Например: Березовская клиника

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

20

Положительных отзывов

28

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Березовская клиника, Берёзовский, Гагарина, 9, 1 этаж

Березовская клиника - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 623701, Берёзовский, Гагарина, 9, 1 этаж

Рейтинг:

35% из 100

Контакты:

Берёзовский, Гагарина, 9, 1 этаж

Пн 07:00-20:00

Вт 07:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 07:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Сб 08:00-17:00

Вс 08:00-17:00

Добавить отзыв

Березовская клиника в Березовском

Наименование:
Березовская клиника
Адрес:
623701, Свердловская область, Берёзовский, Гагарина, 9, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:00-20:00

Вт 07:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 07:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Сб 08:00-17:00

Вс 08:00-17:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
35%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Березовская клиника напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Березовская клиника - Берёзовский, Гагарина, 9, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Березовском

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
490 м. Берёзовский, Гагарина, 17, 1 этаж Мой Доктор 30%
13.4 км. Екатеринбург, Карельская, 53, 1 этаж КАРИ 27%
11.8 км. Екатеринбург, Таганская, 79, 1 этаж Земская Больница 58%

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Березовская клиника

Как узнать точные цены на услуги в Березовская клиника

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://березовскаяклиника.рф или по телефону: +73436945044

Какой рейтинг имеет Березовская клиника?

Березовская клиника имеет рейтинг 35% из 100.

В какие дни работает Березовская клиника?

Березовская клиника работает: Пн 07:00-20:00 Вт 07:00-20:00 Ср 07:00-20:00 Чт 07:00-20:00 Пт 07:00-20:00 Сб 08:00-17:00 Вс 08:00-17:00

Как записаться на прием в Березовская клиника?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73436945044

Отзывы о кардиологе Березовская клиника

Ужас какой-то.Я живу в Екатеринбурге, но волей судеб попала сюда. Девочки в регистратуре работают ещё более-менее,но врач. Попала к врачу-кардиологу Козулину, вроде так. Абсолютно не умеет работать с пациентами, тем более я плачу за эту услугу. Постоянно меня перебивал, очень надменно общался, оперируя мед. терминами,назначил миллион анализов.

Рада, что в Берёзовском есть такая компания, где можно без проблем сдать все необходимые анализы, и при необходимости сделать УЗИ и ЭКГ. Спасибо, что в выходные не берёте денег за услугу забора крови, и даёте возможность таким образом немного сэкономить.

Случайно обратился в ЛОР кабинет для устранения серной пробки. Прием вела медсестра Настя. Удивительная девушка: высокий профессионализм, доброта, максимальное внимание к пациенту. Свою работу выполнила как подобает самому классному медику! Так держать! И ,конечно,порадовала цена услуги-в других клиниках цена в несколько раз выше.

Обращалась 18.07 за консультацией узкого специалиста. В связи со сложной эпидемиологичечской ситуацией ЦГБ снова закрыла плановый приём, развернув ковидный госпиталь. Мне порекомендовали врача, но попасть к ней можно сейчас только в этой клинике. Записалась за две недели. К сожалению, можно было попасть только в рабочий день, ну и ладно. За несколько дней позвонили, попросили перенести на воскресенье- мне же удобнее. За день позвонили напомнить о запланированном визите. Врач - Истомина. Очень приятная женщина (внешний вид и речь), грамотный специалист. Очень подробно расписала мне программу лечения. Ответила на все интересующие вопросы. Используя специфические медицинские термины, сразу объясняла их значение, благодаря чему не осталось каких-то непоняток. Учитывает различные финансовые возможности пациентов. Я опасалась, что один визит к врачу потянет за собой в течение недели-двух кучу анализов, повторных приёмов, горы таблеток. Но нет. Мне составили план без суеты, лишних трат и испытаний для организма. Спасибо врачу! Из минусов организации: сразу суют договор на подпись обратной стороной. Пока я читала, администратор заметно нервничала, то и дело тянула к бумаге руку. А почему я должна подписывать непонятно что? Вполне нормально, если клиент читает документы. В договоре прописали, что будут сдать спам в виде СМС. Администратор корректно ответить на вопрос не может.

Ужасное отношение к своим клиентам ! Не компетентность администраторов При прохождении сан книжки ни кто не осведомил меня о том что анализы мазков годны 10 дней по итогу я прихожу ставить печать и мне говорят сдавайте заново ! Ещё и сказали что подадут на меня в суд !!! Я пишу обращение в прокуратуру на вашу клинику ,такого быть не должно

Были на процедуре кукушка, заранее позвонила и спросила делают ли грудничкам(насадка для прибора должна быть тонкая для маленького носика) админ уточнила у медсестры и сказала что делают, пришли на процедуру, медсестра неприветливая, руки не помыла, я подала ей лекарство, назначение, объяснила как разводить, три раза пришлось исправлять ее , потому что я видела что разводит не правильно, она стала меня переубеждать и проигнорировав слова что сделали не по назначению которое нам писал врач , она начала проводить процедуру ребёнку, отклоняясь от листа назначения по дозировке. За 10 секунд влила ребёнку 10 кубов в один носовой проход, хотя я попросила по чуть чуть, попеременно, я знаю как правильно проводится процедура! Раствор открыла полностью бутыль, хотя стерильно набирать через иглу, начала грубить что сядьте сюда, вы поставили меня тут на нервоз. Блин, это вообще то мой ребёнок! С какого перепуга медсестра без должного образования лора делает от балды как считает нужным она?! В общем отдала деньги потому что не было сил переубеждать такого «специалиста» была в шоке от странного агрессивного поведения. Не рекомендую делать там такую процедуру в 7 кабинете. Причём кровь девочки там берут идеально, очень добрые, обходительные

Отвратительная клиника, обманывают людей на деньги! Просто мерзость, больше не вернусь!

Операторы крайне не приветливы, позвонила с острой болью, получила ответ «ну сегодня врач не принимает» и все

В Клинику обращаюсь уже третий год - нареканий ещё не было. УЗИ омт- Воронина, остальные УЗИ - Овчинников, гастроэнтеролог - Истомина, медсёстры кровь берут волшебно - все специалисты очень хорошие, девочки в регистратуре приветливые. Уютно и рядом с домом.

Спасибо большое врачу педиатру Дюняшевой Ольге Васильевне, очень грамотный, отзывчивый, человечный доктор. Рекомендую.

Шарашкина контора! Я пришла 29.09.20 для того, чтобы сдать мазок "жидкостная цитология". Стоимость 1500р!!!!!Некачественное взятие, подтверждают мои анализы до и после этой отвратительной клиники. У меня дисплазия тяжёлой степени(CIN III). Нужно было срочно сдать для скорейшего лечения, в связи с положением в стране к себе в консультацию попасть не могла. Обратилась в эту... Берёзовскую клинику на ул Гагарина 9. Получилось так, что по результатам у меня CINI, о чудо-подумала я. А нет, моё недоверие к частным клиникам оправдалось, пересдала в итоге в консультации-результат CIN III, как и было до.... А если бы я от радости успокоилась и не пошла бы перепроверять?Следующая степень - рак!!!! Деньги берут, а качество взятия оставляет желать лучшего. Не ходите туда, то упустите главное.

Долго терпела, тк удобно было сдавать анализы рядом с домом. Ладно узист, который ставит диагнозы, ладно как то перепутали и не сделали мне анализы, к операции; в конце концов их сделали. Я успела. Но! Сдала в воскресенье 4 анализа. 2 должны были быть готовы во вторник. Подождала до среды- тишина. Позвонила в четверг. Оказалось анализы сделают ко 2,11. Но это не точно. Вы адекватны??? Мне нужны анализы для лечения. А потом затянутую болезнь будем лечить за ваш счет? Почему не обзвонили клиентов вчера? Ничего не делают для решения вопроса. Просто звонят и извиняются. Зачем мне ваши извинения? Решайте!

Добавить отзыв