Например: Клиническая больница РЖД-Медицина г. Чита

Единая база кардиологов РФ

36

Отзывов

24

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Клиническая больница РЖД-Медицина г. Чита, Чита, Ленина, 4 к2

Клиническая больница РЖД-Медицина г. Чита - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 672000, Чита, Ленина, 4 к2

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Чита, Ленина, 4 к2

Пн 08:30-12:00

Вт 08:30-12:00

Ср 08:30-12:00

Чт 08:30-12:00

Пт 08:30-12:00

Добавить отзыв

Клиническая больница РЖД-Медицина г. Чита в Чите

Наименование:
Клиническая больница РЖД-Медицина г. Чита
Адрес:
672000, Забайкальский край, Чита, Ленина, 4 к2
Режим работы:

Пн 08:30-12:00

Вт 08:30-12:00

Ср 08:30-12:00

Чт 08:30-12:00

Пт 08:30-12:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/rzd_med_chita
Рейтинг:
57%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Клиническая больница РЖД-Медицина г. Чита напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиническая больница РЖД-Медицина г. Чита - Чита, Ленина, 4 к2 на карте

Ближайшие кардиологов в Чите

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
61 м. Чита, Ленина, 4 к1 Клиническая больница РЖД-Медицина г. Чита 26%
946 м. Чита, Столярова, 40 Личный Доктор 34%
1.5 км. Чита, Бабушкина, 97 Медлюкс 89%

Топ 3 лучших кардиолога в Чите

3 лучших кардиолога в Чите на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

STATUS

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

НОВОМЕД

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
3

Медлюкс

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

89% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиническая больница РЖД-Медицина г. Чита

Как узнать точные цены на услуги в Клиническая больница РЖД-Медицина г. Чита

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://dkb-chita.ru или по телефону: +73022334455

Какой рейтинг имеет Клиническая больница РЖД-Медицина г. Чита?

Клиническая больница РЖД-Медицина г. Чита имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает Клиническая больница РЖД-Медицина г. Чита?

Клиническая больница РЖД-Медицина г. Чита работает: Пн 08:30-12:00 Вт 08:30-12:00 Ср 08:30-12:00 Чт 08:30-12:00 Пт 08:30-12:00

Как записаться на прием в Клиническая больница РЖД-Медицина г. Чита?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73022334455

Отзывы о кардиологе Клиническая больница РЖД-Медицина г. Чита

29 сентября делала операцию по восстановлению зрения. Результатом довольна. Оксане Борисовне безмерно благодарна. Но, есть много претензий к руководству клиники по организации консультаций при звонке в регистратуру. И по тайм-менедженту в день операции. 1. Я позвонила узнать стоимость операции. Мне сказали, что сумма фиксированная. 28-29к за один глаз, в зависимости от сложности + 2,6к за обследование. Сказали, неделю ходить в очках. Через неделю, на приёме, я с удивлением узнала, что нужно пройти ряд врачей, сдать анализы, и иметь на руках, в день госпитализации, свежий мазок на ковид. Всё можно пройти в поликлинике по месту жительства. Что нереально, за пару дней между консультацией и операцией. Или сдать на месте, за деньги, естественно. О чём ненавязчиво намекнули в выданном буклете. В итоге имеем примерно +7,5к к сумме озвученной в регистратуре, если не случится чудо, в виде свободных талонов в своей поликлинике. Это специально делается, чтоб заработать денег? Ведь, если бы регистратура сообщала об этих врачах и анализах заранее, было бы время спокойно их пройти. А так, выбор простой, или плати, или ещё на 7 дней переноси операцию, меняя все свои планы. 2. Мазок на ковид - фикция чистой воды. Смысл его сдавать, если и до этого, и после, я не нахожусь в стационаре, а хожу по городу, и контактирую с людьми? Мазок живёт 3 дня. Если в день операции я приеду, сконтактировав с больным, этого никто не узнает вовремя. 3. Нам сказали приехать на операцию к 9 утра. 2 часа мы просто сидели в палате. И только в 11 нас позвали на лекцию. Для чего были эти 2 часа в палате? Чтоб мы прониклись атмосферой?

16 числа делала здесь лазерную коррекцию зрения, огромное спасибо КАРТУКОВОЙ ОКСАНЕ БОРИСОВНЕ! Замечательный врач, очень внимательно относится к каждому пациенту! Все рассказала и ответила на все вопросы! Сама операция прошла очень гладко, я в полном восторге=)

Попала на скорой 07.02.2020 в приемное отделение ближе к 8:00 утра. Зашла с фельшером который меня привез идя по приемному отделению к стойке регистрации нам кричат со стойки : « И зачем вы ее сюда привезли!» на что фельдшер скорой помощи говорит : « Она из ваших! Железнодорожников» а слышалось так « Нет эта Ваша собачка! Как бы не хотели работники приемного отделения меня принимать им пришлось со мной повозится, так как я попала под пересмену меня врач посмотрел только в 11:00 утра исключив хирургическую патологию но поставив диагноз со словом «острый...» меня отправили на все 4 стороны ни дав никаких препаратов ( обезболивание и т.д) мне 27 лет со мной не хотели «возиться» а как к людям старшего поколения относитесь? Неужели бумажная волокита на столько обременяет, что наплевать на живых людей.

После посещения клиники остались положительные впечатления. Красиво, чисто, обрабатывают все поверхности, что радует. Везде встречали вежливо. Быстро и без очередей оплатила и сдала анализ крови. А самое главное, что цены самые низкие в городе и анализ готов всего через три часа!!! Спасибо буду рекомендовать

Делал коррекцию зрения у Собанчеева Евгения Владимировича, все отлично, максимум внимания пациентам, огромное спасибо!

Подучите девушку на ресепшн английскому языку. Сдавала анализы 5 октября, думала как удобно, что они придут мне на электронную почту, но девушка с ресепшн во 2 корпусе решила, что i и j это одна и та же буква. Я ей указала, что написано неправильно, но она со мной взялась спорить. Понимая, что это бесполезно, я дождалась результат на руки, а вот на электронную почту мне до сих пор ничего не пришло????????‍♀️ ну где вы видели, что пишется jcloud.com????

15 июля 2021 года сделал здесь лазерную коррекцию зрения - была миопия высокой степени, всего за несколько минут мне было восстановлено зрение на все 100%. Огромное спасибо заведующей офтальмологического отделения - Картуковой Оксане Борисовне за организацию и проведение мне операции!

Довелось экстренно попасть в отделение оперативной гинекологии, все на высшем уровне. Отдельное огромное спасибо лечащему врачу Вторушину Александру Владимировичу, очень часто заходил и интересовался моим самочувствием, операция прошла без осложнений и я быстро восстановилась. В этом отделении самые замечательные медсестры и санитарки. Профессионалы, знающие свое дело и подбадривающие пациентов. больше двух недель прошло с выписки, а я до сих пор вспоминаю с улыбкой этот прекрасный медперсонал❤️

Привёз бабушку в тяжёлом состоянии. Просидели в приёмом покое почти 3 часа. При вопросе что с нами будут делать хамят. Ничего не говорят. Ей все хуже и хуже.

Добавить отзыв