Например: Медлайн

Единая база кардиологов РФ

24

Отзывов

6

Положительных отзывов

18

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Медлайн, Абакан, Аскизская, 220а к1, 1 этаж

Медлайн - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 655009, Абакан, Аскизская, 220а к1, 1 этаж

Рейтинг:

20% из 100

Контакты:

Абакан, Аскизская, 220а к1, 1 этаж

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 09:00-17:00

Добавить отзыв

Медлайн в Абакане

Наименование:
Медлайн
Организация:
медицинский центр
Адрес:
655009, Республики Хакасия, Абакан, Аскизская, 220а к1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 09:00-17:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medlain_abakan19
Рейтинг:
20%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Медлайн напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медлайн - Абакан, Аскизская, 220а к1, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Абакане

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
14 м. Абакан, Аскизская, 220а к1 Медлайн 27%
2.5 км. Абакан, Хакасская, 167, 1 этаж МЕДИЦИНСКИЙ ЭНДОЦЕНТР ДОКТОРА ТИТОВА 60%
3.9 км. Абакан, Крылова, 85, 1 этаж Семейное здоровье 67%

Топ 3 лучших кардиолога в Абакане

3 лучших кардиолога в Абакане на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Физио-МЕД

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
2

Абакан

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

88% из 100
3

НЕЙРОН

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медлайн

Как узнать точные цены на услуги в Медлайн

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://клиника-медлайн.рф или по телефону: +79235867777

Какой рейтинг имеет Медлайн?

Медлайн имеет рейтинг 20% из 100.

В какие дни работает Медлайн?

Медлайн работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00 Сб 09:00-17:00

Как записаться на прием в Медлайн?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79235867777

Отзывы о кардиологе Медлайн

Узи длится 2 минуты, толком не говорит не чего не рекомендую!!

Хочу сказать большое спасибо замечательному врачу Терских Сергею Викторовичу. Очень компетентный, грамотный и располагающий к себе врач. Побольше бы таких врачей, которые знают своё дело! Спасибо большое????

Самое отвратительное медицинское учреждение в котором я когда-либо была. Сдала анализы (гормоны), отдала около 10 000 рублей. По итогу в первый раз крови не хватило, второй раз в центрифуге кровь испортили, третий раз с горем пополам взяли кровь. Все это заняло у меня больше 2-х месяцев, так как гормоны нужно сдавать в определённые дни цикла. Когда наконец-то результат был готов, после консультации мне сказали ну сдай ещё один гормон (то есть опять через месяц), за такую консультацию опять же 1000 отдала. Хотела с августа начать лечиться, в итоге на дворе почти декабрь, непонятно когда назначат лечение уже, просто больше 10000 на ветер и результата никакого, абсолютно!!!

Записалась на приём к терапевту (1000 рублей), чтобы тот назначил лечение уже по готовым узи и фгдс. В итоге принял какой то уролог, плюс навязал кардиограмму, которая на секундочку 400 рублей стоит, которую я не просила , толком ни чего не назначил не объяснил, путался в показаниях препарата. Такое ощущение, что они работают там " лишь бы деньги содрать, да побольше!" В общем осталась не довольна таким приёмом и впустую потраченными средствами..Не рекомендую.

Пришла к Терских Сергею по рекомендации и осталась в шоке. Негативным отзывами верить не стала, но когда после приема решила перечитать их- очень удивилась. Все один в один! Терских был без медицинской маски и попросил меня ее тоже снять. ЧТО?! Далее сделал мне узи, после, на протяжении 30 минут был монолог на тему того, что все врачи кругом плохие, а он хороший. Так же как и всех спрашивал про мою машину и машину мужа. Про место работы. Видимо правда, пробивал почву на поиск финансов. Все это время меня трясёт от страха и дикого холода в кабинете (почему в месте, где раздеваются девушки так холодно, другой вопрос). Но я терпеливо слушаю эти истории, потому что думаю, что он меня морально подготавливает, для того чтобы сказать нечто страшное о моем здоровье. Всякие мысли были в голове за эти 30-40 минут... Но я ждала. Далее, за 2 минуты он озвучил мой диагноз, упомянув раз пять страшное слово «бесплодие» (хотя мой диагноз не страшный и есть у 90% женщин). Естественно сказал прийти на узи к нему ещё раз, потом к гинекологу, потом опять к нему... Я начала задавать вопросы, на один он односложно ответил, после этого открыл дверь, сказал «До свидания!» и ушёл. Естественно слёзы, сорванные нервы и истерика, просто от накала эмоций за эти 40 минут. Спасибо, добрый Дядя Айболит!

С администратором пожалуйста проведите беседу. Грубо общается, что по телефону, что лично. Она в курсе что она трудится в частной клинике, где как минимум вежливой надо быть? Я почувствовала себя как бесплатной поликлинике пока раздевалась. Была 25.11.

Обратилась к врачу Терских С. Встреча с ним произошла ещё на приёме в Черногорском род.доме, где он в лицо мне начал смеяться над моими заключениями от другого врача, начал расспрашивать какую машину водит мой муж или отец. Довёл меня до слез своей "философией", высмеивал врача, у которого я проходила лечение. Советовал обратиться в МедЛайн. Где с меня содрали 5000 за анализы, узи, консультацию. Ничего нового не было мне сказано. Зато была новая история, как он лечил богатого дядю с любовницей!! Как после таких врачей обращаться вообще к другим?

Сходила на прием к Терских С.В. Я в шоке, нет слов.. высокомерное отношение, развод на деньги. Со всеми негативными отзывами написанными здесь- полностью согласна.

Будьте готовы слушать истории не о вас и вашем здоровье, а о бесконечно увлекательном опыте Терских и про богатого дядю с любовницей и венерическими, и про женщину которой другой врач назначил неверное лечение, а доктор Т. договаривался с другим врачом и его потом поблагодарили не так как хотелось бы. В общем, с таким настроем нужно идти в лекторы, а не работать с женщинами, которые заплатили и хотят получить информацию о своём здоровье, а не ваши истории о пациентах слушать, что весьма некорректно, как я нахожу.

Обратился на прием в декабре 2020г к кардиологу Чернухину, в январе мне потребовалась выписка из мед. карты, вот тут начался торг как на аукционе: сначало с меня просил врач 1000 руб. как за первичный прием, я сказал что у меня таких денег нет , мне прием не нужен , а нужна только выписка, тогда он мне ответил, платите 400 руб., где я отказался , и врач бросил трубку. Через несколько минут мне перезвонил администратор ,заберите выписку, оказалось это не выписка а копия с мед. карты, при этом была заверена ненадлежащим образом. Делаю вывод из этого заведения , что лучше обратиться в другую клинику. А также есть запись разговора с врачом, буду обращаться в прокуратуру. А администратор, не перезванивает о готовности анализов, мне приходится самому узнавать, сервис очень плохой.

Ходим с детьми к Терских Ларисе Алексеевне (врач дерматолог). Только ее лечение помогает, все четко объяснит и расскажет, отвечает на все вопросы.

У меня 17 недель беременности, до этого наблюдалась в Анапе,там меня держали в страхе с 10 недели,так как на узи был гипертонус матки. Заставили пить кучу витаминов,свечей и лежать пластом. Хотя чувствовала себя прекрасно.У меня беременность вторая,и в прошлый раз тоже были небольшие осложнения на этом сроке и меня ни чем не пичкали,просто говорили меньше паники,больше спокойствия. После их пуганий, иногда начал побаливать живот,хотя до этого никаких недомоганий я не чувствовала,а должна была по их диагнозу. В своей голове я предполагала,что я это все накручиваю,так как внутри себя у меня все эти 2месяца была паника,как это может случится выкидыш. И вот я приехала в абакан и решила сходить к другому специалисту Терских Сергей по рекомендации подруги. Да, показалось странным,что узи очень быстрое. Так же спросил про машину и рассказывал про себя и свою работу. Но на качество услуг и консультацию в негативном русле это ни как не повлияло. На все вопросы,которые меня мучали все это время я получила грамотную консультацию без запугивания. Спасибо вам огромное,что вы меня успокоили и направили в нужное русло. Даже супруг заметил,что я стала спокойней после вас. Вымагание денег я вообще не заметила, даже наоборот. По больше бы таких специалистов ???? А кто отказывается в платной клинике платить за платные анализы,так зачем вы вообще пришли в платную клинику? Когда вы в салоне покупаете автомобиль,продавец же вас не отправляет в другой салон или магазин за комплектующими?Так как если вы купите комплектующие в другом месте, то салон уже 100% гарантии не несёт за качество купленного автомобиля. Так и здесь! Раз уж вы пришли в платную клинику,значит в бесплатной вас явно,что то не устроило! И вы все равно ищите по дешевле...На здоровье экономить нельзя!

Добавить отзыв