Например: Биотерм

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

12

Положительных отзывов

36

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Биотерм, Барнаул, проспект Ленина, 73

Биотерм - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 656000, Барнаул, проспект Ленина, 73

Рейтинг:

22% из 100

Контакты:

Барнаул, проспект Ленина, 73

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-15:00

Добавить отзыв

Биотерм в Барнауле

Наименование:
Биотерм
Организация:
медицинский центр
Адрес:
656000, Алтайский край, Барнаул, проспект Ленина, 73
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-15:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/bioterm_barnaul
Рейтинг:
22%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Биотерм напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Биотерм - Барнаул, проспект Ленина, 73 на карте

Ближайшие кардиологов в Барнауле

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
214 м. Барнаул, Брестская, 14, 1 этаж Врачебный кабинет 26%
274 м. Барнаул, Советская, 9в На Советской 98%
845 м. Барнаул, Социалистический проспект, 91, 1, 2 этаж ЭлитМед 79%

Топ 3 лучших кардиолога в Барнауле

3 лучших кардиолога в Барнауле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

На Советской

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

БУДЬ ЗДОРОВ

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Сибирский медицинский центр

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Биотерм

Как узнать точные цены на услуги в Биотерм

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.bioterm.org или по телефону: +73852556858

Какой рейтинг имеет Биотерм?

Биотерм имеет рейтинг 22% из 100.

В какие дни работает Биотерм?

Биотерм работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-15:00

Как записаться на прием в Биотерм?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73852556858

Отзывы о кардиологе Биотерм

На входе встречают уже с недовольным лицом не пропускают пройти в учреждение с женой отправляют погулять с ребенком на улицу пока жена на приеме и это всё гордиробщица такое ощущение что в её клинику пришли )))

В прошлом году ходила к онкологу,удаляла папилломы Поставили обезболивающее,от которого мне стало очень плохо(заранее не уточнялось,есть ли переносимость препарата),удаляли тоже очень больно,чуть сознание не потеряла,по итогу,забинтовали руку,лечила долго левомиколем и все равно остался ужасный шрам Через время появились новые папилломы,скорее всего потому,что онколог пролила заражённую кровь Заплатить такие деньги,а по итогу остаться с нерешённой проблемой-БРЕД Раз берёте за свои услуги деньги,так и выполняйте на совесть Больше в это место ни ногой Удаляю в домашних условиях и то аккуратнее

На выявление паразитов через дуаденальное зондирование, только не сюда, видят только лямблии. В Нск нашли + описторхи.

Большое спасибо колопроктологу Велиеву Тимуру Идаятовичу, опытный объективный специалист, спас терапевтическим методом от сложной операции с неизвестными последствиями которую назначили в одной из платных клиник Барнаула, это доктор с очень большим стажем, действует по принципу не навреди, таких специалистов очень мало, уважаемые друзья если вам назначают операцию за хорошие деньги не торопитесь, сходите к другому специалисту, можно не к одному, сделайте дополнительную диагностику, в проктологии лишнее хирургическое вмешательство может привести к инвалидности, дорогая операция не гарантирует тяжёлых последствий, если они не дай бог наступят вы ничего не докажете поскольку вы уже подписали договор(скорее всего не читая) как только вошли первый раз в клинику. Всем здоровья.

Прекрасная клиника в которую даже попасть невозможно ????????‍♀️ позвонила записаться к врачу, в субботу врач не работает, а на вечернее время в будние дни не записывают, потому что на утро все время свободно и им нужно записать туда людей????‍♀️????чтобы записаться на вечер, нужно звонить и узнавать открыта ли запись на вечер, после того как распишуь утро????????такого бреда в жизни не слышала! Ни в одной платной клиники такого маразма нет. Клиентоориентированности нет ещё даже на этапе записи????

Ужасный врач узи. Нахамил вместо слов здравствуйте. А какой квалификации может идти речь если невоспитанные хамы работают.

Я был направлен в клинику к онкологу лором из поликлиники. Мне она сказала, что нужно удалить папиллому в горле. По записи всё хорошо, но когда в кабинете доктор начал светить мне в горло фонариком на телефоне, тут я вспомнил про платные клиники и платные приёмы, даже в обычной поликлинике такого нет. Чередование телефона и лор ложечки( не знаю как правильно её назвать) из руки в руку, я понял, что все микробы будут у меня во рту. Я даже предложил доктору подержать телефон, понимая, что эту штуковину в горле ему как то надо удалить. Но потом доктор увидел лампу на ножке, пододвинул к ней стул, пересадил меня на него, чтобы лампа светила мне в рот. Может быть это и ничего страшного, но доктор что то всё таки удал и долго пытался рассмотреть, что то в горле. Уважаемые, я лежал в простой больнице в лор отделении, у врачей фонарики на голове, чтобы светить в нос, горло, уши. Извините конечно, но когда идёшь в платную клинику, где бесплатно никто не разговаривает, как то необходимо обеспечивать своих сотрудников необходимым оборудованием. Мало того, что человек и так испытывает психологическую нагрузку, что у него какая то проблема, а тут ещё и как фельдшерском пункте в деревне оказывается платная помощь, ну это я считаю перебор. Я никак не хочу задеть профессионализм врача, который приходит проводить эти приёмы, но руководству хочу сказать, что докторов необходимо обеспечивать современным медицинским оборудованием.

Отвратительная клиника! Муж проходил процедуру дуоденальное зондирование,пока там лежал насмотрелся как делают процедуры другим пациентам и наслушался их диагнозы от работников ,конфиденциальности нет совсем! Просто проходной двор.Так же слушал рассказы персонала что они собираются делать работы. Впечатления ужасные,больше туда не придем и никому не посоветуем.

Как мне понравилось у них!!! Если хотите профессиональное и человеческое отношение - вам сюда. Все - от девочек на ресепшен до врачей - очень внимательны, вежливы, тактичны, профессиональны!!!! Была сегодня 08.12.21 - сдавала кровь и ЭКГ - очень хочу отметить врача, кто делает забор крови, не записала к сожалению ФИО, прошу прощения). От ее ободряющих слов становится настолько спокойно и легко - прям чувствуешь себя в очень заботливых руках! Еще огромное спасибо врачу УЗИ Ершовой Юлии Федоровне - за чуткое и профессиональное отношение к пациентам. Очень рекомендую эту организацию!!!!

К счастью, я не прочитала отзывы, прежде чем пришла в эту клинику на достаточно неприятную процедуру по исследованию желудка - фгс! Сейчас перед тем как написать отзыв - прочитала некоторые отзывы и складывается ощущение, что, как будто, я была не в той клинике - в Биотерме было все и сразу позитивно- от записи и до процедуры! Позвонила- Записали сразу на следующий день, Врач и медсестра (Курилова Е.В. и Турушкина Г.В.) очень приветливые и доброжелательные, все подробно рассказали и провели обследование! Даже за анализом не пришлось ехать! Позвонила в регистратуру - сказали анализ пришёл, попросила отправить на указанную при оформлении электронную почту- тут же отправили! В общем могу сказать одно- на другие обследования в этом центре не ходила - но фгс именно к этим специалистам могу с уверенностью посоветовать! Очень Вам благодарна!

Большая просьба уволить гастроэнтеролога/терапевта Мартынова Максима Владиславовича. У данного сотрудника недостаточно опыта и квалификации! Также плохое отношение к клиентам которые приносят ему его же зарплату!!! Пожалуйста примите меры! До него помню у вас работала отличный терапевт Анна, специалиста как она и хотелось бы видеть.

Антипов Виктор Никитович (медицинский центр Биотерм) - ужасный врач! Профессиональная этика ему абсолютно незнакома! Обращается грубо, по хамски. Я человек спокойный, не скандальный. Пришла с небольшим пятном на боку. Не беспокоит, но мало ли что... Анализов никаких не сделал. Сказал, что все ясно итак. Сразу отправил меня к психиатру, даже не к психологу!!! Разговаривает в издевательской манере. Извините, но я сама кандидат наук, преподаватель высшей школы. Даже со студентами не позволяю себе такого тона. В итоге от пятнышка на боку выписал мне цинаризин!!! Потом сказал, что я небрежно одеваюсь и что я испортила ему настроение! Скажите, я заплатила 1200 за то, чтобы на меня вылили ушат грязи?

Добавить отзыв