Например: Клиника на Комарова

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

24

Положительных отзывов

24

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Клиника на Комарова, Владивосток, Прапорщика Комарова, 7 к2, 1 этаж

Клиника на Комарова - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 690091, Владивосток, Прапорщика Комарова, 7 к2, 1 этаж

Рейтинг:

44% из 100

Контакты:

Владивосток, Прапорщика Комарова, 7 к2, 1 этаж

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-17:00

Вс 08:00-17:00

Добавить отзыв

Клиника на Комарова в Владивостоке

Наименование:
Клиника на Комарова
Организация:
многопрофильная медицинская клиника
Адрес:
690091, Приморский край, Владивосток, Прапорщика Комарова, 7 к2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-19:00

Вт 08:00-19:00

Ср 08:00-19:00

Чт 08:00-19:00

Пт 08:00-19:00

Сб 08:00-17:00

Вс 08:00-17:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/kpkmedic
Рейтинг:
44%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Клиника на Комарова напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Клиника на Комарова - Владивосток, Прапорщика Комарова, 7 к2, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Владивостоке

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
11 м. Владивосток, Прапорщика Комарова, 7, 1 этаж Клиника на Комарова 36%
124 м. Владивосток, Океанский проспект, 29 лит 2, 3 корпус, 1 этаж Клиника на Комарова 30%
222 м. Владивосток, Алеутская, 44 ст2 Медико-санитарное учреждение МВД России по Приморскому краю 25%

Топ 3 лучших кардиолога в Владивостоке

3 лучших кардиолога в Владивостоке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Клиника диабета и эндокринных заболеваний

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Санас

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

84% из 100
3

Санас

Положительных оценок - 33

Отрицательных оценок - 3

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Клиника на Комарова

Как узнать точные цены на услуги в Клиника на Комарова

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.kpkmedic.ru или по телефону: +74232402727

Какой рейтинг имеет Клиника на Комарова?

Клиника на Комарова имеет рейтинг 44% из 100.

В какие дни работает Клиника на Комарова?

Клиника на Комарова работает: Пн 08:00-19:00 Вт 08:00-19:00 Ср 08:00-19:00 Чт 08:00-19:00 Пт 08:00-19:00 Сб 08:00-17:00 Вс 08:00-17:00

Как записаться на прием в Клиника на Комарова?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74232402727

Отзывы о кардиологе Клиника на Комарова

Сегодня делала процедуру колоноскопии под наркозом. Очень переживала, оказалось, что больше себя накрутила, всё прошло отлично. Большое спасибо врачу анестезиологу и врачу эндоскописту :) однозначно буду рекомендовать клинику!

Звонила , трубку никто не взял . Перезвонили только ближе к вечеру . Как работаете непонятно !!!(

Сделали флюорографию быстро. Администраторы в регистратуре вежливые и приветливые. Жаль только, что сложно найти парковку в центре.

Хорошая клиника за свои деньги, главное записаться заранее

Обратилась по поводу лечения пяточной шпоры методом УВТ. Хочу выразить огромную благодарность Бартовщук Лидие Николаевне, врачу-физиотерапевту, прекрасному профессионалу, красивой женщине с золотым сердцем! На все вопросы ответит, всё объяснит, очень деликатно и объёмно. Оборудование высшего класса, до этого обращалась в медцентр ДВФУ, просто небо и земля, там мне колотили по пяткам как в средневековье, а здесь я наконец то увидела свет в конце тоннеля своей бесконечной боли. Огромное спасибо за ваш труд и вашу помощь нам! Процветания вам и здоровья!

Сколько раз обращалась, всегда было все отлично. Но! Администраторы в сравнении с корпусом 1, где администраторы приветливые, объясняют и разговаривают нормально... В корпусе 2 - неприятная администраторша (по-другому не назвать). Блондинистая женщина средних лет сразу вызывает неприятные эмоции, груба, неприятный осадок оставляет... Принебрежительно фыркнула про чек и даже не подколола к договору. Негативненько Врачи хорошие, приветливые, объясняют и рассказывают. Читала отзывы людей, обратила внимание что многим не нравится администраторы, и это печально, работа с администратором видимо не проводилась.. Врачам бы 5 поставила, но администраторша - 3.

Как и для большинства мужчин для меня окулист и терапевт - одно и тоже. К доктору обращаюсь когда что-то уже совсем плохо, либо настояла супруга. Зашёл на приём и называю фамилию, спрашивают к какому доктору (я не помню фамилию, жена записала на приём). Немного ошибся в названи и о чудо, я не туда пришёл - это им подсказала ТЕТРАДКА, 5 минут и нашли доктора, к которому записан. Прошу сделать копию УЗИ, которое делал 2-3 месяца назад, спрашивают, кто из докторов делал и в каком корпусе. Отвечаю, что доктора не помню фамилию, но это и не важно, посмотрите по моей фамилии. Ответ: у нас их несколько и у каждого РАЗНАЯ база. Мне не повезло, был не мой узист. Предположили, что мог делать в другом корпусе ( точно нет), но не могут посмотреть там базы, тк нет сообщения по интернету с теми базами. Сложилось впечатление, что сдаётся помещение по разных специалистов, которые не имеют никакого взаимоотношения между собой, даже через администраторов. Получив качественную консультацию у действительно хорошего специалиста, пошёл обреченно к администраторам в предвкушении расчета на счетах. Но о чудо, там оказался терминал. Руководству «2-» за организацию! Я как пациент должен только назвать фамилию и меня тут же сориентировать в какой кабинет и к кому записан. А у доктора вся информация по мне отразиться на компьютере

Администратор, которая у вас сидит в наушниках сказала, что записала к врачу, лично к ней подходила, после приема записываться на повторный. В итоге пришла в назначенный день и время, говорит вас нет, доктор принять не может. Я конечно все понимаю, но мне врач назначил прийти сразу после сдачи анализов, когда теперь я смогу прийти не понятно, так как пришлось отпрашиваться с работы. И приезжать на другой конец города теряя столько времени тоже невозможно.

Сегодня была на процедуре фгдс и колоноскопии под наркозом. Хочу выразить благодарность и прям восхищение анастезиологом Ковтун Валерием Николаевичем. Все расспросил, все рассказал, успокоил, пошутил, прекрасно просто, после процедуры отвёл в палату, спросил не обижаюсь ли я на него все от хорошо, а какие тут обиды, один восторг. Процедуру делала врач Екатерина Двойникова, тоже очень понравилась, все расспросила, встретила с улыбкой, очень понравилось. Пошла на оплату, девушки администраторы и чай предложили и поинтересовались встретит ли меня кто, даже девушка гардеробщица попереживала за меня. Короче я в восторге. Уже сто раз написала ???? Спасибо врачам этой клинике ❤️

Попросила копию карты(полностью). Сделали через 4 дня ок. При получении, не посмотрела что там именно( моя ошибка). Думала клиника хорошая, ведь сразу сказала, что копия всей карты нужна(а не именно одного врача).Через пару дней обнаружила, что вместо всех врачей, сделали копию только одного! И качество такое, что даже не прочитать нормально! Так все хорошо начиналось с этой клиникой, и так все ужасно закончилось!

Обращаюсь в клинику не первый раз, очень радует приветливое и вежливое общение персонала. Наряду с современным оборудованием - доводилось делать МРТ в этой клинике. А в последний раз очень выручили меня в выходной день, сделали рентген голеностопа - очень неудачно подвернул стопу и решил что это перелом. Обратился сначала в травмпункт Санас, где мне самым грубым образом отказали в помощи под предлогом что сначала нужно попасть на приём к травматологу (разумеется платный), хотя в экстренных случаях должны идти навстречу. Поехал на Уткинскую 7, там не работал рентген. И тут вспомнил что рядом есть эта замечательная клиника. Мне в услугах не отказали, приняли без предварительного обследования у травматолога. Сделали снимок и помогли выяснить, что перелома нет, что в этот момент мне и требовалось узнать. В общем всё супер, спасибо вашим специалистам!

Записала пожилого человека на узи сердца в 3 корпус. Накануне не перезвонили. Оказалось, узи сердца перенесли во 2 корпус, а в системе отмечено, что мне позвонили и предупредили об этом. В итоге, мы вынуждены были с пожилым человеком гулять по лестницам и корпусам в 8 утра. Считаю, что за свои деньги могу расчитывать на адекватный уровень сервиса. В данной клинике обслуживаться семьей больше не будем и другим не советуем. От администраторов даже "извините" не услушали. Проблемы с персоналом?

Добавить отзыв