Например: Консилиум

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

24

Положительных отзывов

24

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Консилиум, Оренбург, Просторная, 21/3

Консилиум - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 460000, Оренбург, Просторная, 21/3

Рейтинг:

43% из 100

Контакты:

Оренбург, Просторная, 21/3

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Добавить отзыв

Консилиум в Оренбурге

Наименование:
Консилиум
Организация:
медицинский центр
Адрес:
460000, Оренбургская область, Оренбург, Просторная, 21/3
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-15:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medcentrorenburg
Рейтинг:
43%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Консилиум напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Консилиум - Оренбург, Просторная, 21/3 на карте

Ближайшие кардиологов в Оренбурге

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
1.3 км. Оренбург, Автомобилистов, 2/1, 1 этаж Эвкалипт 26%
1.7 км. Оренбург, 70 лет ВЛКСМ, 21, 1 помещение Эскулап плюс 31%
1.7 км. Оренбург, 70 лет ВЛКСМ, 1, 4 офис, 1 этаж Доктор Плюс 24%

Топ 3 лучших кардиолога в Оренбурге

3 лучших кардиолога в Оренбурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Медикал Он Груп-Оренбург

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

Новая медицина

Положительных оценок - 21

Отрицательных оценок - 0

90% из 100
3

ЛайковМед

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Консилиум

Как узнать точные цены на услуги в Консилиум

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://konsilium56.ru или по телефону: +73532480246

Какой рейтинг имеет Консилиум?

Консилиум имеет рейтинг 43% из 100.

В какие дни работает Консилиум?

Консилиум работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-15:00

Как записаться на прием в Консилиум?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73532480246

Отзывы о кардиологе Консилиум

Наблюдаюсь здесь уже несколько лет, всем довольна. Профессиональные врачи, внимательные администраторы. Отдельно хочется отметить Рочегову Е. Е. и Смолей Г. В.

Бардак!!!! К ревматологу хотел поспать? Хотя до этого был два раза , выясняли 2дня что доктор в отпуске( никто не отзвонились ), хотя обещали… У них нет времени, а у нас его достаточно, чтобы ждать их внимания. Вообщем сплошной минус!!!!!!!!!

Я часто посещаю данный медицинский центр. Хочу отменить внимательного администратора, всегда перезвонит, вежливо все объяснит. Отсутствие очередей на анализы, есть запись на забор крови, очень удобно (сравниваю с Инвитро). Часто делаю УЗИ у Смолей Г.В. по гинекологии, тк планирую стать мамой. Очень внимательный, добрый, положительно заряженный специалист по узи, она все всегда подробно покажет на мониторе, не жалеет времени и душевных сил на пациента. Ну и отдельная огромная благодарность акушеру гинекологу и руководителю центра Черкасову Игорю Викторовичу! Какие бы вопросы меня не беспокоили, переживания, выхожу всегда с улыбкой на лице из его кабинета. Всегда ответит на все вопросы, лишнего не назначит, индивидуальный подход к каждому пациенту, это видно из общения с другими клиентами центра. Если сравнивать с любой ЖК, это конечно рай на земле, и не жалко денег заплатить, чтоб чувствовать себя комфортно, максимально быстро по времени все делать и с улыбкой приезжать домой. Рекомендую этот центр. Жалко, что клиенты центра оставляют мало отзывов, не ленитесь, пишите.

Хорошая клиника, профессиональные врачи, внимательный персонал. Рекомендую

Самый лучший и замечательный врач -Герасимова Людмила Владимировна ????

Никому не советую данную клинику, берегите нервы и деньги. Была на приеме у Рочеговой Е. Е. : 1) пришлось ждать приема 40+минут 2) Весь прием была грубой, 7 делала грубые намеки на зппп, перечисляя все возможные и намекая на меня. Обращалась ко мне высокомерно, сразу на ты и словом "ребенок" не дав почувствовать меня обычным пациентом. Рочегова Е. Е. была предупреждена о недобросовестном отношении другого гинеколога из за которого появился страх и даже не захотела слушать, при этом наругав что гинеколог должен быть один и я должна уяснить себе это (хотя в силу возраста я не нашла еще адекватного и своего гинеколога, о чем врач была предупреждена) 3) сам прием был ужасен, пытаясь объяснить где что и как болит я использовала более подробные термины, но врач начала ругать что ставлю себе диагноз и она и слушать меня не хочет. Тогда как объяснять: ну там болит. Где болит? Ну там.. Или как то мысленно ей передавать боли и проблемы. Т. е. Рочегова вообще не слушала с какими я проблемами к ней пришла и когда все началось. 4) после осмотра (который был так же ужасен) она начала выписывать мне анализы и говорить что, цитирую " тебе денег не хватит", это было крайне не корректно, и когда я сказала что хватит, цитирую " ну если хватит *усмешка* тогда и это еще пройди" 5) когда я попросила сказать что у меня может быть, мне ничего не ответили, только то что она не волщебница и не может абсолютно ничего сказать, пока я не сдам все анализы нужные и не нужные и видимо тогда она мне погадает. 6) почему сразу не ушла, потому что я невероятно стеснительный человек и пугливый (из за врачей) , после приема началась истерика которая долго не проходила 7) считаю что этого врача нельзя подпускать к работе с людьми, ну либо только с неуважающими себя мазохистами. Была 27 августа на 17:40

Если нужно сделать УЗИ, приходите! Мама обращалось понравилось!

Взяли за услугу больше, чем указано в прайсе. Поставить диагноз врач не смог.

Мне нравится КОНСИЛИУМ, специалисты - профессионалы своего дела,сколько раз обращалась ни разу не разочаровалась. Прием во время, никаких очередей, врач уделит столько времени сколько нужно мне.Комфортная и уютная обстановка Рекомендую!

Живем рядом, жена периодически ходит на узи, всем довольна.Ведение беременности, скорее всего, тоже здесь начнем

К гастроэнтерологу в "Консилиум" не советую!!! В целом работу врачей центра оценить не могу, так как была на приеме у одного специалиста - гастроэнтеролога( Малимоновой). Впечатление от приема сложилось крайне отрицательное, сложилось мнение что врач мало компетентен в данной области..Ни на один заданный мною вопрос врач не дала ни одного конкретного ответа. Весь приём свёлся к переписыванию результатов предыдущих обследований и переписыванию с моих слов тех препаратов, которые мне назначали ранее в поликлинике.

Шарашкина контора. Документы для получения налогового вычета не могут сделать потому что какой-то ответственный постоянно в отпуске, или им не приходит электронное письмо с копией моего ИНН, который, к слову, для этого дела не нужен. Невролог Мещерякова торопится завершить прием, потому что на очереди такой же пациент, которому она так же выпишет рецепт на антидепрессанты, в побочных действиях которых говорится о суицидальных наклонностях в первую неделю приема. Потом узнал, что она всем это выписывает и всех торопит.

Добавить отзыв