Например: Медгард-Ульяновск

Единая база кардиологов РФ

24

Отзывов

10

Положительных отзывов

14

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Медгард-Ульяновск, Ульяновск, Радищева, 89

Медгард-Ульяновск - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 432011, Ульяновск, Радищева, 89

Рейтинг:

34% из 100

Контакты:

Ульяновск, Радищева, 89

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Добавить отзыв

Медгард-Ульяновск в Ульяновске

Наименование:
Медгард-Ульяновск
Организация:
медицинский центр
Адрес:
432011, Ульяновская область, Ульяновск, Радищева, 89
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/medguard_ldk
Instagram:
https://instagram.com/medguard_ulsk
Рейтинг:
34%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Медгард-Ульяновск напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медгард-Ульяновск - Ульяновск, Радищева, 89 на карте

Ближайшие кардиологов в Ульяновске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
540 м. Ульяновск, Орлова, 30а Надежда 17%
630 м. Ульяновск, Федерации, 52, 2 этаж Дега 66%
908 м. Ульяновск, Федерации, 28 Надежда 27%

Топ 3 лучших кардиолога в Ульяновске

3 лучших кардиолога в Ульяновске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

САНТЭ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Медозон

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

93% из 100
3

САНТЭ

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медгард-Ульяновск

Как узнать точные цены на услуги в Медгард-Ульяновск

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://ul.medguard.ru или по телефону: +78422440644

Какой рейтинг имеет Медгард-Ульяновск?

Медгард-Ульяновск имеет рейтинг 34% из 100.

В какие дни работает Медгард-Ульяновск?

Медгард-Ульяновск работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-16:00

Как записаться на прием в Медгард-Ульяновск?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78422440644

Отзывы о кардиологе Медгард-Ульяновск

Ужасное отношение к клиентам! Записался к врачу, меньше чем за сутки до приема прислали смс: " ваш прием отменён, перезвоните". Денег что ли не хватает самим позвонить? Так ещё и трубку не берут когда перезваниваю.

Хотелось бы поделиться своим отзывом , т.к. прежде чем выбрать поликлинику и терапевта , зашёл почитать отзывы и они были весьма разными , но т.к. клиника находиться неподалёку от моего дома , решил обратится в «Медгард» , я позвонил , мне ответили очень быстро , и записали меня в этот же день , причём с возможностью выбора удобного для меня времени , во дворе есть место для парковки что однозначно + , приятный и позитивный момент , то что на регистратуре было около 5 сотрудников , которые готовы принять и зарегистрировать вас в моменте , потому что как правило даже в частных клиниках сидит один человек на регистратуре и все ровно приходиться ждать , здесь этого нет , однозначно + , ну и пожалуй самое главное это терапевт к которому я попал Воронкова Анна Алексеевна , профессионал своего дела , который ко всему прочему излучает позитив , однозначно буду ходить теперь только к ней ! Решил оставить отзыв , т.к. не согласен с теми кто оставлял здесь негативные отзывы. Мне прислали результат моего обследования в этот же день , 5 ⭐️!

Добрый день. В регистратуре сидят очень приветливые девушки, всегда помогут и подскажут. Были у нескольких врачей, консультацию проводят в полной мере. Хочу отметить невролога Ткачёва Василия Андреевича, как специалист очень нравится. В данной клинике всегда приятно находится.

Омерзительно !!!!! Никогда сюда не ходите!!!! Результаты не высылают !!!!!! Им Пофиг в каком вы месте , забирать только лично!!!!!! Тест на корону обещали сделать день в день за 1600, в итоге не сделали , результат только на след день!!!! Нафиг обещать если не можете ! Ужасно!!!! Ненавижу эту клинику после двух походов !!!

Добрый день. Стою на учете уже вторую беременность подряд.( не по страховой компании , а за свои средства) И каждый приём просто с боем прохожу регистратуру ! Очередь постоянна! Стойки свободные , но они говорят что заняты! И самое главное ... они совершенно не разбираются в анализах ( в названиях) ! Это постоянно! Доктор даёт направление, приходишь с ним в регистратуру ... и понеслось... сначала друг с другом посоветуются, потом убегут куда то. Два раза даже было такое, что мне не верно насчитывались сумму, в талон вносили не нужные анализы, после моего обращения в доктору, приходилось спускаться и желать поправки , а это снова очередь! И драгоценное время!!!! Я обращаюсь в платную клинику для того , что бы без проблем и без временных затрат получать медицинские услуги , а не наблюдать за некомпетентностью ваших специалистов. Спасибо!

Очень отвратительный сервис . Записался на определённую дату, за день перезвонили и перенесли ещё на две недели. Ну ок. У кардиолога какие то проблемы. Пришёл в оговорённое время. Пришлось дополнительно ещё 40 минут ждать пока врач примет. Зачем записываться ?! Для чего существует запись ? Если вы не успеваете тогда надо было записывать на 40 мин позже.

Не рекомендую. В регистратуре ошиблись с возрастом, я не обратила внимания. Когда сдавала кровь у Грачевой И. М. Все анализы крови перепутаны, терапевт сказал, что в анализ бред какой то, сахар пробел стоит, хотя я на него тоже сдавала. Сказал в инвитро мне кровь по новой всю пересдать. Врач Егоров И. Г. Тоже не внушил мне доверия. Сказал, что желудок сдоровый, но у меня постоянные боли в нее. Еще я его возраст просила исправить, когда он печатал мне диагноз, а он взял мне 193 года поставил, вместо 38. А в регистратуре там просто ошиблись и 58 мне поставили. Ну это что за не уважения такое к больным людям.? Раз он мне возраст такой написал, значит и желудок он тоже проверяет на расплюнуть. Ибо гастрит хронический с 9 лет и дуоденит поставленный в 9 классе- он не нашел...

Очень вежливые сотрудники, которые принимают звонки и делают записи. Не хамят, всегда готовы найти подход и помочь разобраться в вопросе. Я такого не видел ещё ни в одной платной клинике. Вызывал несколько раз врачей на дом. Цены и время прибытия - самые оперативные среди конкурентов. Сами врачи очень хорошо выполняют свою работу, качественная помощь и очень внимательно осматривают, не халтурят. Теперь всем буду рекомендовать и сам пользоваться услугами данной клиники.

Тяжело попасть к врачу Колисель !но она лучшая ,несколько лет хожу только к ней !

Просто отвратительная система выдачи результатов, в личном кабинете выгружаются только через 3 дня и это в лучшем случае, хотя результаты готовы в день их сдачи. Личный кабинет ещё может просто не работать. На почту не высылаются. По телефону общаются как с собакой. В моём случае слетели все сроки. Заплати деньги, а потом ещё побегай за результатами.

Пришёл на приём как положено за 10 минут , в итоге на приём я попал через 30 мин, огромные очереди в регистратуре , работает 2 окна из 4, в очереди в каждое окно стоит по 10 человек.

Хороший центр, очень понравилось у вас, приветливый персонал, время ожидания минимальное, всем рекомендую.

Добавить отзыв