Например: Весна Медикал Груп

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

28

Положительных отзывов

20

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Весна Медикал Груп, Пермь, Монастырская, 95г, 4 этаж

Весна Медикал Груп - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 614096, Пермь, Монастырская, 95г, 4 этаж

Рейтинг:

51% из 100

Контакты:

Пермь, Монастырская, 95г, 4 этаж

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Добавить отзыв

Весна Медикал Груп в Перми

Наименование:
Весна Медикал Груп
Организация:
клиника
Адрес:
614096, Пермский край, Пермь, Монастырская, 95г, 4 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-19:00

Вт 09:00-19:00

Ср 09:00-19:00

Чт 09:00-19:00

Пт 09:00-19:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vesna.med.group
Рейтинг:
51%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Весна Медикал Груп напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Весна Медикал Груп - Пермь, Монастырская, 95г, 4 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Перми

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
191 м. Пермь, Окулова, 18, 1, 2 этаж СОВРЕМЕННАЯ ТЕРАПИЯ 100%
145 м. Пермь, Монастырская, 42а Клиника Эксперт 44%
405 м. Пермь, Советская, 72, 1 этаж МЕДИС 79%

Топ 3 лучших кардиолога в Перми

3 лучших кардиолога в Перми на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

СОВРЕМЕННАЯ ТЕРАПИЯ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

ТриАктив-MED

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Лимфатек

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Весна Медикал Груп

Как узнать точные цены на услуги в Весна Медикал Груп

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://doctor-online.su или по телефону: +73422342800

Какой рейтинг имеет Весна Медикал Груп?

Весна Медикал Груп имеет рейтинг 51% из 100.

В какие дни работает Весна Медикал Груп?

Весна Медикал Груп работает: Пн 09:00-19:00 Вт 09:00-19:00 Ср 09:00-19:00 Чт 09:00-19:00 Пт 09:00-19:00

Как записаться на прием в Весна Медикал Груп?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73422342800

Отзывы о кардиологе Весна Медикал Груп

Оперировалась в этой клинике, очень беспокоилась. Впервые решилась на операцию и сразу в частной клинике. Мне понравилось всё, начиная от администратора, которые всё хорошо объясняют в период подготовки к операции, до доброжелательного персонала клиники, но главное, конечно, хирурги. Сейчас проходит восстановительный период после операции. Деньги пришлось потратить, но это того стоило. Не жалею. Очень рекомендую данную клинику к посещению!

В очередной раз посетили флеболога в этой клинике. И я, и мама и жена наблюдаемся у хирурга Гаврилова достаточно давно. Семейный врач обладателей слабых сосудов. Жена убирала сосудистые звёздочки, у мамы делали более серьёзную операцию. Делаем профилактические осмотры. Врач достойный и как специалист, и как человек. Может и по другим вопросам проконсультировать. Ключевой плюс - ВА не назначает миллион анализов и дорогих лекарств. А всё назначения обосновывает, всё понятно как работает, на что действует. А звезду снимаю за администраторов. При записи не перезвонили, в кассе не очень вежливо общались. Хочется идеального сервиса в дополнение к хорошим врачам.

Давно наблюдаюсь у врачей этой клиники, нравится, что после химиотерапии можно связаться с врачом и пройти всех специалистов в одном месте, что для больного раком очень важно. Действительно помогают, заинтересованы в помощи больным, наблюдаю не только по себе. В онкодиспансер больше ни ногой.

Был в клинике. Все ходят без масок.

Посещаю периодически проктолога Василия Александровича. Доктор грамотный, добрый, вдумчивый. Не назначает лишнего. Тратит много времени, всё подробно рассказывает. С моей проблемой неудобно к врачу, особенно к мужчине. Но Василий Александрович ведёт приём максимально комфортно. Как проктолога очень рекомендую.

Для всех перепуганных хочу оставить отзыв о замечательном проктологе, тут про него много уже писали. Никогда проблем не было, но вот вторые роды подарили такую подлость как ге..рой. Болит, жжет, толком ни сидеть, ни лежать. Надеялась, что само пройдет, мучилась почти месяц, потом села за чтение отзывов. На Гаврилова наткнулась еще в Инстаграме. Показалось немного странным, что врач, преподаватель в медуниверситете и блогер. Какие-то картинки веселые выкладывает, но выглядит дружелюбным. В отзывах же его очень нахваливают. Набралась решимости, записалась в одну из клиники, где он принимает. Неловкость от того, что врач – мужчина, прошла сразу. Все быстро, просто, по делу. Никаких осуждений, размышлений. Осмотр безболезненный, все достаточно деликатно. Весь осмотр доктор комментировал, что видит, что это может значить. По окончании осмотра выписал анализов (не много). Я ожидала, что будут разводить на дорогое лечение или операцию, этого не случилось. Доктор предложил варианты лечения, обязательно диета, периодическое наблюдение. Больше всего меня поразила естественность всего происходящего, отсутствие полностью стеснения, страха и т.д.

Обратился в клинику Весна Медикал Груп с паховой грыжей. Сначала было недоверие к частной клинике в вопросах об операции. Но в плановом порядке в больницу сейчас не попасть. Был приятно удивлен уровнем врачей в Весне и уровнем обслуживания. Хирург на приеме все детально рассказал, уверенно, четко ответил на все вопросы, назначил анализы. В день самой операции сама атмосфера в клинике и спокойствие докторов внушали доверие, плюс очень чуткий персонал. Операция прошла отлично, проснувшись и полежав часа 3-4 в палате, меня отпустили домой. Боли не было. Врачам и сотрудникам очень благодарен! И все это за умеренные деньги!

Не советую! Не специалисты своего дела!

Пришел как будто не в платную клинику, а на базар. В регистратуре болтают без умолку на всякие темы, только один администратор в форме и маске, хотя за стойкой администраторов 3 человека. Потом администраторы вообще пошли пить шампанское, приговаривая какое оно вкусное. Врач вышел встречать пациента в спортивном костюме. В городской клинике порядка, честно говоря, больше. Может быть просто мне важно, какая обстановка в клинике и как встречают?

Был на консультации врача невролога. консультации по своей проблеме я не получил тк врач не компентента по моему заболеванию, но 1500 за прием взяли. Для меня это весомая сумма и если идешь в платную клинику хочется получить помощь специалиста именно по своей проблеме.

Пришел по рекомендации к хирургу Гаврилову В.А. И сам оставлю отзыв, чтобы другим было понятно, к кому конкретно записываться. Подозревал ЖКБ. Раньше особо по врачам не ходи, пришлось порыться в Интернетах. Про Гаврилова больно много пишут, записался и сделал правильно. На первой же консультации я получил исчерпывающие данные о вероятных причинах, методах лечения. Даже ерунду из народных методов обсудили в контексте вероятных последствий. Затем анализы, обследование и малоинвазивная операция. Оказались камни. Василий Александрович максимально подробно консультировал, у меня ни сомнений, ни возражений по поводу операции не осталось. Шрам маленький, реабилитация быстрая. Еще важно - доктор веселый. Не на операцию идешь, а с пацанами поржать. Это тоже облегчает весь операционный стресс.

Чиркова Елена Григорьевна ведёт себя неподобающе. С пренебрежением ко мне отнеслась, возможно, потому что я пришла в своей старой одежде и ей показалось, что я ошиблась клиникой. Или потому, что я очень молодая. Осмотрела меня с ног до головы и с насмешкой спросила, знала ли я, что обследование стоит 3 тысячи. Я ей спокойно протянула деньги, после чего она вроде бы подобрела. Но далее она мне протягивает на подпись документ, который свидетельствует об успешном прохождении обследования и отсутствии с моей стороны претензий. Я отказалась подписывать эту бумагу до обследования, так как эта бумага явно должна предлагаться пациенту строго после оказанной услуги. На что она нервно забрала бумажку со словами «Ой, ради Бога, можете вообще не подписывать, договор Вы уже подписали и деньги внесли, а то, что Вы ищете, к чему придраться, — это Ваши проблемы». Остался ужасный осадок после этого хамского отношения, хотя это платная дорогая клиника! И мне предстояло обследование, на котором я должна быть спокойной! А мне так нахамили, при чём очевидно, что в данной ситуации она была не права. Я всегда слежу за тем, что подписываю. Пожалуйста, проверяйте своих сотрудников на адекватность, чтобы не портить свой статус и отношение клиентов. Спасибо.

Добавить отзыв