Например: Многопрофильная клиника Н. Березиной

Единая база кардиологов РФ

24

Отзывов

14

Положительных отзывов

10

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Многопрофильная клиника Н. Березиной, Ульяновск, Карла Маркса, 35

Многопрофильная клиника Н. Березиной - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 432001, Ульяновск, Карла Маркса, 35

Рейтинг:

49% из 100

Контакты:

Ульяновск, Карла Маркса, 35

Пн 08:30-20:00

Вт 08:30-20:00

Ср 08:30-20:00

Чт 08:30-20:00

Пт 08:30-20:00

Сб 08:30-17:00

Вс 08:30-17:00

Добавить отзыв

Многопрофильная клиника Н. Березиной в Ульяновске

Наименование:
Многопрофильная клиника Н. Березиной
Адрес:
432001, Ульяновская область, Ульяновск, Карла Маркса, 35
Режим работы:

Пн 08:30-20:00

Вт 08:30-20:00

Ср 08:30-20:00

Чт 08:30-20:00

Пт 08:30-20:00

Сб 08:30-17:00

Вс 08:30-17:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinica_berezinoy
Рейтинг:
49%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Многопрофильная клиника Н. Березиной напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Многопрофильная клиника Н. Березиной - Ульяновск, Карла Маркса, 35 на карте

Ближайшие кардиологов в Ульяновске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
178 м. Ульяновск, Карла Маркса, 26, 1 этаж Многопрофильная клиника Н. Березиной 67%
254 м. Ульяновск, Крымова, 16а Сердце под защитой 27%
419 м. Ульяновск, Карла Маркса, 19 Мед-Профи 48%

Топ 3 лучших кардиолога в Ульяновске

3 лучших кардиолога в Ульяновске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

САНТЭ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Медозон

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

93% из 100
3

САНТЭ

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Многопрофильная клиника Н. Березиной

Как узнать точные цены на услуги в Многопрофильная клиника Н. Березиной

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://estetic-clinic73.ru или по телефону: +78422446587

Какой рейтинг имеет Многопрофильная клиника Н. Березиной?

Многопрофильная клиника Н. Березиной имеет рейтинг 49% из 100.

В какие дни работает Многопрофильная клиника Н. Березиной?

Многопрофильная клиника Н. Березиной работает: Пн 08:30-20:00 Вт 08:30-20:00 Ср 08:30-20:00 Чт 08:30-20:00 Пт 08:30-20:00 Сб 08:30-17:00 Вс 08:30-17:00

Как записаться на прием в Многопрофильная клиника Н. Березиной?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78422446587

Отзывы о кардиологе Многопрофильная клиника Н. Березиной

Мне подарили сертификат в эту клинику, решила сделать процедуру для устранения мимических морщин( препаратом Диспорт), Препарат должен подействовать от 2 до 14 дней.Прошло почти 1,5 месяца(38дней) не довольна результатом, препарат не подействовал вообще.Выкинула деньги "на ветер".Диспорт должен быть использован в течение 8 часов после растворения.Обычно перед тем как открывают(и растворяют) флакон с препаратом Диспорт-набирают группу людей на эту процедуру.Чтоб использовать сразу(за 8 часов после разведения) все кол-во препарат из флакона!Мне же врач объяснила в клинике "здоровья и эстетике" это не практикуют(!!!)просто держат препарат в холодильнике! В шприц препарат набирали в другом помещении, флакон не показали, поэтому не могу сказать-что набрали в шприц?сколько единиц и когда препарат Диспорт был разведен изначально( перед введением в него добавляют 0.9% раствора натрия хлорида). Я делала эту процедуру в другом месте у другого специалиста уже 4 года(вводили это же кол-во единиц (Диспорта), что и ввели в клинике здоровья и эстетики) и прекрасно знаю как должен подействовать препарат!Поэтому не советую ни кому эту Клинику здоровья и эстетики, так как Желаемый результат от процедуры за ваши не малые деньги вы можете и не получить- а доказать что-то, чтоб вернуть деньги не сможете. Но самое не приятное, что после консультации с косметологом этой клиники, в кабинет "на разговор"пришла сама руководитель этой клиники, спросила где я делала эту процедуру раньше, и самое не приятное(я считаю это не красиво и профессионально) начала уверять меня что там где я делала эту процедуру раньше - косметолог который проводил мне ее НЕ ИМЕЕТ ЛИЦЕНЗИИ, не является квалифицированным врачем. Хотя у этого не "квалифицирована врача" все 4 года Диспорт действовал на мои мимические морщины.Очень не приятно, что мне даже не предложили как-то устранить эту "без результатную процедуру", если я желаю-сказали могут доколоть еще препарат-за отдельную плату.Но лучше я туда больше не пойду и ни кому не буду их советовать.

Мне тоже понравилось в этой клинике. Делала плазмотерапию кожи головы, реально меньше волосы стали выпадать))) Да и атмосфера там приятная и чистенько так))

Внимательные врачи, компетентный ресепшн. Правда пришлось ждать некоторое время, т.к прием предыдущего пациента был дольше запланированного по записи. Не критично конечно) главное, что решили мою проблему!

Ужасная поликлинника. навязывание дополнительных ненужных услуг. в итоге проблему не только не решили, а сделали ещё хуже. Если вы хотите выкинуть пару тысяч рублей то вам туда. Остальным не советую эту клинику вообще. Там умеют лишь улыбаться

хорошая клиника. персонал квалифицированный. я лично там делала механическую чистку, пиллинги, озонотерапию и тэс - терапию. от тэс - терапии вообще в восторге. такой аппарат в городе один и он хорошо расслабляет, снимает усталость после трудного дня. диоды надевают на голову и начинаются очень интересные манипуляции какими то волнами....после 30 минут процедуры такое ощущение, что очень хорошо выспалась. у меня нервная работа, недавно попала в аварию, перенесла стресс - много негативных эмоций, поэтому тэс - терапия для меня стала спасением. т.к этот тэс влияет на выработку гормонов радости. в общем клиникой довольно! СПАСИБО! рекомендую.

Хорошая клиника, быстро записали, приняли без ожидания, что тоже плюс в отличие от городских поликлиник.

мне тоже когда-то подарили Сертификат в эту клинику. И мне кажется, что вы вообще неправду пишите. Я до этого много в каких салонах побывала, но остановилась в итоге именно на этом. Даже обидно за Клинику, что про нее такое пишите. Делала много разных процедур от удаления до фракселя и инъекционнки. Летом прошла курс от целлюлилита по предложенной им программе. Сейчас они гинекологию открыли. Я тоже стала туда ходить. Косметологи там отличные! Гинеколог отличный. Обслуживание. Звонят, когда что-то из моего курса по акции. Остальные только деньги дерут. Теперь и сестра и мама ходят только туда. Девчонки, прежде чем слушать всякий бред про клинику, запишитесь и сходите. Точно вам говорю, там и остановитесь.

Добрый день! Ранее я уже делала миндальный пилинг- не однократно и знаю какой должен быть эффект конкретно на моей коже. Осталась очень довольна эффектом, с учетом того, что моя кожа не является проблемной, но есть в небольшом количестве комедоны и расширенные поры в Т-зоне. Результат очень хороший: поры значительно сокращаются, пропадает блеск в т-зоне и в целом после небольшого шелушения кожа находится в идеальном состоянии в течении длительного времени.

Прошу прислушаться, не рекомендую ничего делать в этой клинике, Делала инъекцию Диспорт 08.05.2017г. (врач Ягудина Гельчечек Менировна), левая бровь опустилась ( хотя врач убеждал, что она поднимется) асимметрия лица, бала повторно на коррекции, у этого же врача, результатов ноль, это просто УЖАСНО!!! Берегите свое здоровье и деньги. ОТВЕТ сплошная фальшь ; К сожалению ,конкретно в Вашем случае ,доктор сделала все возможное , но о том что результат процедуры все таки не соответствует ожидаемому, связано с объективными причинами -индивидуальными особенностями мышечной активности лобной мышцы, нарушенной последствиями травмы(наличие рубца)и Вы подписали об этом информированное согласие. К великому сожалению врачи не боги, но они делают все возможное, чтобы пациенты были здоровые и красивые.. ответ сплошная фальшь!! Перед инъекцией Диспорт, врачу Ягудиной Г.М. был задан конкретный вопрос : что будет с моей травмированной бровью??? Ответ врача был однозначный : бровь поднимется!!!, а не опустится!!!

Хорошая клиника. Очень приятное отношение персонала. И самое главное отличные специалисты.

Просто хамское общение и отношение к пациентам дерматолога Абаниной Марии испортило всё впечатление о клинике, и испортило весь эффект от лечения.

Постоянно ожидание. Ходил на курс - медсестры постоянно где-то пропадают, могут вообще забыть о том что у них пациент. На запись к врачу тоже можно смело приходить позже. Ну и сервис - постоянно нужно заполнять им документы, делают какие-то непонятные звонки (записался по телефону на завтра - через час позвонили и напомнили) А к врачам претензий нет, все хорошо.

Добавить отзыв