Например: АЯС

Единая база кардиологов РФ

24

Отзывов

12

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Кардиолог - АЯС, Абакан, Ивана Ярыгина, 17 к2, 3 этаж

АЯС - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 655001, Абакан, Ивана Ярыгина, 17 к2, 3 этаж

Рейтинг:

37% из 100

Контакты:

Абакан, Ивана Ярыгина, 17 к2, 3 этаж

Пн 09:00-14:00

Вт 09:00-14:00

Ср 09:00-14:00

Чт 09:00-14:00

Пт 09:00-14:00

Добавить отзыв

АЯС в Абакане

Наименование:
АЯС
Организация:
медицинская клиника
Адрес:
655001, Республики Хакасия, Абакан, Ивана Ярыгина, 17 к2, 3 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-14:00

Вт 09:00-14:00

Ср 09:00-14:00

Чт 09:00-14:00

Пт 09:00-14:00

E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
37%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом АЯС напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

АЯС - Абакан, Ивана Ярыгина, 17 к2, 3 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Абакане

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
547 м. Абакан, Карла Маркса, 18, 1 этаж Медицинский Центр ДНК-диагностики 19%
571 м. Абакан, Чертыгашева, 79 Выездная служба 60%
1.2 км. Абакан, Вокзальная, 28, 79Н офис ТРИ ПИНГВИНА 34%

Топ 3 лучших кардиолога в Абакане

3 лучших кардиолога в Абакане на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Физио-МЕД

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
2

Абакан

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

88% из 100
3

НЕЙРОН

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре АЯС

Как узнать точные цены на услуги в АЯС

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://k101.medklnk.ru или по телефону: +73902215662

Какой рейтинг имеет АЯС?

АЯС имеет рейтинг 37% из 100.

В какие дни работает АЯС?

АЯС работает: Пн 09:00-14:00 Вт 09:00-14:00 Ср 09:00-14:00 Чт 09:00-14:00 Пт 09:00-14:00

Как записаться на прием в АЯС?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73902215662

Отзывы о кардиологе АЯС

Сегодня 21.08.20года была на приёме у офтольмолога, назначали удаление халязиона. Цена разумная сравнивал с многими больница, персонал доброжелательный. Девушки все объяснили. Всё очень понравилось. Операции ждать долго не пришло. Спасибо большое....

Приходил сюда несколько лет назад на консультацию (платную) перед лазерной коррекцией зрения. Принимал меня очевидно гл.врач. Меня очень беспокоило то, что зрение у меня в этот период падало, и я не знал, можно ли делать коррекцию или нет. Кто как не врач может ответить на этот простейший вопрос. Но врач НИЧЕГО не сказал конкретного. Он сказал, что я САМ должен определиться с этим вопросом, и если захочу, приходить на коррекцию через неделю. Впоследствии я несколько раз был в других клиниках и врачи мне четко говорили, что коррекцию делать нельзя, если падает зрение, поэтому они назначали повторный приём через год. А "врач" клиники Аяс не хотел говорить мне правду. Плевать ему было на мои глаза, на последствия, лишь бы я согласился на операцию. Захотелось написать этот отзыв сейчас, потому что мать напомнила об этой клинике. Она на днях была в ней же на приеме, у неё возникла проблема с глазом, подозрение на воспаление какой-то оболочки. Принимал её ОЧЕНЬ молодой и неопытный врач, который постоянно советовался с медсестрой и в конце концов позвал гл.врача (скорее всего своего отца). У матери возникло подозрение, что он даже диплом ещё не получил. Короче, напрасно потраченные деньги. Рецепт, выписанный этим юношей, использовать не хочется. Все таки на кону зрение.

Терапевт назначил лечение не соответствующее с болезнью, ну соответственно назначил анализы на 4тысячи и лечение, которое вы сможете приобрести "только у нас в аптеке"

Не знаю, лично мне гинеколог в Аясе очень помог. Ходила в клинику на Ленина, отдала за приём и анализы около 3500 р, в итоге нашли много различных непонятных болячек и предложили лечение в их клинике, которое обходится в 30 000 р! Не сделали ни УЗИ, ни кольпоскопию, и в итоге такое дорогое лечение! Решила сходить перепроверить в АЯС, гинеколог сразу же сделала и УЗИ и обнаружила кисту , в размерах больше яичника!!! То есть ещё бы чуть чуть и могли бы быть очень страшные последствия , если бы киста разорвалась! И за приём и анализы взяли намного дешевле. Очень благодарна врачу-гинекологу, за то что помогла разобраться с моей проблемой! Всем рекомендую!

Отвратительная "клиника". Пришла на прием к офтальмологу, пока ждала врача - провела проверку зрения грубая медсестра (кажется Ольга), чавкая жвачкой и надменно разговоривая, было ощущение, что это они мне заплатили. После проверки зрения отправили обратно в коридор ждать врача. Пришел врач, захожу в кабинет, и он (даже не спросив зачем я пришла на прием), начал навязывать мне операцию у них (увидев приличный "минус" на результатах проверки зрения). Слова не давал сказать, все исследования пришлось самой просить, сам ничего не сделал и не спросил - просто сразу начал без остановки про коррекцию в их клинике. Когда я всё-таки озвучила свою проблему и ощущения при ней - мне не глядя, даже не приблизившись ко мне для элементарного обследования, просто назначили капли. В общем ужас, одни негативные эмоции. Сделала вывод: Если есть проблемы с глазами - лучше подкопить денег и ехать в Красноярск, а не тратить своё время и нервы на чавкающих медсестер и пофигистов-врачей.

Не советую ????????хамское отношение к клиенту ,стоимость осмотра не говорят ,прийдя на приём , меня выгнали из кабинета , из за того что нет маски , а где ее взять если в городе их нигде нет , если вы такие требовательные , почему тогда в вашей аптеке нет масок ? Вы снабдите клиента всем необходимым чтобы попасть на приём

Клиника ужасная, не обращаетесь туда никогда, у моей бабушки было катаракта, ей назначили операцию и после операции, восстановление пол года, прошло 4 месяца лучше не стало ни капли, 24.11.20 пришли в больницу и нам сказали что ни чем помочь не могут, отправили в республиканскую больницу, недеемся что там могут ПОМОЧЬ. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ НИКОГДА, ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБ У ВАС БЫЛО ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!

Добрый день! Дорогие девушки, если вы хотите быть здоровыми, то никогда не идите к гинекологу в Аяс! Я понимаю,что от ошибок никто не застрахован, но извините меня, 2 месяца лечить то, чего нет, говорить, что «у вас все не идеально» и при этом не ставить никакого диагноза - это как называется? По вашей вине меня положили в больницу с запущенным случаем! Как на таком оборудовании,как у вас, можно так отвратительно работать? Таких последствий, как у меня сейчас, можно было бы избежать, если бы этот врач хотя бы сказал «Я НЕ ЗНАЮ КАК ВАС ЛЕЧИТЬ, ИДИТЕ В ДРУГУЮ БОЛЬНИЦУ!»Я надеюсь,что отзыв этот не удалят, а многие девушки задумаются и не доверят своё здоровье такому «врачу!»

Вы работаете?, второй день не могу до вас дозвониться

Делала в этой клинике лазерную коррекцию зрения и осталась довольна. Отличные специалисты, доброжелательный персонал, всё прошло отлично ???????? Рекомендую ????

Моя мама стала плохо видеть глазом после замены хрусталика. Она очень переживала что останеться слепая на один глаз! Все доступно объяснили, причину помутнения.И после проведенного обследования и 5 секундной манипуляции она уже ушла видящая ! Огромное вам спасибо !

Рекомендую за доступность,

Добавить отзыв