Например: Философия красоты и здоровья

Единая база кардиологов РФ

20

Отзывов

4

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Философия красоты и здоровья, Краснокамск, Чапаева, 4, 1 этаж

Философия красоты и здоровья - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 617060, Краснокамск, Чапаева, 4, 1 этаж

Рейтинг:

17% из 100

Контакты:

Краснокамск, Чапаева, 4, 1 этаж

Пн 07:30-13:30

Вт 07:30-13:30

Ср 07:30-13:30

Чт 07:30-13:30

Пт 07:30-13:30

Сб 08:00-14:00

Добавить отзыв

Философия красоты и здоровья в Краснокамске

Наименование:
Философия красоты и здоровья
Организация:
медицинская лаборатория
Адрес:
617060, Пермский край, Краснокамск, Чапаева, 4, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-13:30

Вт 07:30-13:30

Ср 07:30-13:30

Чт 07:30-13:30

Пт 07:30-13:30

Сб 08:00-14:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/mc_filosophi59
Рейтинг:
17%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Философия красоты и здоровья напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Философия красоты и здоровья - Краснокамск, Чапаева, 4, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Краснокамске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
296 м. Краснокамск, Большевистская, 16, 1 этаж Городская поликлиника 9%
15.2 км. Пермь, Маршала Рыбалко, 28, 1 этаж МедТест 27%
15.2 км. Пермь, Маршала Рыбалко, 51 МЕДСИ 30%

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Философия красоты и здоровья

Как узнать точные цены на услуги в Философия красоты и здоровья

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.medic-group.ru или по телефону: +73422150024

Какой рейтинг имеет Философия красоты и здоровья?

Философия красоты и здоровья имеет рейтинг 17% из 100.

В какие дни работает Философия красоты и здоровья?

Философия красоты и здоровья работает: Пн 07:30-13:30 Вт 07:30-13:30 Ср 07:30-13:30 Чт 07:30-13:30 Пт 07:30-13:30 Сб 08:00-14:00

Как записаться на прием в Философия красоты и здоровья?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73422150024

Отзывы о кардиологе Философия красоты и здоровья

заранее обговорённая сумма по факту без обьяснений стала другой и на квитанции обьяснение этому не нашёл, сказали что если подойдёте до двух анализ отправят сегодня а результат готов будет в субботу. Меня устраивало это в итоге пришёл в 12 часов, после забора материала на анализ сообщили, что машина уже уехала и результат будет готов в понедельник, а вот это меня уже не устраивало. был крайне не доволен. порадовало только то что в субботу днём результат уже был готов и его можно было просмотреть на их сайте.

Я приехала за 20 до закрытия с кучей анализов. И меня приняли, все сделали. Вежливый и ответственный медперсонал.

Сегодня сдавала ВПЕРВЫЕ кровь в этой лаборатории. И ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА, ЧТО ПРИШЛА СЮДА, нужно было сразу идти в лабораторию через дорогу, где всегда сдаю анализы и моя семья. Там девочки на ресепшен приветливые, аккуратные, хоть и много народу, но очередь двигается быстро. Медсестры каждое свое действие комментируют, интересуются самочувствием клиента. Сервис на 5+. Зайдя в эту лабораторию очень удивилась , что очень мало народу. Была 3-ей в очереди. Но простояла в ней 25 МИНУТ !!! Регистрация анализов у предыдущих 2х клиентов (кровь и мазок из полости рта) заняли 25 МИНУТ !!! Регистратор медленно оформляла заявки, так её еще отвлекала процедурная мед.сестра, которая ДОЛЖНА НАХОДИТСЯ НА СВОЕМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ !!!, а не лезть в "бумажки", путать регистратора кто сейчас идет на сдачу анализов, лезть к МФУ, чтобы сделать ксерокопию заявок... Зашла в процедурный кабинет. С собой была сумка. Мед.сестра даже не предложила ее повесить, чтоб в руках ничего не мешало (хотя о чем я, в кабинете не предусмотрена вешалка для сумок). Но можно было предложить поставить ее на кушетку. Далее моет руки. Одевает мне жгут и говорит работай рукой. Сама же достает пробирку, заборную иглу и начинает кое-как медленно одевать перчатки. У меня уже рука онемела от жгута. По инструкции должна была одеть перчатки, взять нужную пробирку и затем иглу, а не ГОЛЫМИ РУКАМИ!! Взяла кровь в пробирку и увидев, что у нее нет салфеток, просит меня придержать спиртовую салфетку. Сама же пошла искать их, чтоб перевязать мою руку. Раньше нельзя было проверить всё ли лежит на столе? Перевязав руку отправила меня. А как же сверить цифры в заявке и на наклейке, которую должна приклеить на пробирку в присутствии клиента? Мед.сестра с трясущимися руками в пенсионном возрасте. Не в обиду ей написано, но если так работать, не по алгоритму брать кровь, постоянно бегать на ресепшен и лезть не в свою работу, то понятно почему в этой лаборатории клиентов "полтора Ивана".. П.С. К вечеру рука очень стала болеть и отниматься.

Делал уколы внутривенно антибиотики, насторожило то, что врач(если так можно назвать) спрашивал как и сколько разводить препарат, МЕНЯ!!!!! Карл!!!! Что впервые ставит и видит антибиотик внутривенно. Физ раствор в 20 кубовом шприце аж!!!! до этого ставили в 5 кубовом и проблем не было, так много раствора ужас!, один укол так и не смогла ввести Больно!!(из-за кол-ва физ раствора). Пошел тутда так как в субботу ничего более не работало. Потом узнал что не надо было ходить туда. Вот через дорогу на Чапаева клиника и на Большевистской туда ходить нужно, ставят все корректно и грамотно. В эту клинику не нагой более!!!

Добрый день! Напишу здесь, возможно руководство прочитает, и примет меры. Пришли с ребенком сдать анализ, администратор пожилая женщина, ничего против не имею, но научите максимально быстро работать с ПК... пока забивала инфо, прошло минут 5, переспрашивала повторно одно и тоже. Ок, решили пока она вносит инфо, сдать кровь. Сотрудник стал брать кровь, ребенок сидел смирно, не попала в вену и стала водить иглой, от увиденного я была в шоке! Спросила - что такое!? Почему так! Сотрудник снова затянула жгут и продолжила манипуляции с иглой, я попросила прекратить!!!! В шприце было совсем немного крови, соотвественно этого не хватило, нужно целый шприц -их ответ! Я попросила пригласить более опытного сотрудника! Пришла админ- которая на минутку только, что заполняла данные моего сына и назвала его совершенно другим именем! При 0 загруженности! Клиентов никого! Я поняла здесь ловить ничего.... предложила оплатить им забор крови, они отказались. Увы и ах! Анализ пришли сдать за 5500 руб.! Ни извинений, ничего я не услышала!!! Ребенок не орал, он просто заплакал потом... самое интересное, позвонив на горячую линию в Пермь, админ толком не выслушала, да да,,, вам перезвонят! Ждемс! Всегда ходили через дорогу сдавать анализы, прекрасное быстрое обслуживание, но увы там не берут нужный анализ! Руководство научите быстро и аккуратно брать кровь у детей! Быть хоть немного компетентными, обслуживание 0! Буду искать другие варианты! Туда не ногой! Не зря там никого!

Добавить отзыв