Например: Северо-Западная Медицинская Клиника

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

28

Положительных отзывов

20

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Северо-Западная Медицинская Клиника, Петрозаводск, Торнева, 13, 2 этаж

Северо-Западная Медицинская Клиника - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 185011, Петрозаводск, Торнева, 13, 2 этаж

Рейтинг:

50% из 100

Контакты:

Петрозаводск, Торнева, 13, 2 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Добавить отзыв

Северо-Западная Медицинская Клиника в Петрозаводске

Наименование:
Северо-Западная Медицинская Клиника
Адрес:
185011, Республика Карелия, Петрозаводск, Торнева, 13, 2 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
50%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Северо-Западная Медицинская Клиника напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Северо-Западная Медицинская Клиника - Петрозаводск, Торнева, 13, 2 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Петрозаводске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
1.9 км. Петрозаводск, проспект Александра Невского, 43, 1, 2 этаж Пара 28%
2.2 км. Петрозаводск, Володарского, 14, 110А кабинет Городская поликлиника №2 8%
2.9 км. Петрозаводск, Пушкинская, 3 Центр медико-биологических исследования 50%

Топ 3 лучших кардиолога в Петрозаводске

3 лучших кардиолога в Петрозаводске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Sanis

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 3

69% из 100
2

Республиканский наркологический диспансер

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 3

53% из 100
3

Центр медико-биологических исследования

Положительных оценок - 6

Отрицательных оценок - 2

50% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Северо-Западная Медицинская Клиника

Как узнать точные цены на услуги в Северо-Западная Медицинская Клиника

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://szmclinic.ru или по телефону: +78142260303

Какой рейтинг имеет Северо-Западная Медицинская Клиника?

Северо-Западная Медицинская Клиника имеет рейтинг 50% из 100.

В какие дни работает Северо-Западная Медицинская Клиника?

Северо-Западная Медицинская Клиника работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00

Как записаться на прием в Северо-Западная Медицинская Клиника?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78142260303

Отзывы о кардиологе Северо-Западная Медицинская Клиника

Все понравилось! нареканий нет!

Заслужено твердая 4 ка для совка(для Ptz 5)

Сижу в очереди уже час, пытаюсь пройти водительскую комиссию. Попала пока только к одному врачу за это время. Не ведитесь, как я на рекламу, что за час вы все успеете. Очень не организовано всё.

Проходила медицинскую комиссию 2 года подряд. В прошлом году после забора анализа крови на руке образовался довольно больших размеров синяк, который сходил очень долго. В этом году (25.11.19) на мне сломался флюорограф. Судя по предыдущим отзывам, не впервые. Было 2 попытки сделать снимок, однако я лишь впустую простояла раздетая на холоде, автобус, где делают флюорографию отапливается крайне скудно. Осадок неприятный, конечно, придется повторно делать снимок в поликлинике по месту жительства.

Хотела бы отметить вежливых сотрудников на ресепшн, сразу создают приятное впечатление о клинике. Врач-кардиолог очень компетентная, дала много полезных советов по здоровью. Если еще возникнут проблемы, обязательно обращусь к ней.

Качество лучше цены однозначно..))) рекомендую

Цены адекватные Врачи высококвалифицированные

Серебрякова Ирина Леонидовна отличный врач! Записала маму к ней на узи и на осмотр гинеколога. Ей все очень понравилось, довольна безумно! Ей сложно угодить ???? Так, как провела осмотр Ирина Леонидовна, ранее нигде не было оказано такого внимания! Приём состоялся целый час и было осмотрено полностью все на высшем уровне! Большое спасибо! Теперь только к ней!

Довольно долгая комиссия. На всех врачей пришло потратить 2,5 часа. Флюорография при мне сломалась, повезло, что наладили. Большинство врачей особо не смотрят даже. И при этом к гинекологу (а их 2 кабинета) не пробиться. Гинеколог довольно неприятная дама, которой ее работа видимо очень надоела. Если ваша цель справка, а не сам медосмотр, то почему бы и нет. Если хочется проверить здоровье, то точно не сюда. Забавно, что на направлении, которое выдают для прохождения врачей уже изначально напечатано, что к работе готов, медицинских ограничений не выявлено

Мне нужен был срочно врач отоларинголог, все клиники были по записи, эта на удивление меня записала в срочном порядке. Первое впечатление сложилось ужасное придя туда, во-первых мусорное ведро с бахилами использованными не убирают, совсем, бахилы валяются по всему холлу. Подойдя к стойки, там работали три приятных девушки, но только одна понимала свою работу, остальные же просто общались между собой. Людей сидело куча они ждали свою очередь. Я была записана на определенное время, и я приехала за 10 минут до приема. В итоге я просидела вся больная с температурой в очереди 20 минут и это учесть того что меня уже люди пропустили. А теперь расскажу о самом враче, я не знаю где и как она училась, но как можно перепутать обычное орви с гайморитом ??????????? + плюс ко всему выписывала мне лекарства исключительно которые высокого качества. Так как я аллергик, об этом сразу сказала, сказала на какие лекарства у меня аллергия... в итоге, придя домой, я поняла, что зря потраченные силы, нервы, и средства ( за приём я отдала 700 рублей), чтоб человек мне сказал принимайте кагоцел( на которое у меня аллергия) и что у меня обычное орви

Чисто и комфортно , людей минимум !

К сожалению, у меня сложилось о клинике самое негативное впечатление. 17 августа мой сын обратился в клинику для прохождения медосмотра для оформления санитарной книжки. После сдачи анализов и осмотра врачей ему предложили ждать звонка от администратора. При том что регламентированный срок данной медкомиссии составляет 5-7 дней, сын смог получить заключение только во второй половине дня 26 августа. Спустя 10 дней! На мои телефонные звонки с вопросом о готовности книжки администратор отвечала с раздражением, ссылалась на большую загруженность клиники. Аналогичное отношение было продемонстрировано моему сыну, когда он пришел в клинику за санкнижкой. Стоит также отметить. что 25 августа я обратилась по телефону в клинику с просьбой продиктовать номер санкнижки, чтобы сын смог пройти тест на сайте Центра гигиены, мне обещали перезвонить, но звонка я так и не дождалась. Очень разочарована таким отношением клиники к клиентам. Считаю, что с администраторами необходимо провести работу, чтобы они озвучивали пациентам реальные сроки оказания услуг и были вежливыми и клиентоориентированными.

Добавить отзыв