Например: Здравница

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

28

Положительных отзывов

20

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Здравница, Томск, Иркутский тракт, 71д, 2 этаж

Здравница - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 634000, Томск, Иркутский тракт, 71д, 2 этаж

Рейтинг:

50% из 100

Контакты:

Томск, Иркутский тракт, 71д, 2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Добавить отзыв

Здравница в Томске

Наименование:
Здравница
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
634000, Томская область, Томск, Иркутский тракт, 71д, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/zdravnica.tomsk
Рейтинг:
50%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Здравница напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Здравница - Томск, Иркутский тракт, 71д, 2 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Томске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
631 м. Томск, Бирюкова, 12 Центр Семейной Медицины 16%
2.3 км. Томск, Пушкина, 69 Медсанчасть №3 8%
2.9 км. Томск, Сибирская, 104/4 Центр Семейной Медицины 17%

Топ 3 лучших кардиолога в Томске

3 лучших кардиолога в Томске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

МРТ Лидер

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
2

Лечебно-диагностический центр

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

86% из 100
3

Мульти Клиник Томск

Положительных оценок - 30

Отрицательных оценок - 6

76% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Здравница

Как узнать точные цены на услуги в Здравница

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://zdravnica.center или по телефону: +73822701101

Какой рейтинг имеет Здравница?

Здравница имеет рейтинг 50% из 100.

В какие дни работает Здравница?

Здравница работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00

Как записаться на прием в Здравница?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73822701101

Отзывы о кардиологе Здравница

Записана была 06.04.21 на 8.30 на процедуру зондирования. Процедура не легкая, нужно с вечера голодать. Приехала из Северска. Оказалось, что на 8.30 на зондирование записаны ещё 7 человек и тут живая очередь. У меня вопрос, что нельзя было всех записать по времени ????? Например, с интервалом в 15 мин. Первый раз вижу такой бардак в частной клинике.

Очень быстро перезванивают на платный забор пцр из дома, говорят результат будет утром. Потом орут что до часу двух дня ждите. В общем получили деньги и не торопятся .

Не записали на прием. Записалась по телефону на первичный приём к кардиологу. Назвала все данные для записи по просьбе администратора. Приём был назначен 18 августа на 17:00. Подошла чуть ранее назначенного времени, тк ранее по телефону объяснили, что нужно будет завести карточку. Когда я подошла в регистратуру в 16:40, сказали, что нет моей записи на приём, на 17 ч записан какой-то другой человек, и поиск по всем моим данным не дал никакой информации. Т.е. они не просто перепутали день/время, а НЕ записали на прием вообще. Одна из администраторов пошла к доктору выяснить что можно сделать, вернувшись, попросила немного подождать до 18:30 и врач примет, «погулять, походить по магазинам». Я уже было задумалась об этом, но в 18ч у меня были другие неотменяемые планы, поэтому отказалась. Ещё предложили новую запись через неделю, через две недели. Через неделю я бы не смогла, через две недели опять задумалась, но тут произошла финалочка: «Девушка, а может вы клинику перепутали!» Вследствие этой наглости был показан экран тф со звонком от 7 августа в регистратуру на их номер. «Да, я вам верю-верю». Максимальное неуважение к так и не случившемуся клиенту было оказано, я отказалась записываться через две недели и ушла. Ужасно, больше ни ногой.

Зондирование

Наконец-то на нашем районе появилась достойная клиника без очередей. Была на УЗИ у Строгановой И.М. (увидела баннер), замечательный доктор, все по полочкам разложила, ответила на все вопросы, никогда на УЗИ не сталкивалась с таким грамотным врачом. Именно таких докторов хочется видеть на приемах. В целом хорошее впечатление о клинике, ценник демократичный, чисто, современно. Рекомендую данную клинику.

1) Была записана на 8.30, пришла в 8.20. зашла только после 9. Записывать кучу человек на одно время странно: при том что заходят не одновременно, а через каждые минут 10. 2) Врач Стасюк говорит мерзкие вещи при всех про одну из пациенток, которой тяжело даётся процедура зондирования (неженка, хуже ребенка, и тд)

Плюсы: врач Стасюк Т.П. , к которой идут по рекомендации со всего города. Минусы: только один плюс этого места. Записывают только по телефону, я дозвонилась не с первого раза, далеко не с первого. Пришла на приём вовремя, меня оформляли минут 15. Во всех других клиниках научились это делать уже намного быстрее. Регистраторы - собрали все клише плохого отношения к посетителям. Кстати, за мои же деньги. Результаты должны были прислать на почту , не прислали. Когда я позвонила - в свойственной манере отправили меня в спам. Потом прислали результат, но почему так всё сложно?

Была на процедуре дуодэнальное зондирование. Всё прошло отлично. Главное, настроить себя на то, что это необходимо для здоровья. И Татьяна Петровна - это врач от Бога! Мне кажется, только профессионалы могут сделать невозможное - "добыть" желчь даже если она совсем не идёт, вставить зонд - даже если он совсем не идёт. Ещё, читала всем нам лекции, очень интересно было слушать о паразитах, о строении нашего жкт что очень отвлекало от неприятных ощущений. Просьба к руководству - Цените такого прекрасного профессионала, который просто обожает то, чем занимается.

Врачи здесь отличные! Лабзовская Наталья Петровна, дерматолог, нашла причину моего заболевания, а не лечила симптомы, бесконечно приглашая вернуться на повторный прием, не назначала кучу бестолковых дорогущих препаратов. Стасюк Татьяна Петровна, специалист по зондированию, смогла провести процедуру, хотя в моем случае это было непросто сделать. Зондирование прошло легко. Во время процедуры Татьяна Петровна объясняла, что и зачем она делает, как работает желчный, просто подбадривала, очень внимательно следила за каждым пациентом. Она смогла взять у меня желчь, хотя в другой больнице не могли. Очень внимательные и неравнодушные врачи, очень компетентные. Теперь только к ним. Высокая оценка клиники благодаря именно врачам. А вот регистратура - тихий ужас. В последний раз, когда была в поликлинике, подошла к регистратуре оплатить прием. Весьма раздраженная женщина предложила мне сесть и подождать (наверное, у моря погоды), хотя другие пациенты подходили, и их нормально обслуживали. После приема почему-то меня опять решили "отодвинуть", обслужив другую женщину, хотя та подошла позже. Это относится не ко всем администраторам, но, тем не менее, подобное случается регулярно. Из-за регистратуры хочется поставить самую низкую оценку, но медперсонал я так оценить не могу, поэтому 4 как итог.

Отличная. многопрофильная!! Невоструев гениколог на 5+. Узи малого таза и брюш.полости тут делала тоже 5+ Забор крови - очень нежно) В регистратуре всегда терпеливы и отзывчивы! и дизайн интерьера мне нравится) и чисто всегда.

Вызывали, чтобы взять мазок на ковид, тк в больнице не видят показаний, решили сделать сами для себя, ребёнок с высокой температурой и кашлем, решили исключить эту заразу. Девушка регистратор сказала что нельзя делать до взятия материала, ни есть ни пить, ничего. Приехали сотрудники в этот же день, медсестра все внятно объяснила ребёнку что будет делать и как, взяла образцы. На следующий день анализ уже был готов. Спасибо большое за оперативность. Тест отрицательный, будем бороться с болезнью дальше. Но уже зная что этого страшного недуга нет.

На сайте недостоверная информация. График работы указанный не соблюдается. Трата времени и денег на поездку в такое место.

Добавить отзыв