не буду, в интернете есть сайт с описанием данной процедуры), тоже убеждает меня что противопоказаний нет, и что у него не было ни одного случая с побочными эффектами, и что его жена больная описторхозом только по этой программе смогла вылечиться. На следующий день ближе к обеду резко возникает острая боль в животе, начинает тошнить, морозить, боль такая что невозможно дышать и ходить. Если бы не ребенок то я вызвала бы скорую и уехала в больницу. На следующий день звоню Карбышевой, она мне говорит что это результат интоксикации паразитами. 3 ночи я вообще не спала, так как все время болел желудок, через неделю боль стала стихать и я пошла делать ФГС в Диагностический. И выяснилось что оказывается в желудке эрозивные поражения (язва). А при эрозивных поражениях как мне потом уже объяснил другой нормальный врач, все процедуры связанные с чисткой печени противопоказаны, так как могут вызвать обострения и внутренние кровотечения. Доктор Карбышева телефон теперь не берет, Денисов Дмитрий Борисович тоже разговаривать не хочет, а их администратор говорит, что доктор уехал и запись не ведется. А кто-нибудь еще обращался в этот центр?

Был. Имею диагноз застарелый описторхоз. Встречает — весьма миловидная девочка-секретарша, умело «впаривает» пользу различных БАДов, имеющихся тут же в продаже, впрочем, честно оговаривается, что она не доктор, но вот профессор, к которому и сидишь на прием, все подтвердит. Вошел. С умным видом подтвердили, что да, болячка есть, болячка серьезная и надо ее лечить ( а то я сам не знал). Предложена схема лечения, созданная непосредственно профессором Карбышевой. Порядка 16 000 рублей. На предложение оплатить консультацию и получить назначение этой самой схемы было предложено поступить проще и выкупить это прямо у нее. Иначе — схема расписана быть не может. Ни при каких обстоятельствах. В основе курса лечения — программа «ГельмиСтоп» компании Глорион и курс Трансфер — Фактора сетевой компании 4life “research”. Я не против БАД. Тем более качественных. Я против вот такого впаривания. Спасибо, наболело.

Спасибо Нине Валентиновне за ее разумность. За то, что это человек, который разбирается до конца. Человек, который знает от чего зависит компетентность иммунной системы, которая позволяет организму бороться с любыми паразитами и инфекциями.

Добавить отзыв