Например: Эталон Здоровья

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

32

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Эталон Здоровья, Ростов-на-Дону, Красноармейская, 220а, 1 этаж

Эталон Здоровья - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 344006, Ростов-на-Дону, Красноармейская, 220а, 1 этаж

Рейтинг:

60% из 100

Контакты:

Ростов-на-Дону, Красноармейская, 220а, 1 этаж

Пн 07:00-21:00

Вт 07:00-21:00

Ср 07:00-21:00

Чт 07:00-21:00

Пт 07:00-21:00

Сб 07:00-21:00

Вс 08:00-20:00

Добавить отзыв

Эталон Здоровья в Ростове-на-Дону

Наименование:
Эталон Здоровья
Организация:
медицинский центр
Адрес:
344006, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Красноармейская, 220а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:00-21:00

Вт 07:00-21:00

Ср 07:00-21:00

Чт 07:00-21:00

Пт 07:00-21:00

Сб 07:00-21:00

Вс 08:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/etalon.mc
Рейтинг:
60%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Эталон Здоровья напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Эталон Здоровья - Ростов-на-Дону, Красноармейская, 220а, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Ростове-на-Дону

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
104 м. Ростов-на-Дону, Университетский переулок, 115, 1 этаж ДонЗдрав 58%
132 м. Ростов-на-Дону, Кировский проспект, 92, 1 этаж Ваш докторъ 40%
141 м. Ростов-на-Дону, Красноармейская, 208, 1 этаж Нейрон-Н 26%

Топ 3 лучших кардиолога в Ростове-на-Дону

3 лучших кардиолога в Ростове-на-Дону на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Семья

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Гармония

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЕвроДон

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

95% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Эталон Здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Эталон Здоровья

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://mc-etalon.ru или по телефону: +78632793939

Какой рейтинг имеет Эталон Здоровья?

Эталон Здоровья имеет рейтинг 60% из 100.

В какие дни работает Эталон Здоровья?

Эталон Здоровья работает: Пн 07:00-21:00 Вт 07:00-21:00 Ср 07:00-21:00 Чт 07:00-21:00 Пт 07:00-21:00 Сб 07:00-21:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться на прием в Эталон Здоровья?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78632793939

Отзывы о кардиологе Эталон Здоровья

Рекомендую Эталон всем своим знакомым . Проходила недавно мрт у них на Красноармейской , очень довольна персоналом , сервисом , админами и врачами . Все было четко по времени , режультат был готов раньше срока . СПАСИБО БОЛЬШОЕ !

Спасибо центру и в частности врачу МЕДВЕДЕВУ М.В. Все началось с того что у дочери, появились головные боли, снижение зрения, двоение в глазах и иногда давление подскакивало. Мы с женой очень испугались, т.к. примерно год назад попали в аварию. Пошли естественно к неврологу, нам назначили Мрт головы и сосудов. Но при прохождении мрт в 2-х разных центрах ничего не нашли!!! Потом мы приехали с дочкой в Эталон, девчонки с регистратуры включили нам мультики, и дали малой раскраски, предложили чай, но нам вообще не до него было.Мы прошли исследование, и нас пригласила к себе врач. Объяснила, что требуется дополнительное исследование, что видит не большое изменение гипофиза. Сказала, что надо сразу с контрастом делать, чтобы она смогла более точно расписать все. Короче, там нашли аденому, я был в ужасе, не понимая, от чего и почему. Но врач все объяснила, и направила нас к эндокринологу. Прошло уже 2 месяца и симптомы почти прошли, и я желаю вам развития!!! Спасибо еще раз!

Ещё не ходил, но уже неприятное впечатление после разговора с администратором.

Отправляла свою маму к вам на приём, отвратительный сервис , а именно врач бабичев Валерий, надменный, высокомерный, больше болтает, сделал пломбу, которая отпала через месяц . Никому не советую !!!

Дважды делали здесь МРТ. Качество снимков прекрасное, проведение процедуры комфортное. НО!!! Работа администраторов оставляет желать лучшего. Когда я обратилась за справкой об оплате, пришлось ожидать 45 минут. При том, что готовую справку безответственный сотрудник молча положила в тумбочку, не уведомив другого администратора. Никаких извинений, лишь реплика :"А откуда я знаю, ждут справку или нет". И,если бы я не подошла уточнить, сколько еще ждать справку, неизвестно,насколько это ожидание могло еще затянуться. Яркий маникюр это иногда красиво, но на работе нужно заниматься в первую очередь своими прямыми обязанностями. Плюс элементарной вежливости никто не отменял. Администратор Власова Елена. Снимаю три звезды за явное отсутствие работы с персоналом.

Проходила мрт в Эталоне на Красноармейской, все очень понравилось-хорошие администраторы,врач все доступно рассказал,описание было готово раньше времени. Впечатление осталось приятное,рекомендую!

Добрый день! Хочу выразить благодарность медицинскому центру Эталон, за их работу в целом. Пришла к ним сделать МРТ поясничного отдела ( жутко болела спина), девочки администраторы посоветовали сделать сразу весь позвоночник (на всякий случай т.к. у врача я перед этим не была и точного назначения не было, пришла сама от себя ) у них как раз была акция на исследования. Я согласилась, и как выяснилось потом, что очень даже не зря. Посетив доктора и показав свои результаты выяснилось, что проблема была не в поясничном отделе а в грудном отделе позвоночника. Благодаря совету девочек, я сейчас уже почти здорова, вот что значит вовремя проведенное обследование и оперативно начатое лечение. Доктору отдельное спасибо, за поддержку во время процедуры. Очень уж мне страшно было (делала впервые) Всему персоналу огромное спасибо!

Делала в этом центре МРТ, чистота, комфорт, хороший сервис, администраторы приветливые, результат получила очень быстро!

Понравился и сам центр - чисто и красиво, обслуживание на уровне, сотрудники приветливые и грамотные, но самое главное, что в один день все снимки сделали и заключение, немного подождали описание, но врач на месте был и все объяснил по всем вопросам. До этого делал в другом центре, так на следующий день лишь прислали по почте, а тут все на высшем уровне. Очень рекомендую! Респект ребятам за высокий уровень работы!

Спасибо за качественное обслуживание. Теперь только к вам!

Спасибо за качественное обслуживание ! Приятно было проходить диагностику в этом центре : все чисто , персонал очень внимателен к каждому пациенту . Мне понравилась эта клиника , теперь со всей семьей только к вам ! Врач , который описывал мою спину максимально уделил мне внимание , по мимо заключения , бесплатно проконсультировал по моим результатам. Администрация "Эталона" - профессионалы , все делают четко и быстро , знают , как нужно работать с людьми. Рентгенолог - объяснила доступным языком правила прохождения МРТ, так как для меня это была новая процедура ( шумно , но не больно-самое главное ). Помещение клиники - чисто , уютно , свежо , стерильно (бахилы есть, пеленки одноразовые есть , даже одноразовые чехлы на наушники тоже есть ). Рекомендую !!!

Записалась к определенному времени на консультацию к гинекологу + планировала сделать у неё узи. Заранее утончила у администратора, можно ли записаться на консультацию, а узи сделать в кабинете врача. Дали добро. Прийти попросили заранее. В итоге ждала своей очереди (!) больше часа! Сначала ожидание объяснили тем, что у пациента затянулась консультация. Потом эта пациентка вышла, но меня все равно не приняли. После того как я сама пошла к кабинету врача (его из коридора не видно), я увидела очередь из людей, которых по очереди принимают! Обратилась снова к администратору, на что мне ответили, что они тоже все по записи. Хотя я видела, все они пришли позже меня. И почему мне не сказали, что «передо мной» ещё очередь, когда я подходила в первый раз к администратору? Никто даже не принёс извинения, что мне, беременной, пришлось ждать и пропускать всех. Люди не просто так записываются к определенному времени! Считаю такое отношение неприемлемым, я не дождалась и ушла. Платная клиника должна работать по другому!

Добавить отзыв