Например: СЕМЬЯ

Единая база кардиологов РФ

36

Отзывов

24

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Кардиолог - СЕМЬЯ, Волгоград, проспект Маршала Жукова, 112а, 1 этаж

СЕМЬЯ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 400048, Волгоград, проспект Маршала Жукова, 112а, 1 этаж

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Волгоград, проспект Маршала Жукова, 112а, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Добавить отзыв

СЕМЬЯ в Волгограде

Наименование:
СЕМЬЯ
Организация:
клиника
Адрес:
400048, Волгоградская область, Волгоград, проспект Маршала Жукова, 112а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/klinika.semya
Рейтинг:
57%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом СЕМЬЯ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

СЕМЬЯ - Волгоград, проспект Маршала Жукова, 112а, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Волгограде

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
779 м. Волгоград, бульвар 30 лет Победы, 43 Диалайн 44%
1.3 км. Волгоград, 8 Воздушной Армии, 21а, 2 этаж На семи ветрах 46%
1.7 км. Волгоград, Рионская, 2, 1, 2 этаж Клиника Движение 78%

Топ 3 лучших кардиолога в Волгограде

3 лучших кардиолога в Волгограде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Мать и дитя

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Клиника семейного здоровья

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
3

Диалайн

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре СЕМЬЯ

Как узнать точные цены на услуги в СЕМЬЯ

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://klinika7ya.ru или по телефону: +79627595030

Какой рейтинг имеет СЕМЬЯ?

СЕМЬЯ имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает СЕМЬЯ?

СЕМЬЯ работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-16:00

Как записаться на прием в СЕМЬЯ?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79627595030

Отзывы о кардиологе СЕМЬЯ

Хотели рассмотреть вопрос сотрудничества. Администраторы через раз берут трубки, не владеют информацией, я попросила выслать коммерческое предложение, написала на почту и ответа не получила. Позвонила администратору, но и он ничего внятного ответить не смог. Сложилось ощущение, что клинике не нужны клиенты.

Клиника «Семья» лучшая в городе! Удачное территориальное расположение. Небольшая, но очень уютная. Сразу на входе есть бахилы, есть стул для переобувания. Для верхней одежды есть шкафчики, ключ от них пациент берет с собой, очень удобно! Здесь работают грамотные, внимательные врачи. Прием начался ровно по времени, очередей нет. Оборудование в клинике современное. В этой клинике проходила осмотр у гинеколога Галины Владимировны Дмитриенко и делала УЗИ у Загородневой Елены Александровны. Это врачи от Бога!

приехали по совету знакомых, у жены были проблемы по гармональной части, нам всего лишь нужно было узнать что это и как лечить, мы не планировали детей, повторюсь, нужна была только помощь гениколога, на первом приёме, когда супруга говорила про свою историю болезни, её врач дмитриенко галина владимировна раза 4 плюнула на все жалобы и сказала что "вам бы лялечку", после очередного отказа супруги от данного предложения, галина владимировна бесцеремонно сказала, цитирую:"вы же понимаете, что это не нормально? вы не думали сходить к психологу?" было неприятно, но простили её совковское отношение к людям, вроде как 20 лет опыт у человека в данной области геникологии. назначили обследование, обнаружили на узи малого таза гиперплазию эндометрия и кисту в яичнике, и вот с этого момента началось самое интересное. врач дмитриенко галина владимировна, плевав на анамнез моей супруги, которая проходила психиотрическое лечение от клинической депрессии, прописала ей таблетки дюфастон и какие-то совершенно ненужные анальные свечи. со свечами проблем не было, но в инструкции дюфастона было написано противопоказание "депрессия", ровно как и побочное действие данного препарата. хотя моя жена и спрашивала её, могло ли повлиять лечение от депрессии в тяжёлой форме, которое она проходила на проблему с гармональным сбоем, а та (галина владимировна) всё продолжала твердить, что, мол, "лялечку вам надо". никакого осмотра данный врач не назначил, ни мазков на какие либо инфекции и онкологию. уважаемая галина владимировна, если вы хотите себе лялечку то идите и рожайте её сами, не стоит советовать это делать всем подряд, особенно тем, кто пришёл к вам за помощью, и второе - даже к активированному углю пишут всевозможные противопоказания и побочные действия, так будьте уж так добры научитесь читать за свои 20 с чем то лет практики, а то ваша лялечка головного мозга мою жену чуть до суецида не довела. вы, наверняка, знаете, что гармональные препораты надо выписывать крайне осторожно.

Спасибо врачам клиники Семья! Особенная благодарность врачу гинекологу Галине Владимировне Дмитриенко! Благодаря этому грамотному специалисту, настоящему профессионалу в своём деле у нас появилась долгожданная дочка! Что немаловажно, в ходе лечения Галина Владимировна подробно объясняла всю тактику. Мы очень рады, что пришли на приём к этому врачу. Спасибо Вам, Галина Владимировна! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким! Успехов и процветания!

Все ок, ходила по купону и по одному приему каждого врача по омс, все приятны. Гинеколог и маммолок понравились особенно. Только девочка на ресепшене подбешивает очень медленная и странный подход к работе, Та что не Екатерина, Екатерина очень приятная и ответственная.

Дмитриенко Галина Владиммровна врач от Бога! Спасибо ей огромное!Благодаря Галине Владимировне у нас родился на свет здоровый и прекрасный сыночек.Доверяю Галине Владимировне на все 200%.Пришлось обследоваться у многих врачей,поэтому есть с чем сравнить.Ту болезнь,которую не видели 6 лет остальные доктора ,Галина Владимировна обнаружила сразу после сдачи необходимых анализов и узи.Она не назначает ненужных препаратов и анализов,назначает только то,что считает необходимым.Она ОГРОМНОЙ души ЧЕЛОВЕК и ЛУЧШИЙ ВРАЧ.

Хожу туда постоянно, нравится все.Грамотные врачи , приветливые администраторы. Отдельное спасибо за грамотный подход в лечении.

В пятницу после шести трубку не берут , так и не дозвонившись пришлось идти в клинику . Администратор отвечает на вопросы в грубой форме, на вопрос -почему не отвечают ни по одному из указанных номеров , ответа так и не получено, по оказанию услуг даёт не полную информацию .Возвращаться в данное место желания нет.

Клиника очень понравилась. Персонал очень вежливый. Теперь только туда обращаюсь всей семьёй. Сильные врачи со всего города. Впервые увидел желание помочь, а не заработать. В другие клиники обращался, столько денег отнес, жуть... И не помогли. Здесь же двух приемов хватило. Чувствуется руководство у клиники не коммерсанты, а врачи! Спасибо.

Добавить отзыв