Например: Клиника доктора Богородской

Единая база кардиологов РФ

40

Отзывов

32

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Клиника доктора Богородской, Ярославль, Бутырки, Малый Московский переулок, 1

Клиника доктора Богородской - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 150001, Ярославль, Бутырки, Малый Московский переулок, 1

Рейтинг:

72% из 100

Контакты:

Ярославль, Бутырки, Малый Московский переулок, 1

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Добавить отзыв

Клиника доктора Богородской в Ярославле, Бутырки

Наименование:
Клиника доктора Богородской
Организация:
медицинский центр
Адрес:
150001, Ярославская область, Бутырки, Ярославль, Малый Московский переулок, 1
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/dr_bogorodskaya
Рейтинг:
72%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Клиника доктора Богородской напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника доктора Богородской - Ярославль, Бутырки, Малый Московский переулок, 1 на карте

Ближайшие кардиологов в Ярославле

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
778 м. Ярославль, Московский проспект, 30 Обновление 15%
1.4 км. Ярославль, Суздальское шоссе, 9 ММ-КЛИНИК 86%
1.7 км. Ярославль, Суздальское шоссе, 21 к2, 3 этаж Эндокринологический центр 23%

Топ 3 лучших кардиолога в Ярославле

3 лучших кардиолога в Ярославле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Альфа-Центр Здоровья

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Я здоров

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
3

ММ-КЛИНИК

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника доктора Богородской

Как узнать точные цены на услуги в Клиника доктора Богородской

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.mvclinic.ru или по телефону: +74852594810

Какой рейтинг имеет Клиника доктора Богородской?

Клиника доктора Богородской имеет рейтинг 72% из 100.

В какие дни работает Клиника доктора Богородской?

Клиника доктора Богородской работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00

Как записаться на прием в Клиника доктора Богородской?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74852594810

Отзывы о кардиологе Клиника доктора Богородской

В целом клиника хорошая, были на медосмотре, всё прошли за 1,5 часа и то заминка была только у одного врача. Персонал вежливый и терпеливый. Пока проходили медосмотр испытали определенные неудобства в одном из кабинетов, сделали замечание администратору, она выслушала и согласилась с нами, нашла выход из положения! Клинике есть к чему стремиться, но я думаю, что всё они исправят

работай клиники осталась очень довольна. обращалась за консультацией к гинекологу Клоковой Е.В. и делала узи у самой Елены Игоревны. квалификация врачей очень высокая, пришлось делать там мини операцию(офисную гистероскопию) ее проведением осталась очень довольна. Оснашение операционной на очень высоком уровне, есть послеоперационные палаты, чтобы придти в чувства. Большое спасибо врачам за щепетильное отношение к пациентам. Очень приятно, что мнение и желание клиента всегда учитывается.

Не смотря на заявленный режим работы, в воскресенье никто по телефону не отвечает, клиника не работает! Исправте режим работы

Обращался сюда, так как страдал от недержания мочи. Был на консультации, специалист тут стоящий и предложил мне эффективное лечение. Сейчас проблемы нет и все реально хорошо. Врачи тут отличные.

Одна из самых лучших гинекологий в городе, на мой взгляд. Была у многих, но именно здесь современный подход, приятные врачи и удобный приём.

Редко оставляю отзывы но решил оставить чтобы помочь другим людям в поиске услуги узи. Пришел на узи нескольких органов. Врач который делают это узи оказался очень компетентным и добрым человеком. Что понравилось: чистота в клинике и соблюдение норм для меня это важно я не болел и болеть не хочу, цены как везде, а качество как меня обслужили порадовало. Соотношение цена-качество отличное. Врач сделал снимки все мне подробнейшим образом объяснил.

У меня давно в планах было отбелить зубы, но все никак времени не было этим заняться, и я откладывала поход к стоматологу. Наконец-то выбралась и посетила консультацию, и осмотр на наличие кариеса у стоматолога этой клиники. Моё большое желание отбелить зубы в большинстве своём складывалось из-за моего пристрастия к кофе, который я пью каждый день и соответственно думала что у меня кариес, да и зубы от этого с каждым годом становятся совсем не белыми. Сразу скажу, что я перепробовала много отбеливающих паст и полосок для зубов, эффекта особо никакого не увидела. Без кофе никак не могу, а иметь белые зубы хочется! Врач провела осмотр и грамотно проконсультировала по дальнейшим действиям. В итоге кариеса у меня не обнаружили, чему я была конечно рада, только вот был зубной камень. При следующем приеме мне его почистили, а заодно отбелили зубы. Теперь улыбаться не стыдно, а наоборот хочется, своей новой белоснежной улыбкой :) Довольна очень!

Ужасно! Были на просмотре, отношение просто скотское. На одно и тоже время назначили 30 человек, а на стойку регистрации посадили одну девушку. В результате только в очереди в регистратуру провели около часа. Девушка в регистратуре сразу же на входе проставляла все результаты осмотров и анализов. На логичный вопрос зачем тогда вообще по врачам идти, если уже все есть ответили, что у врачей нужно подписи поставить. Ок, пошли по врачам - потратили ещё пару часов. Между пациентами врачи выходят "на минуту" и пропадают на полчаса. Гинеколог это вообще отдельная история. Даже в сельской поликлинике такого не увидишь. Гинеколог принимает в одном кабинете с дерматовенерологом. Для ускорения осмотра они запускаю в кабинет по несколько человек. Речи о какой либо ширме вообще не идёт. Пока кто-то сидит на кресле, раздвинув ноги, другой раздевается и стоит ждёт. При этом врачи ходят туда-сюда, открывая двери на распашку. Люди, стоящие в коридоре, без труда наблюдают эту порнографию.

Огромное спасибо урологическому отделению, всем докторам за успешное лечение варикоцеле. У меня был сложный случай и запущенная стадия. Потребовалось оперативное лечение. Сейчас ни боли, ни дискомфорта нет. Самочувствие отличное!

Хорошая клиника) Делали мне интимную пластику, я решила немного уменьшить малые половые губы и все прошло успешно. После операции лежала в дневном стационаре под присмотром врача. Осложнений не было, результатом лабиопластики довольна.

Добавить отзыв