Например: Панацея

Единая база кардиологов РФ

24

Отзывов

6

Положительных отзывов

18

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Панацея, Ульяновск, Новый Город, Карбышева, 8

Панацея - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 432072, Ульяновск, Новый Город, Карбышева, 8

Рейтинг:

19% из 100

Контакты:

Ульяновск, Новый Город, Карбышева, 8

Пн 07:30-19:00

Вт 07:30-19:00

Ср 07:30-19:00

Чт 07:30-19:00

Пт 07:30-19:00

Сб 07:30-14:00

Добавить отзыв

Панацея в Ульяновске, Новый Город

Наименование:
Панацея
Организация:
медицинский центр
Адрес:
432072, Ульяновская область, Новый Город, Ульяновск, Карбышева, 8
Режим работы:

Пн 07:30-19:00

Вт 07:30-19:00

Ср 07:30-19:00

Чт 07:30-19:00

Пт 07:30-19:00

Сб 07:30-14:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
19%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Панацея напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Панацея - Ульяновск, Новый Город, Карбышева, 8 на карте

Ближайшие кардиологов в Ульяновске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
178 м. Ульяновск, Карбышева, 5.1, 1 этаж Медозон 93%
270 м. Ульяновск, проспект Генерала Тюленева, 7, 2 этаж Академия 22%
287 м. Ульяновск, проспект Генерала Тюленева, 10, 1 этаж Панацея 58%

Топ 3 лучших кардиолога в Ульяновске

3 лучших кардиолога в Ульяновске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

САНТЭ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Медозон

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

93% из 100
3

САНТЭ

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Панацея

Как узнать точные цены на услуги в Панацея

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://panaceya73.ru или по телефону: +78422267034

Какой рейтинг имеет Панацея?

Панацея имеет рейтинг 19% из 100.

В какие дни работает Панацея?

Панацея работает: Пн 07:30-19:00 Вт 07:30-19:00 Ср 07:30-19:00 Чт 07:30-19:00 Пт 07:30-19:00 Сб 07:30-14:00

Как записаться на прием в Панацея?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78422267034

Отзывы о кардиологе Панацея

Хорошее место, грамотные врачи

Панацея держит марку. Вечно недовольные лица в регистратуре, будто я отвлекаю их от чего-то важного. Ещё и кровь нормально взять не могут, одна истыкала руку, позвала вторую и чудо свершилось - вдвоём смогли, теперь кровавое пятно на пол руки. Приложили ватку и щедро замотали скотчем, потом вспоминал, дома, добрым словом, когда отдирал этот скочт с руки вместе с волосами. Рассказывают, что вен нет, когда в государственной больнице сразу все находят и с первого раза получается взять кровь.

Свамина Марина Петровна, сидя в регистратуре, совсем позабыла правила хорошего тона! Сама напутала с записями и нагло утверждает, что это у меня не верная информация. Девушка резво продиктовала своё ФИО чем дала понять, что ей не придётся объясняться за такое налгое общение. О клиентоориентированности даже речи не идёт. Прошу руководство обратить внимание!

Хожу к эндокринологу Громковой, вежливый, приятный специалист. Всегда можно записаться на удобное время, прием всегда в назначенное время без очередей????????

Дикая цена на все. Медперсонал невежлив но хоть не хамит. Дают грязные пыльные тряпки марлевые вместо чистых масок. Чтобы взять просто справку надо ещё и врачей пройти хоть все данные уже есть в базе. Навязывают услуги

Хорошая клиника. Все услуги быстро,качественно и бюджетно. Профессионально.

Хотел записаться к терапевту, при ответьте у меня спросили болею или нет.Я же конечно ответил что болею я же не буду вам здоровый звонить.Они спросили есть температура? Я ответил да,по этому и хочу к врачу что бы он меня вылечил. ОНИ МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО С ТЕМПЕРАТУРОЙ НЕ ПРИНИМАЮТ ???? У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС ЗАЧЕМ ТОГДА ВРАЧИ ТАМ СИДЯТ?

Вопрос только один, зачем делать запись по времени, если все равно приходится сидеть в очереди, как в обычной поликлинике? Увеличивайте время приёма у специалистов тогда, если не можете грамотно организовать их работу. Пришёл к своему времени, так передо мной еще 1 человек остался не обсуженым. 21ый год на дворе, понятие сервис, панацее не знакомо. 900 рублей заплати, в очереди посиди. ????

Дозвониться невозможно просто! Время 10:30, звоню более 10 раз, после минуты ожидания отвечт, что НИКТО не может принять звонок. Слово "НИКТО" добило. Платная клиника....... Записались в другую без проблем. Вы теряете своих клиентов.

БОЛЬШЕ К ВАМ НИ НОГОЙ! КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Проходила сегодня медосмотр. Всё было настолько ужасно, что решила написать отзыв. Выехали в 6 утра с правобережья, спешили, непонятно для чего, так как медосмотр, который проходят в качественный платной клинике максимум за 1-1,5ч, проходили 5 (!!!) часов! И это вовсе не из-за того, что врачи качественно и грамотно проводят осмотр. В здании куча других организаций, на одной двери даже было написано, что "Панацеи здесь нет!". Видимо, надоело, что люди спрашивают, потому что никаких табличек нет! Регистратура находится на 2 этаже, что вообще не рационально, приходишь и не знаешь, куда идти. Вид у всего обшарпанный и унылый. Все требует ремонта/замены. В регистратуре полный бардак, бесконечные очереди, карточки с бумажками лежат огромными стопками в огромных коробках прямо в коридоре, девушки на ресепшене постоянно переговариваются между собой, потому что вечно что-то теряют. Если у вас бардак в самой системе хранения, разбираться нужно с самой системой хранения! Также на рабочем месте обсуждают, какие джинсы и "тапки" они вчера купили и где! Почти всем врачам все равно, зачем ты к ним пришёл. Вид у всех безучастный. Лица немного приободряются, когда врачи слышат заветное :"я на медосмотр". Очередь перед нами к психиатру-наркологу составляла минимум человек 15, за это время к ней приходила подруга, с которой она успела поболтать и попить чай, а в 11:52, покидая кабинет врача, эта самая подруга сказала, что врач работает до 12 и "очередь можете больше не занимать!" Деньги ей платят не за то, чтобы она проводила время за чаепитием с подружкой в присутствии пациентов! В процедурном кабинете искололи все руки, пытаясь взять кровь из вены, хотя никогда ни у какого врача не было проблем с этой задачей! В итоге стало настолько плохо, что чуть не упала в обморок, сейчас на руке огромный синяк с кровоподтеками, больно сжимать руку, она постоянно немеет и болит! ОТВРАТИТЕЛЬНО! И это в платной клинике!

Отвратительно! Сегодня час ждала чтобы попасть на прием к эндокринологу, отдать деньги, записаться за две недели на приём и торчать час в коридоре, это конечно показатель!!!

Приехала с ребёнком сдавать общий анализ крови. Успешно оплатив услуги, администратор отправила на первый этаж в процедурный Кабинет. Простояли в очереди 50!!!! Минут и зайдя в кабинет, нас развернули, сказав, что нам надо в лабораторию - белая дверь с закрытым окошком, без каких-либо опознавательных знаков ????‍♀️ самая ужасная платная клиника в городе!

Добавить отзыв