Например: Карпов и К

Единая база кардиологов РФ

24

Отзывов

0

Положительных отзывов

24

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Карпов и К, Абакан, Чертыгашева, 59а

Карпов и К - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 655019, Абакан, Чертыгашева, 59а

Рейтинг:

7% из 100

Контакты:

Абакан, Чертыгашева, 59а

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Сб 08:00-16:00

Добавить отзыв

Карпов и К в Абакане

Наименование:
Карпов и К
Организация:
медицинский центр
Адрес:
655019, Республики Хакасия, Абакан, Чертыгашева, 59а
Режим работы:

Пн 08:00-18:00

Вт 08:00-18:00

Ср 08:00-18:00

Чт 08:00-18:00

Пт 08:00-18:00

Сб 08:00-16:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medcentr_doctorkarpov
Рейтинг:
7%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Карпов и К напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Карпов и К - Абакан, Чертыгашева, 59а на карте

Ближайшие кардиологов в Абакане

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
218 м. Абакан, Чертыгашева, 84, 1 этаж Хеликс 51%
255 м. Абакан, Тараса Шевченко, 85, 1 этаж Абакан 88%
316 м. Абакан, Тараса Шевченко, 86, 1 этаж НЕЙРОН 86%

Топ 3 лучших кардиолога в Абакане

3 лучших кардиолога в Абакане на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Физио-МЕД

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
2

Абакан

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

88% из 100
3

НЕЙРОН

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Карпов и К

Как узнать точные цены на услуги в Карпов и К

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://karpov19.ru или по телефону: +73902243153

Какой рейтинг имеет Карпов и К?

Карпов и К имеет рейтинг 7% из 100.

В какие дни работает Карпов и К?

Карпов и К работает: Пн 08:00-18:00 Вт 08:00-18:00 Ср 08:00-18:00 Чт 08:00-18:00 Пт 08:00-18:00 Сб 08:00-16:00

Как записаться на прием в Карпов и К?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73902243153

Отзывы о кардиологе Карпов и К

Была на приеме у Камаевой. Очень безграмотно поставила диагноз, который нигде не подтвердился. Осматривает не аккуратно, как в бесплатных больницах. Сложилось впечатление, что знания данного специалиста очень давно не обновлялись. Не рекомендую

Ранее проходила в этом медцентре платных врачей, всегда не нравился подход к пациентам в плане персонала, это ПЛАТНАЯ КЛИНИКА, а не бесплатное медучреждение, где все на нервах. Здесь априори ОБЯЗАНЫ обслужить пациента на высшем уровне. Мало того, что у них нет ДО СИХ ПОР за столько лет работы (!!!) безналичной оплаты, так и пациенты никогда не оповещаются о данной особенности по телефону. Моя же ситуация была такая, что я записала ребенка 6 лет на прием к Лору. Когда мы подъехали (потратив деньги на такси) в медцентр, нам сообщили, что доктор заболел. На мой вопрос почему меня не предупредили и почему мне пришлось ехать с больным ребёнком на такси? Мне ответили:"Мы до вас не дозвонились! " Посмотрев в базе данных мой номер, вдруг почему-то он оказался старым и вообще с другой цифрой на конце номера, хотя в данное заведение я обращалась не редко. Видимо такая отговорка. В итоге из-за этой грубой ошибки я отказалась от платного приёма в другой клинике в четверг и конечно не попала и туда на этой неделе,уже нет записи. У ребенка отит в стадии обострения. Спасибо вам, что ещё сказать!!!!! Оставила жалобу в книге отзывов, но я сомневаюсь что в этой конторе что-то изменится. Больше обращаться не буду и никому не посоветую! Сама работала в медсфере и знаю, что первое что должен сделать регистратор при записи пациента на приём, это уточнить его контактные данные!!!!!! Учитесь профессионально работать, а не только зарабатывать деньги!

Администраторы сидящие на ресепшене ХАМКИ! В частной клинике нет безналичного расчета, никто по телефону об этом не предупреждает, а когда приходишь тебе в грубой форме от этом сообщают. Документы на приём не хотят оформлять - договор., также не выдают чек на оказанные услуги! Ну и напоследок - это очередь как в мавзолей!

Пришла в клинику на обследование к гинекологу с определенной проблемой. Врач взял анализы , достаточно дорогостоящие. Анализы обошлись порядком 8 тысяч вместе с приемом. Назначила лечение , причём врач максимально некомпетентен. На притворном приеме , держа мою карту у себя перед носом, врач не смог даже вспомнить делала ли мне узи, начала спрашивать у меня. Вопросы «а что я вам сказала, когда мы сделали узи ?» меня вообще повергли в шок. Я пролечилась препаратами которые мне назначил врач , после них стало все только хуже , ещё и добавились другие проблемы. После этого меня забрали на скорой в другую больницу , где мне сказали , что нужно лечиться и все достаточно серьезно . Врач в карпове держа перед собой мои анализы почему-то сказал ,что все в принципе в порядке ! От чего меня лечили и доя чего вообще все это было , вообще не поняла . Отвратительное отношение для платной клиники.

Администратор грубо разговаривает с людьми, даже подходить не стал!

Отвратительная клиника, за 7т р на медосмотр, я бегала по другим клиника чтобы сдать анализы, на которые в этой шарашкиной конторе нет техники или ещё чего, график работы до 18.00,по факту все врачи сваливают в 16.00,зачем? Зачем, вы разводит людей, берете деньги, для чего? Не пользуйтесь услугами этой гнилухи. За 7т рублей и 3 злополучных дня меня довели до истерики. Страна непуганных идиотов!

Отвратительная регистратура, дальше не прошёл

Добрый день! Прошу руководству клиники провести беседу с администраторами которые сидят у Вас в регистратуре.Во-первых по телефону сказали , что лор принимает экстренно с 9 до 11 утра , я приехала в клинику в 10:00, на что мне говорят запись только на четверг, начали мне хамить и спрашивать , какие у меня симптомы при других посетителях , далее админ просто поставил мне на месте «диагноз» и сказал , что у меня все симптомы омикрона , после этого сказали что Лор мне уже ничем не поможет. Я считаю это неприемлемо для платной клиники. После оплаты не выдают договора о оказанных услугах , ни чека. Нет безналичной оплаты , про которую даже не предупреждают по телефону. Администратор просто Хамка! К врачу по итогу попала, к врачу претензий нет. Вывод : хотели пройти организацией плановый медосмотр , но из-за такого хамства - больше ни ногой в эту клинику!

Ничем не отличается от бесплатной медицины.. Платишь и стоишь в очередях по часу в каждый кабинет. Если не успел до 12:00, то зря стоял в очереди

Указано 3 номера телефона, дозвониться невозможно, на сайте нужную информацию найти весьма проблематично. Времени бегать туда с каждым вопросом банально нет. И каким образом пользоваться вашими услугами??

Не берут трубку когда звонишь и не работают согласно своего расписания

Подтвердили запись на 4 часа. Пришёл ко времени, а врача уже нет. "Вы за пол часа записались, мы до врача не дозвонились". Так позвони и предупреди об этом, у некоторых людей время дороже твоего стоит, не острая ты голова. Очень интересно какие врачи работают в таком бичёвнике, а дамочке из регистраторы стоит сменить работу, либо проснуться.

Добавить отзыв