Например: Центр платных медицинских услуг

Единая база кардиологов РФ

40

Отзывов

12

Положительных отзывов

28

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Центр платных медицинских услуг, Петрозаводск, Перевалка, Пирогова, 3, 1 этаж

Центр платных медицинских услуг - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 185000, Петрозаводск, Перевалка, Пирогова, 3, 1 этаж

Рейтинг:

24% из 100

Контакты:

Петрозаводск, Перевалка, Пирогова, 3, 1 этаж

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 09:00-15:00

Добавить отзыв

Центр платных медицинских услуг в Петрозаводске, Перевалка

Наименование:
Центр платных медицинских услуг
Организация:
Республиканская больница им. В.А. Баранова
Адрес:
185000, Республика Карелия, Перевалка, Петрозаводск, Пирогова, 3, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 09:00-15:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
24%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Центр платных медицинских услуг напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Центр платных медицинских услуг - Петрозаводск, Перевалка, Пирогова, 3, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Петрозаводске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
190 м. Петрозаводск, Фрунзе, 35 Центр платных медицинских услуг 9%
895 м. Петрозаводск, Лесной проспект, 40, 1 этаж Центр платных медицинских услуг 4%
1.1 км. Петрозаводск, Чкалова, 45, 1 этаж Sanis 69%

Топ 3 лучших кардиолога в Петрозаводске

3 лучших кардиолога в Петрозаводске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Sanis

Положительных оценок - 15

Отрицательных оценок - 3

69% из 100
2

Республиканский наркологический диспансер

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 3

53% из 100
3

Центр медико-биологических исследования

Положительных оценок - 6

Отрицательных оценок - 2

50% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Центр платных медицинских услуг

Как узнать точные цены на услуги в Центр платных медицинских услуг

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://hospital.karelia.ru или по телефону: +78142555530

Какой рейтинг имеет Центр платных медицинских услуг?

Центр платных медицинских услуг имеет рейтинг 24% из 100.

В какие дни работает Центр платных медицинских услуг?

Центр платных медицинских услуг работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться на прием в Центр платных медицинских услуг?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78142555530

Отзывы о кардиологе Центр платных медицинских услуг

В регистратуру вообще реально дозвониться? Звоню третий день подряд, никто не берёт трубку. Записалась через сайт на приём врача, но тоже никто не перезванивает для подтверждения записи.

Обращалась к лор-врачу Кравцовой Е.Н. Очень приветливая женщина, все объясняет, внимательно относится к пациенту. После осмотра поставила диагноз тонзиллит, назначила процедуры там же, у них в кабинете. Ходила в течение недели, и мне помогло. Осталась довольна! Снизила оценку в целом только потому, что в регистратуру очень трудно дозвониться.

Врачи хорошие, НО хамство в регистратуре и вечная очередь!!! Половина окошек не работает. Столько негативных отзывов о работе регистратуры, но руководству видимо все равно...

В 2014 году делал МРТ коленного сустава. Далее с этим снимком поехал делать операцию в СПб. Профессора клиники были довольны результатом томографии. Сказали, что снимки хорошего качество и видна грамотная работа специалиста-врача, который собственно производил выборку материала (снимков). Также читал, что в этой больнице лучший в Республике аппарат для МРТ. Также отмечу, что цена на услуга была ниже чем в клинике "Она". Всем здоровья! Но если появится необходимость для проведения данной диагностики, то рекомендую данный центр платных услуг.

Отвратительное отношение к клиентам, прошу записать меня ПЛАТНо на повторный приём, который назначил мне врач, говорят, что не смогу меня записать! Приходите и договаривайтесь с врачем..Как это вообще такое возможно? Я что сама придумала себе дополнительный приём, за который я же буду тратить деньги?Не могут позвонить мне на слово.Изначально сидишь в регистратуре 30 минут, чтобы заплатить.. Ужасный сервис! Хочешь сэкономить ВРЕМЯ и нервы, а по итогу тратишь и то и то ????????‍♀️

Не советую обращаться на прием к Павликовой Жанне Владимировне. Хамит, обвиняет во вранье. Проводила пальпацию живота, я чувствовала боль, о чем ей сказала. На что мне данный "врач" заявила, что я лгу и мне совсем не больно. Совершенно не обратила внимание на мои жалобы и результаты анализов! Крайне неприятно общалась во время приема. Столько врачей платных и бесплатных за всю жизнь встречала, но это ни в какое сравнение не идет! Ужасный врач! Видимо она не лечит, а только деньги собирает!

Пришлось посетить данный медицинский центр - в целом отношение к пациентам, кажется, даже хуже, чем в обычной поликлинике. Очередь и хамское отношение в регистратуре. Сама регистратура находится в другом корпусе, до врача пришлось добираться около 15 минут. К врачу удалось попасть на 20 минут позже времени записи, просидев в очереди. Но поразило больше то, что врач ведет прием в общей ординаторской, где присутствует еще несколько других врачей, всё это сопровождается постоянным шумом, поиском медицинских карточек, врачи общаются между собой на отвлеченные темы. За 10 минутный прием было заплачено 700 р, возможно это вполне адекватная цена, если бы не все вышеописанные недостатки.

Дозвонилась с первого раза, все рассказали, вежливое обслуживание. Спасибо.

Ужасное место,если хотите испортить себе настроение и потратить денег,то обращайтесь.Очереди по номеркам,а не к назначенному времени, на приеме ничем не помогают, справку пишут с твоих слов за 1000р, на рентген отправить не могут из-за того, что в 16:00 у них уже все закрыто, а то, что запись на 15:00, а у них очереди их не интересуют.К тому же, даже, если сделать у них снимок, то обратно зайти к ним в кабинет, стоит снова 1000р,но сделать снимок,они не могут так-как уже все ушли домой.Вот такой вот замкнутый круг.Судя по общению,что бы, ты не сказал, ты всегда будешь не прав.

Электронные талоны на очередь в регистратуру несомненно хорошо... если бы не одно но... человек с номерком допустим 260 ещё сидит в очереди, а 303 уже прошёл... приятно? Нет.. Люди опаздывают на приём уже не по своей вине, но никого это не интересует.. ещё потом и упрёки в свою сторону услышите от врача на платном приёме, а не в сторону работы регистратуры... Приходить за час-полтора до приёма- это издевательство в чистом виде.. у всех есть свои личные дела, все свой рабочий день планируют не для того, чтобы просто посидеть часок-другой в душной толпе.. По безналичной оплате принимают только 2 окошка, причём одно из них обязательно не работает.. и так же право на эти окошки имеют и люди с наличным расчётом... вот и получается, люди с банковскими картами ждут в 5-10 раз дольше своей очереди, чем все остальные... Но об этом по телефону вас никто не предупредит при записи на Платный приём.. Мне объяснили... мол врачи хорошие, грамотные, супер.. ииии? Поэтому я сюда и пришла.. за помощью, но никак не слушать упрёки из-за плохой организации их работы.. нежелание тебя выслушивать, собирать анамнез, листать карту и вникать в твою историю болезни, лежать на грязных простынях, не поменяных после крайнего пациента, позволять трогать себя необработанными руками после крайнего пациента... продолжать можно долго.. Суть в том, что люди идут на платный приём, желая получить более качественный приём, чем в бесплатной поликлинике .. а по результату вот, что выходит... тоже самое практически, но за деньги.. Можете сказать - "не нравится, не ходи", да и будете правы, но поделиться мнением это святое))

Добавить отзыв