Например: Возрождение

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

24

Положительных отзывов

24

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Возрождение, Нижний Тагил, Гальянка, Дружинина, 74

Возрождение - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 622030, Нижний Тагил, Гальянка, Дружинина, 74

Рейтинг:

41% из 100

Контакты:

Нижний Тагил, Гальянка, Дружинина, 74

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-16:00

Добавить отзыв

Возрождение в Нижнем Тагиле, Гальянка

Наименование:
Возрождение
Организация:
центр семейной медицины
Адрес:
622030, Свердловская область, Гальянка, Нижний Тагил, Дружинина, 74
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-16:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
41%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Возрождение напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Возрождение - Нижний Тагил, Гальянка, Дружинина, 74 на карте

Ближайшие кардиологов в Нижнем Тагиле

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
1.6 км. Нижний Тагил, Октябрьский проспект, 1, 1 этаж Инвитро 37%
2.0 км. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе, 63а, 1 этаж Академия Здоровья 60%
2.5 км. Нижний Тагил, Уральская, 9 Диагностика+ 81%

Топ 3 лучших кардиолога в Нижнем Тагиле

3 лучших кардиолога в Нижнем Тагиле на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Диагностика+

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

81% из 100
2

Олмед

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 12

69% из 100
3

САНАТОРИЙ РУШ

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 4

64% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Возрождение

Как узнать точные цены на услуги в Возрождение

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://клиника-возрождение.рф или по телефону: +73435448084

Какой рейтинг имеет Возрождение?

Возрождение имеет рейтинг 41% из 100.

В какие дни работает Возрождение?

Возрождение работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00 Сб 08:00-16:00

Как записаться на прием в Возрождение?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73435448084

Отзывы о кардиологе Возрождение

Проходите мимо! Деньги взяли.... на этом пока все! Ждём расшифровку холтера уже неделю! Человек может не дожить! В государственных больницах быстрее! Надеемся успеем получить результат исследования! Планируем обращаться с жалобой. Пусть проверят что за «специалисты» там работают!

Хотелось бы поблагодарить Скороходову Наталью Анатольевну за её профессионализм. Подкупило внимательное и уважительное отношение к малышам и их родителям. Очень понравилось, что Наталья Анатольевна, имея хорошую репутацию педиатра, продолжает самообразование, посещая семинары и конференции, постоянно обновляя накопленные знания и опыт. К ней можно обратиться с любым вопросом, касающимся здоровья ребёнка и получить развернутый, профессиональный ответ. Приятно, что у нас в городе работают такие врачи. Большое спасибо, Наталья Анатольевна.

Как жаль что уехала от Вас Скороходова Наталья Анатольевна. Профессионал своего дела. В офисе всегда чисто, всегда вежливые администраторы.

В этой клинике работает отвратительный администратор! Хамка каких поискать!!! Ощущение было, что я позвонила в бесплатную поликлинику! Если не ошибаюсь, зовут Екатерина! По телефону со мной разговаривала, как будто я ей что-то должна! После такого разговора из принципа не буду сюда обращаться!

Обращались к ЛОРу. Персонал обходительный. Доктор внимательный и хороший специалист.( моё мнение )

Скороходова Н.А. восхитительный специалист! Внимательно изучила историю младенца, начиная с беременности, провела качественный осмотр и дала грамотные рекомендации, как для младенца, так и доя мамы (ребёнок на грудном вскармливании). Я считаю, что от одной её консультации больше пользы чем от всей комиссии, которую проходили в месяц. Отдельно хочется отметить работу администраторов - очень внимательные и вежливые, причём совершенно искренние, а не с натянутыми улыбками.

Спасибо большое это компании за помощь, записал своего ребёнка 04.03.2019 года на 18.20 к Лору, в 13.40 мне перезвонил администратор и сказал что врач у них освободился раньше, и я должен время перенести 17.40. Врач работает до последнего клиента, СТОП! Деньги плачу я! Записываюсь в частную клинику потому что возможности нет ходить по поликлиникам, и сталкиваюсь вот с таким отношением! Спасибо за сервис, я обратился в другую организацию!

Делала узи, осталась довольна.

Здравствуйте, пожалела, что потратила время и деньги на УЗИ в данном учреждении. Больше сюда обращаться не буду. Ни врач УЗИ, ни его помощница не умеют работать с маленькими пациентами, поэтому с детьми, которые будут плакать в силу своего возраста, ходить не советую. Зачем вообще принимать детей, если врачу работа с ними явно в тягость.

Ужасное заведение. Администраторы общается так, словно ты им денег должен. Не здравствуйте, ни досвидания. Просто указала мне своё место, и нормально )) Очень слабое учреждение. Хоть бы обслуживающий персонал наладили, все-таки деньги платят люди!

Были на приеме у педиатра Скороходовой Н.А. Какой это прекрасный специалист и человек! Очень отзывчивая, внимательно все выслушает, понятно объяснит! Самое главное: она решила нашу проблему! Я лучше педиатра не встречала! Вообще клиника в целом понравилась, за исключением одного «но»! Встреча и обслуживание нас женщинами (которые сидят на рецепшене) оставляют желать лучшего! Во-первых, когда мы с ребёнком только зашли в двери, я услышала такую фразу: «ну это кто ещё прётся?!» Я немного удивилась, но решила, что это адресовано не нам! Когда мы подошли к стойке, они дальше продолжили что-то своё обсуждать, не обращая на нас никакого внимания! Потом одна из них уточнила кто мы и отправила к кабинету... все бы ничего! Но как-то это не очень внимательно и приятно по отношению к клиенту! Я сама работала в платном учреждении и знаю, как должен работать ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ персонал в платной клинике! Я не говорю, что мне ноги должны целовать - нет! Но и точно не так себя вести, как две эти женщины! Даже в бесплатных поликлиниках приятнее встречают пациентов! Да и после приёма, когда мы расплачивались, какой-то негатив чувствовался. Ощущение сложилось, что в данной клинике самые главные начальники - это вот эти женщины за стойкой! По-крайней мере, именно так они себя преподнесли! Но это единственное, что омрачило моё настроение. А в целом, клиника достойная! Поэтому, не смотря на этих двух женщин, поставлю «5»! Ведь всё-таки я не к ним обращалась за помощью! Спасибо Скороходовой Н.А.! P.S. Может руководству поискать более молоденьких девочек?..

Добрый вечер! Пришлось обратиться в данную клинику, так как находится в шаговой доступности. Жаль, что прежде чем туда пойти, я не прочитала отзывы о данном заведении. Полностью поддерживаю отзывы об администраторах заведения, которые оставили только негативный отпечаток, особенно администратор Екатерина. По телефону они очень вежливые, но зайдя в заведение, ощущается их негатив. Они не стесняются обсуждать и высмеивать клиентов. Кто им дал такое право? Люди платят не маленькие деньги, к примеру цены на анализы в два раза дороже, чем в лабораториях на Балакинской и Октябрьской революции. Те же самые администраторы получают свою з/п от людей, с которыми они ведут себя высокомерно. Жаль, что руководству клиники все равно на свой статус, так как они не провели никакой работы со своими сотрудниками. Положительные отзывы клиника получила только за счёт педиатра Скороходовой, которая раньше вела там приём. Не рекомендую данную клинику!!!!

Добавить отзыв