Например: Сибирский Доктор

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

20

Положительных отзывов

28

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Сибирский Доктор, Томск, Степановка, улица Елизаровых, 17/3, 1 этаж

Сибирский Доктор - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 634000, Томск, Степановка, улица Елизаровых, 17/3, 1 этаж

Рейтинг:

36% из 100

Контакты:

Томск, Степановка, улица Елизаровых, 17/3, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Вс 10:00-16:00

Добавить отзыв

Сибирский Доктор в Томске, Степановка

Наименование:
Сибирский Доктор
Организация:
медицинский центр
Адрес:
634000, Томская область, Степановка, Томск, улица Елизаровых, 17/3, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Вс 10:00-16:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/sib_doctor70
Рейтинг:
36%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Сибирский Доктор напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Сибирский Доктор - Томск, Степановка, улица Елизаровых, 17/3, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Томске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
723 м. Томск, проспект Кирова, 58 ст47 Лечебно-диагностический центр 86%
557 м. Томск, Киевская улица, 111а НИИ кардиологии 75%
658 м. Томск, Красноармейская, 126/1 НИИ кардиологии 28%

Топ 3 лучших кардиолога в Томске

3 лучших кардиолога в Томске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

МРТ Лидер

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
2

Лечебно-диагностический центр

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100
3

Мульти Клиник Томск

Положительных оценок - 30

Отрицательных оценок - 6

76% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Сибирский Доктор

Как узнать точные цены на услуги в Сибирский Доктор

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://sibdoctor70.ru или по телефону: +73822479740

Какой рейтинг имеет Сибирский Доктор?

Сибирский Доктор имеет рейтинг 36% из 100.

В какие дни работает Сибирский Доктор?

Сибирский Доктор работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-17:00 Вс 10:00-16:00

Как записаться на прием в Сибирский Доктор?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73822479740

Отзывы о кардиологе Сибирский Доктор

Разочарована работой регистратуры. Вторник 11.40 НЕ приняли на анализ мочу со словами "Мы относим в лабораторию до 11, чтобы сделать анализ в этот же день" . Четверг 10.20 оформляю на прием к врачу ребенка и прошу сразу же оформить анализ мочи. Регистратор : " Ну вы сходите на прием, потом спуститесь и оформим." На вопрос "разве не нужно успеть до 11 сдать в лабораторию?" получаю ответ, в раздражительной манере, что сроду такого не было, всегда делали анализ только на следующий день ???? Пришлось настаивать на том, чтобы анализ оформили сразу. От частной клиники с приличным ценником ожидала всё-таки боле ориентированного на клиента подхода и компетентности сотрудников регистратуры. Надеюсь, вы это исправите. Врач Хромина Марина Михайловна очень понравилась. С ребенком обращалась внимательно и деликатно.

Здравствуйте. Ходим в эту клинику с самого открытия. Врачи замечательные! Огромное спасибо хочется сказать Пикаревской Ирине Викторовне- самый лучший педиатр! В клинике чисто,приятная обстановка.

Наладьте работу регистратуры!!! Дозвониться невозможно! Либо не берут трубку, либо сбрасывают!

Ходим к одному доктору, во всем нас устраивает. Работа администратора оставляет желать лучшего, полное неуважение к клиенту.

Доктора профессионалы, вопросов нет. Но вот время приёма - фиаско. Опоздание в среднем составляет минут 30, что неприемлемо для хорошей клиники - мы записываемся и платим деньги для того, чтобы экономить свое время, а не просиживать его в коридоре.

В такое сложное ковидное время работа клиники построена на отлично. Радует, что здесь работают лучшие врачи разного профиля. За одно посещение без очередей и долгого ожидания удалось попасть к разным специалистам, получить грамотный план лечения и, соответственно, удалось выздороветь быстрее, чем ожидала. Спасибо сотрудникам, врачам и администрации клиники в лице Юнусова Р. Ш. за внимание, человеческое отношение и готовность решить любой внештатный вопрос в пользу пациента. Желаю процветания, адекватных пациентов и крепкого здоровья всему "Сибирскому доктору"

В клинике все вежлывые, спасибо. Но шок у меня остался хороший. Заранее записала ребёнка на нейросонографию, приехала к назначеному времени, мне предложили раздеться. Раздела себя и ребёнка, подхожу к регистратуре, и мне говорят. Врач возможно не будет вас смотреть. Как??? Как такое возможно??? А зачем просили раздеться. Почему не предупредили заранее? Хотя звонили за день и уточняли, приеду я или нет! Указывается такую процедуру делают только по пятницам. И какие-то другие девочки с регистратупы которые меня записали на пн и потом звонили уточняли приду или нет, забыли мне сказать что я приеду просто так. Ну девочка с регистратуры, позвонила в другую клинику, вдруг меня примут там, но конечно же везде все занято. Спасибо за потраченное время и коммуникабельность ваших работников регистратуры. Ехала к вам, лишь потому что врачи якобы хорошие, увы этого не узнала

Хотела бы обратить внимание Директора Клиники на работу Администратора девушки светленькой..Ходим уже в Клинику много раз, и сталкиваемся с хамским отношением и предъявлением претензий причем с наездом что мы не берем трубки когда нам звонили напомнить о приеме, что в следующий раз нам отменять прием , еще и хамит когда ей говоришь что мы как бы в Частную Клинику пришли..Цен не знает, так и не смогли узнать цену на услуги, в прайсе найти не могу , значит нет.Грубит, и уже не в первый раз.Я в первые сталкиваюсь с таким отношением в Частной Клинике. ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ.НАУЧИТЬ РЕГИСТРАТОРА ПРАВИЛУ ОБЩЕНИЯ С ПАЦИЕНТАМИ.А теперь о хорошем.Хочу выразить огромное спасибо Пикаревкой И.В очень добрая, профессионал своего дела.Буду к ней еще внуков водить) и Шмидт Л.К огромное спасибо .Юнусову Р.Ш.Доктора от бога.Спасибо что вы есть такие замечательные у нас в Томске.

Замечательная клиника! Были на операции у Юнусова Р.Ш. с ребенком 4,5 года по удалению аденоидов. Очень понравилось все, не встречала ещё более отзывчивых и добродушных людей! Начиная от девушек в регистратуре и всего остального персонала,с которым нам посчастливилось познакомиться!!! Доктор Юнусов Р.Ш. замечательный доктор!!! Настоящий профессионал своего дела и человек с большой буквы!!! Поразило как он располагает к себе деток, отношение как к своим собственным детям! Очень позитивный, улыбчивый и добрый доктор! Переживала перед операцией за сыночка, как все пройдет, но когда пришел наш доктор все переживания улетучились!!!!! Никуда не торопится, не бежит, все четко спокойно и хорошо разъясняет, не смотря на то, что у него запись и ещё несколько операций, но ощущение такое будто только Вы у него на сегодня и больше никого нет!!! И так со всеми кто был в этот день с нами на операции!! Посое операции анестезиолог и медсестра практически не отходили от нас! Все под чутким контролем! Рамиль Шамильевич спасибо Вам огромное и всему персоналу клиники за Вашу работу!!! Дай Вам Бог здоровья и Вашим близким!!!

Обращались в клинику Сибирский доктор к нескольким специалистам. Однажды зимой заболел, был заложен нос, болело горло, кашель, в 3 городской больнице у отоларинголога лечился месяц, а все безрезультатно... Сменили три антибиотика, а улучшений нет. Обратился я к врачу отоларингологу Юнусову Р.Ш. в клинику Сибирский доктор. После его назначенного лечения я быстро пошел на поправку, самочувствие улучшилось и окончательно выздоровел. В последующем была назначена физиотерапия, её прошел в этой же клинике. Спасибо большое врачу Юнусову Р.Ш. за чуткое отношение к пациенту. Внимательный, вежливый и позитивный доктор. Профессионал своего дела! Отличный врач и человек! С ребенком ходили к педиатру Пикаревской И.В. Добрая, внимательная, оставила приятное впечатление от приема. Чуткое отношение не только к ребенку, но и к родителям. Отвечала на все интересующие вопросы молодых родителей. Дочка даже на приеме была не капризная, врач располагает к себе. Рекомендую данного врача как хорошего специалиста.

Начну сразу с плохого.Отношение доктора Юнусова , просто не уважение к пациентам. Не бережет время пациентов. Ходим в платную клинику , и такое отношение. Всегда опаздывает.Извинений нет.Причем ходим не первый раз и ждем всегда по 20-30 мин. Приемы вмегда с задержкой.Операцию делали и то задержка на 1 час .Ждали опять доктора Юнусова.Ужас с таким отношением к пациентам, не уважением.Можно понять родителей , что они переживают. Если уж сам Директор так себя ведет, какой спрос может быть с персонала.Хотя мед сестра отлично взяла кровь, вежлива.Регистратура милые вежливые девушки, все обьяснили все рассказали.В Клинике чисто, уютно.

Хочу выразить благодарность педиатру-пульмонологу Старовойтовой Елене Александровне. Год у нас были непонятные обструктивные бронхиты каждый месяц, на что педиатр детской поликлиники по месту жительства отмахивался и говорил, что это нормально, ребенок же ходит в сад. Елена Александровна внимательно все выслушала, поставила верный диагноз и назначила лечение. Огромное ей спасибо. В итоге, благодаря правильно выбранному лечению у нас снизились приступы. Так как оказалось, что ребенок у нас аллергик и обструктивные бронхиты имели аллергическую этиологию.

Добавить отзыв