Например: Клиника Марии Поповой

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

12

Положительных отзывов

36

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Клиника Марии Поповой, Ставрополь, Юго-Западный, Шпаковская, 88Б, 1, 2, 3 этаж

Клиника Марии Поповой - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 355000, Ставрополь, Юго-Западный, Шпаковская, 88Б, 1, 2, 3 этаж

Рейтинг:

21% из 100

Контакты:

Ставрополь, Юго-Западный, Шпаковская, 88Б, 1, 2, 3 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-14:00

Добавить отзыв

Клиника Марии Поповой в Ставрополе, Юго-Западный

Наименование:
Клиника Марии Поповой
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
355000, Ставрапольский край, Юго-Западный, Ставрополь, Шпаковская, 88Б, 1, 2, 3 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-18:00

Вс 09:00-14:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/klinika_mp
Рейтинг:
21%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Клиника Марии Поповой напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника Марии Поповой - Ставрополь, Юго-Западный, Шпаковская, 88Б, 1, 2, 3 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Ставрополе

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
867 м. Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 18в, 1 этаж DL Med 62%
609 м. Ставрополь, Доваторцев, 39а Клиника Эксперт 77%
1.4 км. Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 53/4, 1 этаж Луч 41%

Топ 3 лучших кардиолога в Ставрополе

3 лучших кардиолога в Ставрополе на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

КЛИНИКА ДОКТОРА КИПКЕЕВА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

95% из 100
2

Городской центр медосмотра

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

Ставмедклиника

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника Марии Поповой

Как узнать точные цены на услуги в Клиника Марии Поповой

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://klinika-mp.ru или по телефону: +78652333533

Какой рейтинг имеет Клиника Марии Поповой?

Клиника Марии Поповой имеет рейтинг 21% из 100.

В какие дни работает Клиника Марии Поповой?

Клиника Марии Поповой работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-18:00 Вс 09:00-14:00

Как записаться на прием в Клиника Марии Поповой?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78652333533

Отзывы о кардиологе Клиника Марии Поповой

Очень люблю эту клинику. Врачи все как на подбор. В клинике чисто, уютно. Конечно на ресепшне бывают очереди, но сейчас так много болеющих детей и взрослых что думаю можно с пониманием и терпением к этому отнестись. Рекомендую и клинику и врачей которые там работают.

Театр начинается с вешалки,а любая уважающая себя организация в наше время,с ресепшн.Так вот ваша «вешалка» оставляет желать лучшего… Записались на приём в первый раз,приехали чуть не опоздали,заходим с детьми и попадаем (извиняюсь за сравнение) в курятник.Все регистраторы что то громко и весело обсуждают,не обращая внимания на то что к стойке подошли люди,и только после моего оклика одна девушка все же нехотя повернулась.Так как ехали с детьми,один из которых грудничок,в попыхах забыла надеть маску дома.Регистратор начала требовать надеть маску,либо отказывалась со мной разговаривать в противном случае,понимаю масочный режим и т п,объясню (хотя она и сама видит)что малыш спит на руках и мне физически неудобно это сделать,давайте начнём оформление,дабы не опоздать к врачу,и я в процессе наберу маску,я ж не отказываюсь.Тон дамы сменился на командно-хамский,подключились коллеги,перебивая и перекрикивая друг друга (кроме как курятником и не назовёшь),вообщем кое как мы все же подписали документы.Одним словом -разочаровали…. 3 звёзды за работу доктора,она умничка,ей бы и 5 поставила,но общее впечатление сильно испорчено

Отличные врачи, всегда есть нужные вакцины. Но блин! Где кулеры? На каждом этаже по идее должны стоять ( или я ослепла???

Отвратительное отношение к пациентам. Максимально вытягивают деньги. Врачи носят маски только на рту, а при посещении на дому вообще не одевают. Постоянно очередь. Лечат всех абсолютно одинаково! Врач не хочет назначать курс лечения, чтобы вылечить ребёнка, а хочет по больше денег вытянуть. Берегите своих детей от этого места. 1000 раз пожалел что сюда обратился!

Нужно было сдать анализ. По телефону сказали одну сумму (840 рублей). когда приехали озвучили намного меньше (290рублей). Уверенно сказали что все правильно, хотя несколько раз переспросил почему так дёшево. Хорошо. Анализ отдали. Спустя пару часов звонят и говорят что нужно доплатить 1700 рублей!!! Я в шоке. Всегда очень все хвалят эту клинику, но столкнувшись с таким, я не рекомендую ее

Пытаюсь дозвониться до клиники и записать ребёнка ПЕРВЫЙ раз на узи в расхваленную клинику,но на ресепшене берут трубку и сбрасывают тут же. Уже не очень хочется туда идти.

9.01 клиника работает, судя по сайту. Но дозвониться воооооббщщщеееее не возможно ни по одному номеру!!!! Идёт сбой вызова постоянно!!! Такое чувство, что трубки просто сняли!!!!

Не рекомендую Агранович А.В. в качестве консультанта по ГВ. Крайне не компетентна. Не осмотрела и не прощупала полностью грудь. Помочь с проблемой не смогла. Ещё и отпустила раньше заложенного времени, видимо, считая, что сделала все, что сумела. Рекомендуемое ею лечение также не оказалось эффективным. По сути я с чем пришла, с тем и ушла. Деньги на ветер. Более того, почувствовала себя как на приёме в гос.поликлинике, но никак не в частной клинике. Присоединяюсь к отзывам ниже, ресепшн оставляет желать лучшего, дезинформируют и вводят в заблуждение. Усомнилась в профессионализме данной клиники.

Имейте ввиду клиника не выполняет договорённости. В регистратуре записались на массаж ребёнка с 01.11 по 10.11, уточнили нам нужен массаж каждый день без перерыва и в конкретное время. Регистратура подтвердила в праздник работают. Начали ходить, в итоге на третий день массажист сказала, что в праздник 04 ноября не работает и ещё время попросила на следующий день сменить. На регистратуре ее слова подтвердили. В итоге господа имейте ввиду, когда отдаёте свои деньги, клиника не выполняет свои договорённости озвученные до получения услуг. Да, и ещё меня поразило, что на массаж нужно приходить со всем своим, в том числе и массажным маслом.

Проходили медосмотр 9.12. 2021 с месячным ребёнком по программе «малыш». Доктор Тохчукова З.М. проводила УЗИ сердца ребёнка, по ее же совету мы обратились к кардиологу в другую клинику. Кардиолог не смог дать заключение, так как УЗИ не соответствовало требованиям и нас направили на повторное УЗИ. Клиника нам отказала в проведении повторного исследования. Спустя несколько дней позвонила Грищенко М. Ю., защищая доктора и аргументируя ошибку, допущенную доктором тем, что не там при обследовании поставила звёздочку. По итогу, мы получили: - некачественное исследование; - не полный набор специалистов ( стоматолог не смотрел ребёнка) ; - отказ от повторного исследования; - отвратительное отношение; - потраченные попусту деньги. Грищенко М.Ю. было предложено посмотреть аудио или видеозапись в кабинете на момент прохождения медосмотра. На что мы не получили ответа. Не рекомендую клинику, и буду обращаться в другие инстанции.

Кто пишет плохие отзывы, мне кажется это конкуренты. Ведь это одна из лучших клиник в городе. Ходим только туда. Да, в нашей семье есть врачи любимчики, за которыми мы переходим из других клиник, но попадали и к другим, и ни каких нареканий. Процветания вашей клинике

Зря потратил время сдав анализы в данной клинике. Не удалось получить результаты из-за отсутствия договора с собой, как оказалось, без него не выдают результаты, о чем никто не предупредил. На вопрос почему нельзя получить без договора ответили - "так в диагностике" и "начальство будет ругаться". Видимо если договор будет утерян придется снова сдавать анализы. Ещё один существенный минус это отсутствие личного кабинета в котором можно получить результаты без визита. Ожидал от частной клиники хорошего сервиса, но наткнулся на бессмысленную бюрократию, почему невозможно забрать результаты по паспорту остаётся загадкой.

Добавить отзыв