Например: ЛАДА

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

36

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Кардиолог - ЛАДА, Новосибирск, Бориса Богаткова, 245, 1 этаж

ЛАДА - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630000, Новосибирск, Бориса Богаткова, 245, 1 этаж

Рейтинг:

67% из 100

Контакты:

Новосибирск, Бориса Богаткова, 245, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Добавить отзыв

ЛАДА в Новосибирске

Наименование:
ЛАДА
Организация:
медицинский центр
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Бориса Богаткова, 245, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/medcentrlada
Рейтинг:
67%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом ЛАДА напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ЛАДА - Новосибирск, Бориса Богаткова, 245, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Новосибирске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
514 м. Новосибирск, Бориса Богаткова, 217/1, 1 этаж Главный Пациент 50%
760 м. Новосибирск, Бориса Богаткова, 175/1 НИИ терапии и профилактической медицины 48%
2.0 км. Новосибирск, проспект Дзержинского, 69, 1 этаж Здоровые Люди 50%

Топ 3 лучших кардиолога в Новосибирске

3 лучших кардиолога в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Семейный доктор

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Сердечно-Сосудистый Центр

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Вера

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ЛАДА

Как узнать точные цены на услуги в ЛАДА

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://med.ax/aMrA6 или по телефону: +73833830859

Какой рейтинг имеет ЛАДА?

ЛАДА имеет рейтинг 67% из 100.

В какие дни работает ЛАДА?

ЛАДА работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться на прием в ЛАДА?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73833830859

Отзывы о кардиологе ЛАДА

Ходила в эту клинику давно, к Оксане Сергеевне, но она уехала и пришлось идти к другому врачу узи и я поняла, что это был последний поход в данное заведение. Во первых врач узи не слышит пациентов, я несколько раз говорила, что очаги увеличенны, она же мне про то что они и так не изменятся, а буду со мной на всю жизнь и это врождённое и сразу поставила диагноз, хотя врач онколог сомневается, что ставить. Во-вторых, до этого все врачи находили, а когда я сказала что очага все-таки два, на что мне заявили ну может, что-то другое попало на печень, и после того как я сказала что на КТ их тоже было два, на меня смотрели как баран на новые ворота. Но больше всего меня расстроило не это: когда я начала оплачивать, выяснилось, что оказывается это узи было по акции и расчёт только за наличку. Но когда записывались об этом не придупредили и администратор со словами: больше мы вам такого не позволим дала рассчитаться картой. И на сколько я помню у вас ни где не указано в условиях, что расчёт по акции только за наличные.

Добрый день ! Делала УЗИ щитовидной железы и сдавала кровь. Записали сразу на след.день + Клиника не большая,но чистая+ Вежливый администратор + Отсутствие очереди+ Грамотный врач+ Цены ниже чем в других мед.центрах+ Оцениваю по фигурному катанию 6:0 Если возникнет потребность,то обращусь в этот цент. Рекомендую . Мед.центру "Лада" успехов и процветания .

Обратился в медцентр Лада в связи с отстранением на работе по причине давления, 2 раза делал СМАД и 1 запись к кардиологу. Персонал вежливый, от администраторов до врачей, во время ожидания врача, предложили чай, кофе, врачи принимают по времени четко, бывает и раньше. Отдельная благодарность кардиологу Юлии Евгеньевне, детально разобрала мои обследования и поставила точный диагноз, на работу получил допуск в день обращения в клинику. Буду обращаться ещё.

Начиталась хороших отзывов. В итоге потратила в вашей клинике 3тыс. И чтобы что? Узнать, что у меня в заключении узи от Пинчуковой два диагноза, которые ну никак не могут быть вместе? Размеры кисты не четкие, диагнозов куча, которые вообще никак не могут быть вместе. Врач Пинчукова сказала, что точно нужно удалять кисту, она не рассосётся никак. Сказала, что она огромная. Прихожу в другую больницу (государственную), прошла там несколько врачей, они обсудили результат, и оказывается это все бред. Так еще и не огромная, супер.)) Пришлось приходить из-за заключения узи малого таза кучу врачей. Сдавать анализы на онкологию, которые стоили прилично. Гинекологи,онкологии все хором говорят, что это узи полнейший бред. И нужно переделать по новой. Теперь сомневаюсь в правильности результатов еще двух узи, которые были сделаны в этот же день. Врач была любезна, но на этом плюсы закончены. Отчество в узи указано неверно. За это тоже минус. Чувствую себя обманутой. Клинику не советую.

Хочу выразить огромную благодарность доктору Панюшкиной Ю.В. Очень вежливый и добрый доктор . Все объяснила и разложила по полочкам что и как ) ????????????????????????

Давно хожу в данный медцентр, компетентные специалисты, всегда есть нужное время для записи, радует, что есть возможность сходить по купону дешевле, но единственный момент хотелось бы, чтоб руководство клиники рассмотрела возможность забора анализов в будние дни хотя бы с 07.30, так как оказывается, что для того чтоб получились некоторые анализы, пробирки необходимо отвозить день в день.

Посещаю два филиала уже ни в первый раз! Всё устраивает ,грамотные доктора! Приветливый персонал!Чистота в центре!Бюджетные цены ,возможность воспользоваться купонами ,которые не влияют на обслуживание и отношение.

В медицинском центре «Лада» была впервые. Честно, ехала туда с сомнениями. На ресепшене встретили доброжелательные, приятные женщины. Быстро заполнили данные , после меня пригласила врач-УЗИ диагност , приём начался вовремя и продлился минут 20 , была приятно удивлена Кузнецова Мария Владимировна все подробно разъяснила и дала хорошие рекомендации. Спасибо.

Алина Сергеевна просто душка) Я в восторге от приема! На счёт лечения пока ничего не скажу, была пока на консультации. Но осмотр очень аккуратный, подробный, сама она тактичная, приятная, на все вопросы интересующие дала ответ. Я очень тревожна перед походом к гинекологу, так как был неприятный опыт и я дрожала как осиновый лист. Но предварительно побеседовав, сев на кресло - я доверилась и успокоилась. Жалею, что оттягивала поход к гинекологу из-за страха, но Алину Сергеевну я точно порекомендую и другим. Теперь я с радостью буду ходить туда ???? Что касаемо клиники: сама она не просторная, но все чисто (я очень ценю чистоту), администратор вежливая). Приятный бонус, что на сайте «про докторов», предлагают систему «клуб», которая позволяет получить скидку на приём: произвела половину оплаты на сайте, а другую половину уже в клинике. Протестировано - можно использовать ????????

«Здесь Вам легко откажут в помощи!» - Клятва Гиппократа? – Не, не слышали. Приходите, если Вы здоровы, а болезнь мы Вам сами придумаем, ведь нам нужны Ваши денежки. Уверен, эти слова легко могли бы стать девизом медицинского цента «Лада», расположенного по улице Бориса Богаткова, 245. Вот с каким отношением я столкнулся в медицинском центре «Лада»: Две недели назад переболел ОРВИ, остался кашель. Раньше что-то говорили про гиперреактивность легких, слабо представляю, что это такое, но заметил, что после любого ОРВИ кашель сохраняется несколько недель. Поэтому, в связи с обстановкой с коронавирусом, на всякий случай решил провериться у терапевта. Сегодня 31 января попробовал записаться в этот так называемый медицинский ЦЕНТР, размещенный в бывшей квартире-хрущевке. Но в связи с тем, что у меня есть остаточный кашель – мне было отказано в записи. При этом никакие объяснения, что я вполне себе адекватный человек, специально две недели провел дома в изоляции, чтобы не заражать людей, и сейчас чувствую себя хорошо, а просто хочу, чтобы врач послушал легкие, - ПРИНЯТЫ ВО ВНИМАНИЕ НЕ БЫЛИ. Последние два года много говорится о великом вкладе врачей в дело борьбы с пандемией коронавируса, и это действительно так. Но, как и везде, здесь есть исключения: врачи частных клиник, стараются тщательно избегать больных, у которых есть хоть малейшие признаки ОРВИ, – это же опасно, пусть этим занимаются врачи государственных медучреждений. Я уже сталкивался с отказами в приеме. И понятно, если речь идет о высокотехнологичной медицинской помощи, никто и слова не скажет, если Вам откажут, – потому что в штате может не быть специалиста соответствующего профиля или необходимого оборудования. Но если речь идет об обычных, рядовых, но неизбежных заболеваниях, таких как ОРВИ, и к врачу в нынешних условиях идешь десять раз перестраховавшись, чтобы ни самому ничего не подхватить, и других не заразить, – то это совершенно непонятно. Еще раз замечу про нагрузку на врачей и систему здравоохранения в целом, которая легла в период пандемии – она легла на государственную систему(!), а широкая сеть частных медучреждений живет по-прежнему «легко и вольготно», ибо (наверно, это у них даже в Уставе записано) могут выбирать себе пациентов: кого, хотят, примут, а кому можно и отказать. И у меня, в частности, большой вопрос к государственному лицензированию деятельности подобный частных «заведений». То есть это допустимо, что у нас вполне себе легально работают организации, нацеленные на извлечение прибыли (что, конечно же, хорошо), но при этом имеющие право отказать пациенту по каким-то своим собственным критериям. Ранее несколько раз пользовался услугами этого, с позволения сказать, медицинского центра (был, в частности, и на приеме у терапевта, который у них не в штате, но, видимо, работает по договору). После данного случая, показавшего его истинное отношение к своим клиентам, конечно же я навсегда откажусь от услуг медицинского центра «Лада». Мой отзыв такой: Если Вы не хотите, чтобы Вам отказывали в помощи и лечении, стоит рассмотреть другое медицинское учреждение.

Хочу выразить благодарность медсестре Смолиной Светлане , за хорошее отношение от Гатиловой.Н.П проживающий по адресу Бориса Богаткова 206. Спасибо)

В данном медицинском центре делали ЭКГ ребёнку. Сделали все быстро, на современно оборудовании и ребёнок даже не плакал, хотя обычно экг для нас как «пытка». Порадовало то что экг нам сделали абсолютно бесплатно

Добавить отзыв