Например: STATUS

Единая база кардиологов РФ

24

Отзывов

24

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Кардиолог - STATUS, Чита, Петровская, 35, 38 офис, 4 этаж

STATUS - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 672024, Чита, Петровская, 35, 38 офис, 4 этаж

Рейтинг:

95% из 100

Контакты:

Чита, Петровская, 35, 38 офис, 4 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Добавить отзыв

STATUS в Чите

Наименование:
STATUS
Организация:
клиника доктора Гасанова
Адрес:
672024, Забайкальский край, Чита, Петровская, 35, 38 офис, 4 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/statusclinic
Instagram:
https://instagram.com/statusclinic
Рейтинг:
95%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом STATUS напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

STATUS - Чита, Петровская, 35, 38 офис, 4 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Чите

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
1.1 км. Чита, Чкалова, 136, 3 этаж Здоровье 12%
1.1 км. Чита, Чайковского, 27, 1 этаж Аркмед 57%
1.2 км. Чита, Бабушкина, 44 Читинская государственная медицинская академия 38%

Топ 3 лучших кардиолога в Чите

3 лучших кардиолога в Чите на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

STATUS

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

НОВОМЕД

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Медлюкс

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

89% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре STATUS

Как узнать точные цены на услуги в STATUS

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.status75.ru или по телефону: +79141262206

Какой рейтинг имеет STATUS?

STATUS имеет рейтинг 95% из 100.

В какие дни работает STATUS?

STATUS работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться на прием в STATUS?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79141262206

Отзывы о кардиологе STATUS

После смерти мамы (болела онкологией) не могла справиться с депрессией, периодическими паническими атаками. Пристрастилась к алкоголю. С помощью вина и водки только могла уснуть. Пила пустырник и валерьянку, но бесполезно. Посоветовали врача. Сейчас всё хорошо. Спасибо доктору Гасанову.

Всем рекомендую кто не настроился ещё. Мы с мужем выбрали сроки по году с предварительной подготовкой в 2 месяца. Казалось муть какая-то. Но, по итогу не пьём уже больше года. Муж уже на печёночный препаратах сидел, а я по месяцу не просыхала. Спасибо доктору.

Не самые гуманные цены на современные программные кодировки в городе, но оно того стоит, хотя на старенькие методы например Довженко цены ниже чем средние. Мне понравилось. Третий год не пью. Однозначно рекомендую тем, кто не может сам справиться с проблемой.

Долгое время лечилась, бегала психотерапевтам и психологам, лечили от всего на свете. Я была в отчаянии, ведь не понимала, что происходит. Руки опускались, хотелось покончить с собой. Но благодаря доктора Гасанову я наконец-то почувствовала себя здоровым и адекватным человеком . Меня выслушали и показали заинтересованность в моем лечении. Спасибо вам огромное за помощь! Наконец-то я нашла всю клинику и своего врача. Вы спасли мою жизнь. Очень рекомендую прийти сюда, ваша жизнь станет лучше. Не бойтесь, здесь помогут, а не сделают вид.

Страдала от панических атак. Читала много, ходила по психологам, но все без толку. Стала по вечерам пить алкоголь. Ушёл муж. Стала пить ещё сильнее. Случайно попался на глаза неприятный черный сайт. Я стала читать его и оторваться уже не смогла. На сегодняшний день отличный результат. Мне повезло, я работаю именно с доктором Гасановым. Очень повезло, потому что к нему не попасть, очереди за месяц и без записи не попадешь, полный коридор народу. Беседовали у них в клинике и с Натальей Владимировной, но мне нужен был подход именно Рафика Надировича. Хотела попасть именно к нему. Сразу же согласилась на противоалкогольную кодировку и взялась за лечение панических приступов. Очень странное было ощущение вначале. Доктор показался очень строгим и порой грубым, но потом я все поняла. Это стрессовая терапия. Огромное спасибо за все. Я дышу и живу на все 100.

Проснулась сегодня и подумала, что муж не пьет уже 2 года. Даже не верится. А я относилась всегда с каким-то негативом и недоверием к такому лечению. Сон, аппетит нормальный, жизнь у него наладилась. С детьми много времени проводит. Какой-то он даже вроде другой стал, даже внешне. Добрый, отзывчивый. Перестал говорить, что все вокруг плохие и ворчать постоянно. А ведь ещё недавно страдал, что бы такое придумать лишь бы на работу не ходить и втайне опохмелиться. Теперь "ударник труда" можно сказать. Спасибо этому месту.

Пришли по рекомендации. Подруга лечила мужа, ну и мы позвонили и записались. История как у многих. После нескольких предупреждений от опеки у нас изъяли детей и поставили перед выбором либо лечитесь либо детей не видать. Я раньше никогда в подобных местах не была, но мне понравилось. Необычная обстановка в кабинете. Сначала чувствуешь себя неуютно, но уже через 10-15 минут комфортно. Необычный разговор у доктора с переходами то на оскорбления нас и морали о непристойном поведении, то на похвалу и рассказы что кроме нас наши дети никому не нужны. Сидели с мужем в слезах. Стыдно было жутко. Мне кажется, что даже без кодировки от одних только этих разговоров я бы уже не пила. Очень тронута была историей про мальчика, который умирая прощался с мамой и простил её за то, что она пила алкоголь при нем и так мало времени уделяла общению с ним. Закодировались на год, не пьем с мужем уже 13 месяцев. Я уже к алкоголю не вернусь это точно, муж, наверное, тоже. Женщины не тяните с походом к врачу, не пейте. Сходите хотя бы на консультацию. Я выбрала это место и благодарна доктору Гасанову за себя и за семью. Спасибо вам доктор. Мы уже не увидимся, переехали в другой город, но знайте, когда я смотрю на своих детей я вспоминаю про Вас и про то, из какого дерьма Вы нас вытащили. Успехов Вам в Вашем нелёгком деле.

Отвратительное место я вам скажу. Постоянные очереди, народу, как будто весь город там стоит. Доктор очень жесткий, кабинет чёрный без окон. Кто-то плачет в коридоре, кто-то выбигает из кабинета с тошнотой. Зачем-то водку после кодировки дают пробовать, всех рвёт от этого. Короче ставлю пять только потому что (сам не пойму почему) мама не пьёт 2й год. Как такой подход работает не понимаю. И в чем загадка, до этого везде где были, там все норм и ласковые доктора и все маму по голове гладили и она пить начинала через 1 месяц. А тут. Я бы в жизни сюда не пошёл, если бы сам лечился. Никому не рекомендую.

Отличный результат. Спасибо врачам

Сегодня 8 месяцев как муж не пьёт. Искали именно гипноз. Мужу подруги отказали, жалко их, не понимаю такой принципиальный подход. Ведь они тоже хотели здесь пролечиться. В любом случае спасибо лично доктору Гасанову и его команде. Отдельное спасибо Александре Сергеевне и Евгении Олеговне за подготовку к кодировке. Мастера высшего класса.

Спасибо доктору Гасанову за новую жизнь. Был в командировке в Чите. Напился до того, что не справился с работой. Попал в наркодиспансер с похмельем, начальство сказало до работы не допустит пока не закодируюсь прям на месте в Чите. Нашёл врача. Закодировался на полгода так, чисто формально. Думал ерунда все это. Сейчас трезвости 6 месяцев и знаете. Меня до сих пор не тянет выпить. Похудел на 13 кг. Повысили в должности. Спасибо Доктор.

Здравствуйте, подскажите у вас возможно пройти психиатра и нарколога для справки на оружие?

Добавить отзыв