Например: Татнефть

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

4

Положительных отзывов

44

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Татнефть, Альметьевск, Радищева, 67

Татнефть - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 423451, Альметьевск, Радищева, 67

Рейтинг:

9% из 100

Контакты:

Альметьевск, Радищева, 67

Пн 07:00-19:00

Вт 07:00-19:00

Ср 07:00-19:00

Чт 07:00-19:00

Пт 07:00-19:00

Сб 08:00-15:00

Добавить отзыв

Татнефть в Альметьевске

Наименование:
Татнефть
Организация:
медико-санитарная часть
Адрес:
423451, Республика Татарстан, Альметьевск, Радищева, 67
Режим работы:

Пн 07:00-19:00

Вт 07:00-19:00

Ср 07:00-19:00

Чт 07:00-19:00

Пт 07:00-19:00

Сб 08:00-15:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/msc.tatneft
Рейтинг:
9%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Татнефть напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Татнефть - Альметьевск, Радищева, 67 на карте

Ближайшие кардиологов в Альметьевске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
116 м. Альметьевск, Радищева, 67а Татнефть 9%
647 м. Альметьевск, Мусы Джалиля, 29, 1 этаж MEDCLINIC Ваш доктор 87%
1.0 км. Альметьевск, Пушкина, 29, 1 этаж Интурмед 8%

Топ 3 лучших кардиолога в Альметьевске

3 лучших кардиолога в Альметьевске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Арт-клиник

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

88% из 100
2

MEDCLINIC Ваш доктор

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
3

МИР

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 0

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Татнефть

Как узнать точные цены на услуги в Татнефть

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://msc.tatneft.ru или по телефону: +78553311111

Какой рейтинг имеет Татнефть?

Татнефть имеет рейтинг 9% из 100.

В какие дни работает Татнефть?

Татнефть работает: Пн 07:00-19:00 Вт 07:00-19:00 Ср 07:00-19:00 Чт 07:00-19:00 Пт 07:00-19:00 Сб 08:00-15:00

Как записаться на прием в Татнефть?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78553311111

Отзывы о кардиологе Татнефть

Почему нет звёзд с минусами?!

Ужас просто! За талоном надо успеть в 7 утра в больном виде прийти, не факт, что ещё он тебе достанется. Вопрос, а зачем тогда через госуслуги ‘есть функция’ записаться к врачу? Персонал совковый, так и норовят нахамить. На всю поликлинику 2 терапевта, а это в период пандемии

Ужасное отношение врача кабинета 115,Якупов Ф. С.,толкает дверь чтобы я не заходила, в то время когда внутри моя больная мама, с вопросом где талон?!?!?! Какой талон!!!! Мы за неделю записались, прошли через 1157кабинет.я в шоке!!!! Какой талон?!?!?! Вы чего?!?!?! .записались на- 10.00заплатили.привезла человека из другого города. А на двери табличка перерыв 9.55-10.05. Вот из за таких и портится ваша репутация.Даже одну звезду жалко

В отделении платных услуг надо приходить за час, об этом предупреждают по телефону, из-за того, что в кассе очередь. Проблема с кадрами? Масок нет

Ужасно долгое обслуживание и наплевательское отношение

Сегодня 02.02.2022 я по телефону записалась на платный прием к терапевту Шигаповой Ольге Николаевне в 407 каб. Почему я записалась платно? Я будучи в положении, мучаясь с сильным таксикозом и острой болью в желудке, с жалобами на тошноту с кровью, решила записатбтся платно, чтобы зайти на прием по времени и не ожидать очереди в таком состоянии. Ситуация которая произошла сегодня просто шокировала меня и моих близких, время моего приема было назначено в 11-00, с 10-50 я ожидала около кабинета, когда вызовут на прием, в 11-00 я постуласт в дверт и спросила можно ли войти по запяси, на что мне ответили, что "еще нет, у нас обед" вывески о обеденном перерыве и о его дипазоне не было. Я решила набраться терпения и немного подождать, в 11-15 от плахого самочувствия я решила, что то решать и решила узнать до сколько у них обед, позвонила в регестратуру откуда меня записывали, на что мне ответили (обеда нет, заходите), я постучалася еще раз в дверь на что мне сказали "у нас пациент, подождите ", в 11-20 открылась дверь и сказали "заходите" я направляюстб к дверь и тут начался кошмар... Врач встав в проходе в кабинет, начала меня отчитывать, за то что я связываласт с регестратурой, "у нас тут нет официального обеда, мы тоже люди, неужели нельзя подожать. Вы нажаловалис в регестратуре и как мне теперь вас принимать, с какими глазами вы будете на меня смотреть" откровенно дав понять, что принимать она меня не хочет. В дальнейшем я иду в регистратуру и объясняю ситуацию на что мне говорят, что мне надо было просто сидеть и ждать пока они поедят, (напомню что приехала, я туда в плохом состоянии с сильной тошнотой и острой болью в желудке) , сказали что больше ничем не могут помочь, больше у них врачей нет, сказале сделатт возврат денежных средств за услугу. Итог моей поездке, что отношение данной поликлиники, оставляет желать лучшего, надпись на двери врач, не имеет ни какого смысла, так как тяжело такого специалиста назвать врачем!!!

Платные услуги как бесплатные, но за деньги!)) простоять в очереди для того чтобы просто оплатить! Оплатить!) в очереди около 20 человек…А затем еще и к врачу очередь, а за что платить? Никаких удобств.Если б в городе была б конкурентная клиника с врачами , просто даже близко бы не подошел к этому дурдому, поликлиникой назвать это сложно.

Безобразие!В компьютерный век надо идти за талоном в горе поликлинику!Црб ито проще!Примите меры!Это издевательство!

В коридоре 95% времени

Попала со своим 1 месячным сыном в хирургию, положили на 4 этаже. Палата была большая (угловая вроде 11) на 4 человека. Кормили вкусно, но почему-то покормили в первый раз только через сутки-на ужин. Все приносили в Палату в удобных контейнерах. Что хочу сказать, для пребывания с младенцем там нет никаких условий,(ни детской кровати, ни пеленального стола, хорошо хоть раковина, душ и туалет были на всю палату, а не общие на этаж, никто не знает как ребенка правильно взять. После операции (парапроктит) ребенка принесли в обкаканной и кровавой одежде, отдали полностью в обкаканом одеяле, а по прошествии в Палату это одеяло забрали, не дав ничего в замен Благо я набрала с собой пеленок из дома, было на что положить и чем укрыть. Врач сказал что постоянно нужно будет делать перевязки, будут приходить медсестры и помогать, по факту приходил врач пару раз в день, спрашивал делали ли и уходил, огорченный что этого не происходило. Во время осмотра врач обрабатывал руки хлоргексидином поливая на руки-естественно весь раствор был на полу, обкаканные и кровавые салфетки бросал прям на пол или на подоконник... Ну это бы и ладно, если бы приходили санитарки и убирали это все, но за 4 дня никто не помыл ни разу пол в Палате, не протер пыль и ни разу не сменил постель-хотя на свободных кроватях уже лежали по очереди на каждой пациенты хирургии одного дня. В один день заходили санитарки и вытирали точечно стены от капель крови, везде кроме почему-то нашей кровати Подушки там кстати отдельная тема, комья синтепона на которых и не возможно спать Для меня дико что в больнице может быть такая дикая антисанитария Врач был Камалов, все сделал хорошо, но в день выписки уехал. Мне принесли выписной эпикриз без осмотра-хотя у меня были жалобы и выписали Лечение было без антибиотиков, чисто перевязки с левомиколью. Лежала в начале августа 2021

Здравствуйте! Очень хотела поблагодарить хирурга Булатова Кирилла Романовича. Просто врач от Бога, прекрасный человек, доброжелательный,всë объясняет, может положительно настроить пациента на операцию. Медперсонал весь положительный! Булатов Кирилл Романович 21.07.2021 сделал операцию Мармара моему сыну. Мы очень довольны! Квалифицированный врач! Также очень понравилась работа врача-анестезиолога, тоже очень профессиональный, доброжелательный, ответственный человек, к сожалению не знаю его фамилию. Спасибо вам огромное!!! Всего самого наилучшего!!!

Чтобы пройти платно рентген ОГК , нужно направление. Перед посещением платного отделения, звонила и узнавала, про направление ни слова не сказали.

Добавить отзыв