Например: Филатовская клиника

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

36

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Филатовская клиника, Тюмень, Николая Зелинского, 5 к2, 1-2 этаж

Филатовская клиника - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 625000, Тюмень, Николая Зелинского, 5 к2, 1-2 этаж

Рейтинг:

68% из 100

Контакты:

Тюмень, Николая Зелинского, 5 к2, 1-2 этаж

Пн 08:00-24:00

Вт 08:00-24:00

Ср 08:00-24:00

Чт 08:00-24:00

Пт 08:00-24:00

Сб 08:00-24:00

Добавить отзыв

Филатовская клиника в Тюмени

Наименование:
Филатовская клиника
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
625000, Тюменская область, Тюмень, Николая Зелинского, 5 к2, 1-2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-24:00

Вт 08:00-24:00

Ср 08:00-24:00

Чт 08:00-24:00

Пт 08:00-24:00

Сб 08:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/filatov.clinic72
Рейтинг:
68%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Филатовская клиника напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Филатовская клиника - Тюмень, Николая Зелинского, 5 к2, 1-2 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Тюмени

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
1.1 км. Тюмень, Пермякова, 59, 2-3 этаж MG clinic 59%
1.7 км. Тюмень, Федюнинского, 56 к2, 1 этаж Филатовская клиника 78%
1.5 км. Тюмень, Юрия Семовских, 20 Мать и дитя Тюмень 22%

Топ 3 лучших кардиолога в Тюмени

3 лучших кардиолога в Тюмени на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Баден

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
2

Доктор-А

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
3

Кардиологика

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

81% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Филатовская клиника

Как узнать точные цены на услуги в Филатовская клиника

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://fil72.ru или по телефону: +73452575757

Какой рейтинг имеет Филатовская клиника?

Филатовская клиника имеет рейтинг 68% из 100.

В какие дни работает Филатовская клиника?

Филатовская клиника работает: Пн 08:00-24:00 Вт 08:00-24:00 Ср 08:00-24:00 Чт 08:00-24:00 Пт 08:00-24:00 Сб 08:00-24:00

Как записаться на прием в Филатовская клиника?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73452575757

Отзывы о кардиологе Филатовская клиника

Был на приеме у невролога Зеваковой ТС, грамотный доктор. Побольше таких врачей. Рекомендую доктора!!!

Были на приёме с мамой к неврологу Зеваковой Татьяны Сергеевны, очень внимательный доктор, грамотный, внимательный, все нам разъяснила, пояснила, назначила лечение. Мама быстро пошла на поправку, до этого в государственной поликлинике толком ничего не могли сделать, помочь. Мы теперь если к неврологу, только к Татьяне Сергеевне ????

Хорошая клиника. Аппараты новые администраторы вежливые санэпидрежим соблюдают. Множество толковых врачей ушли в эту клинику. Приняли по времени. Быстро, четко. Рекомендую.

Замечательная, чистая, уютная клиника, вежливый персонал! Была на процедуре у врача дерматолога -косметолога Скотниковой Надежды Васильевны. Осталась абсолютно довольна. Надежда Васильевна - грамотный и ответственный специалист, очень внимательна, рассказала и объяснила всё о процедуре понятным языком. Сама процедура прошла комфортно и практически безболезненно, а главное меня радует результат. Благодарю и искренне рекомендую!

После переезда в Тюмень наблюдалась только в этой клинике. Практически 2 года очень нравилось, но в конце 2021 попала на плановый осмотр к новому врачу гинекологу. На повторный приём я, конечно, не пошла. В кабинете гинекологии как на цыганском рынке. Врач и медсестра предлагали кучу дополнительных анализов без обоснования. На вопрос «Для чего мне это?» никто внятно не ответил. Более того, неверно прочитали узи! В кабинете эндокринолога (нового) аналогичная ситуация. Сегодня пошла к своему стоматологу (Сапожникова), задержалась в пути на 7 минут, поскольку таксист не сразу нашёл мой адрес. Меня, конечно, же никто не принял. Сказали просто «Вы задержались. Я вас не приму». Новую запись мне предложила уже Девушка администратор, которая все сразу поняла. Ей за это спасибо, поскольку она попыталась решить проблему. В целом, конечно, прекрасно, что никто не хочет задерживать следующего пациента. Я этому крайне рада, потому что я также в прошлый раз просидела в ожидании к эндокринологу (более 20 минут). Однако неужели нельзя заложить ~ 10 минут на возможную задержку пациента? Я, например, ехала через весь город. А утром все понимают какая стоимость такси. Съездила зря, проснувшись в такую рань. Мне на приём к 8 нужно было. Больше в эту клинику я не пойду. Это был последний шанс.

Добрый день , отличная клиника , клиентоориентированность , проходил сегодня УЗИ и КТ. Хотелось бы отметить врача Козина Татьяна Юрьевна . Высококласный специалист , оставила рекомендаций с спецификой моих пожеланий. Занимаюсь спортом профессионально. Козина подошла профессионально и дала свой рекомендаций . Спасибо клинике за таких специалистов

Самая ненужная поликлинника,обыкновенная частная поликлинника.

Вежливый персонал, приятно находиться в клинике чисто, уютно. Посетила врача УЗИ. Татьяна Юрьевна доктор своего дела, умеет растолковать результаты обследования, после процедуры ответила на все мои вопросы, осталось довольна.

Огромное спасибо врачам Жлудовой Ксении Александровне, Исаковой Татьяне Анатольевне, медсестре Кадыровой Марии Владимировне за профессионализм, отзывчивость, качественное лечение, врачебную этику, доброжелательность и ответственный подход к работе!

В осенний период решила прокапать витамины! Попала на прием к замечательном доктору нутрициологу Сычковой В. В. , которая очень грамотно прописала весь курс. Быстро и комфортно прокапала курс витаминов в дневном стационаре ????????????

Филатовская, которая идет на встречу пациентам. Квалифицированная медпомощь, врачам можно доверить самое ценное- жизнь. Можно сдать кровь на дому. Рекомендую! Обратились в клинику с вызовом доктора на дом, так как состояние моего отца тяжелое после перенесенного ковида. Врачи приехали, проставили капельницы, назначили лечение. Дороговато вызывать на дом, но жизнь- дороже. Доктор- профессионал, сестра- заботливая и аккуратная как мамочка. Также оказывается можно сделать КТ легких в самой клинике быстро, просто приезжаешь по времени и не нужно ждать по пол дня своей очереди. Огромная вам благодарность!

На днях делал рентгеновский снимок в данной клинике. В принципе процедура стандартная - делал неоднократно. Но здесь меня конечно немного удивили- мне дали снимок на диске как на мрт ( а не обычный на бумаге). Задал логичный вопрос- можно ли распечатать у них снимок хотя бы на платной основе? Мне ответили что у них нету такой возможности. На просьбу подсказать мне адрес, где могут сделать печать снимка тоже не смогли помочь. Странно как-то. Рекомендации врачей тоже в электронном варианте выдаете? Сделайте пожалуйста распечатку снимков хотя бы на платной основе.

Добавить отзыв