Например: Дега

Единая база кардиологов РФ

12

Отзывов

10

Положительных отзывов

2

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Дега, Ульяновск, Федерации, 52, 2 этаж

Дега - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 432011, Ульяновск, Федерации, 52, 2 этаж

Рейтинг:

66% из 100

Контакты:

Ульяновск, Федерации, 52, 2 этаж

Пн 08:30-20:00

Вт 08:30-20:00

Ср 08:30-20:00

Чт 08:30-20:00

Пт 08:30-20:00

Сб 09:30-18:00

Добавить отзыв

Дега в Ульяновске

Наименование:
Дега
Организация:
клиника
Адрес:
432011, Ульяновская область, Ульяновск, Федерации, 52, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:30-20:00

Вт 08:30-20:00

Ср 08:30-20:00

Чт 08:30-20:00

Пт 08:30-20:00

Сб 09:30-18:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinica_dega
Рейтинг:
66%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Дега напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Дега - Ульяновск, Федерации, 52, 2 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Ульяновске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
90 м. Ульяновск, Орлова, 30а Надежда 17%
282 м. Ульяновск, Федерации, 28 Надежда 27%
672 м. Ульяновск, Мира 2-й переулок, 24 Мой Доктор 73%

Топ 3 лучших кардиолога в Ульяновске

3 лучших кардиолога в Ульяновске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

САНТЭ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Медозон

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

93% из 100
3

САНТЭ

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Дега

Как узнать точные цены на услуги в Дега

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://clinica-dega.ru или по телефону: +79510974647

Какой рейтинг имеет Дега?

Дега имеет рейтинг 66% из 100.

В какие дни работает Дега?

Дега работает: Пн 08:30-20:00 Вт 08:30-20:00 Ср 08:30-20:00 Чт 08:30-20:00 Пт 08:30-20:00 Сб 09:30-18:00

Как записаться на прием в Дега?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79510974647

Отзывы о кардиологе Дега

Очень плохие впечатления остались от этой клиники. Купила в биглионе купон на 5 посещений rf-лифтинга тела. Пришла на процедуру,встретили хорошо, делала процедуру на живот Светлана Алексеевна, делая, мне было иногда очень больно, но она сказала, ничего страшного. Вечером в этот день на животе обнаружила волдыри. Через несколько дней они почернели. Испугавшись, я написала в директ инстаграмм клиники дега свои переживания, так как в интернете прочитала, что если делать все правильно никаких ожогов быть не может, но они ничего не ответили. Обратилась в клинику Березиной, сказали что это ожоги из-за неправильного проведения процедуры. Через 3 дня из клиники Дега все-таки позвонили пригласили на осмотр. На осмотре была приглашена директор клиники, которая не признавала, что это ожоги и говорила, а может у вас так и было. Это конечно ужас, что такие специалисты позиционируют себя как профессионалы своего дела. В итоге сказали придти на осмотр через месяц, деньги сказали попробуйте вернуть через биглион или если пятна не пройдут за оставшиеся процедуры будем их убирать другими процедурами. Слава Господу Богу, что это на самом деле оказались ожоги, и мне больше не придется посещать эту клинику. Не советую клиника Дега. Берегите свое здоровье и не экономьте на себе. Выбирайте проверенных специалистов.

Уважаемая Екатерина, мы не против отрицательных отзывов (они всегда имеют место быть у любой клиники), НО, эти отзывы не должны быть построены на недостоверной информации. 1) Итак, Вы обратились к нам в клинику, 9.09.17, на процедуру RF-лифтинг, по купону с сайта Биглион. Во время процедуры и после нее, никаких жалоб вы не предъявили, что подтверждено Вами документально. Тем более, что во время процедуры врачом неоднократно был задан вопрос о ваших ощущениях. В своем же отзыве Вы пишите: - «делала процедуру на живот Светлана Алексеевна, делая, мне было иногда очень больно, но она сказала, ничего страшного». 2) Далее вы пишите: «Вечером в этот день на животе обнаружила волдыри. Через несколько дней они почернели. Испугавшись, я написала в директ инстаграмм клиники дега свои переживания, так как в интернете прочитала, что если делать все правильно никаких ожогов быть не может, но они ничего не ответили» Человек, который видит, что после процедуры, что-то пошло не так, и врач его не предупреждал о возможных побочных эффектах, в тот же вечер или на следующий день обратится в клинику, где делал данную процедуру. Вы же к нам обратились 16.09.17. (этому есть доказательство, ваше сообщение в direct) Только спустя НЕДЕЛЮ, Вы обеспокоились о своем здоровье. Мы позвонили и пригласили прийти на осмотр на следующий день после вашей записи в Инстаграмм. 3) Далее: «Обратилась в клинику Березиной, сказали, что это ожоги из-за неправильного проведения процедуры» Почему Вы не пришли сразу к нам, к специалисту, который выполнял вам данную процедуру? Знающий выбранный режим, время действия аппарата, мощность. Вы пошли к другому специалисту, не знающий хода выполнения процедуры. Прошла ровно неделя, неизвестно, выполнялись ли с вашей стороны рекомендации, занимались ли вы самолечением, что вам назначил другой специалист. Придя к нам на осмотр спустя 10 дней после процедуры, мы дали вам правильные рекомендации. И просили придти на повторный осмотр, только вместо этого от Вас начались негативные комментарии на всех сайтах. Мы всегда идем на встречу нашим пациентам, всегда готовы помочь в любом возникшем вопросе. Получается что, Вы сами халатно относитесь к своему здоровью, обвиняя в этом других людей? Мы по прежнему приглашаем Вас подойти на осмотр, мы постараемся порекомендовать более подходящие для Вас процедуры

Посещаю Дега регулярно, отзывчивый персонал и отличные специалисты! Моя мама привела меня сюда очень давно????сколько себя помню ???????????? всем своим подругам ее советовали и все остались довольны ????????

Всем могу порекомендовать эту клинику. Была здесь месяц назад на смас лифтинге. Косметолог очень деликатная и внимательная, чувствовалось как старается, чтоб было не больно. Использовался аппарат Лифтера, если не ошибаюсь. Процедуру, кстати, тоже могу рекомендовать, мне 43, делали пока только на нижней трети лица, к новому году и на верхней обязательно сделаю. Очень заметно подтянулся овал, брыли практически исчезли, жду, что совсем от них следа не останется, ведь окончательный результат будет виден только через время.

В клинике Дега делаю регулярные уход и коррекцию на лице - нравится именно медицинский, ответственный подход их специалистов. Также получила в подарок на день рождения 5 процедур вакуумного массажа и прессотерапии - хороший вариант подкорректировать тело после сложной зимы и весны, на мне сработало очень хорошо, довольна! И отдельно отмечу, что впечатлена смас-лифтингом лица на аппарате лифтера, действительно видно изменения сразу, нет реабилитации, то есть сразу можно идти "в люди", никаких видимых на коже последствий. Спасибо доктору, которая посоветовала все это попробовать и сделала меня еще лучше!

Очень хотелось отодвинуть неумолимый дамоклов меч возраста и я постоянно искала и пробовала новые способы омоложения. В Дега больше всего понравился эффект от уз-подтяжки на лифтере. Результат увидела сразу же, вижу и сейчас, спустя 4 месяца после процедуры, и по прогнозам врача буду радоваться еще полтора года. Прекрасно!

Добавить отзыв