Например: Эрсимед

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

44

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Эрсимед, Новосибирск, Гоголя, 38, 1 этаж

Эрсимед - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630005, Новосибирск, Гоголя, 38, 1 этаж

Рейтинг:

87% из 100

Контакты:

Новосибирск, Гоголя, 38, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Добавить отзыв

Эрсимед в Новосибирске

Наименование:
Эрсимед
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
630005, Новосибирская область, Новосибирск, Гоголя, 38, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-18:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/rcmed54
Рейтинг:
87%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Эрсимед напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Эрсимед - Новосибирск, Гоголя, 38, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Новосибирске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
294 м. Новосибирск, Гоголя, 42, 1 этаж Евромед 82%
545 м. Новосибирск, Семьи Шамшиных, 90/5, 1 этаж АЛЬФА ТЕХНОЛОГИИ 51%
664 м. Новосибирск, Державина, 77/1, 1 этаж Аванта-мед 28%

Топ 3 лучших кардиолога в Новосибирске

3 лучших кардиолога в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Семейный доктор

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Сердечно-Сосудистый Центр

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Вера

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Эрсимед

Как узнать точные цены на услуги в Эрсимед

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://rcmed.ru или по телефону: +73833884112

Какой рейтинг имеет Эрсимед?

Эрсимед имеет рейтинг 87% из 100.

В какие дни работает Эрсимед?

Эрсимед работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-18:00

Как записаться на прием в Эрсимед?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73833884112

Отзывы о кардиологе Эрсимед

В данной клинике отличная обратная связь. Руководство внимательно к вопросам и пожеланиям. Меня это впечатлило. Врач-узист Новикова Е.А. всё выслушала и ответила на мои вопросы. Спасибо за приём.

Здравствуйте, хочу выразить благодарность за помощь! 4 недели у меня болело горло, обращался в Евромед, прописывали лечение но мне не чего не помогало, даже дорогостоящие лекарства. И вот я записался к Лору в вашу поликлинику. Это было для меня чудо! За 5 дней мое горло перестало болеть! Я очень благодарен Вам за помощь! Врача к сожалению не помню ФИО, мужчина был. Надеюсь руководство в ответ напишет.

В Эрсимеде мне УЗИ делали. Врач приветливая, добрая, отзывчивая, профессиональная, мне понравилась. УЗИ провела, я думаю, тщательно. Результаты исследования выдали сразу же. На УЗИ по направлению врача ходил, рекомендации здесь мне не нужны были. В этом центре я был впервые. Кабинет и оборудование в нормальном, хорошем, рабочем состоянии, везде чисто и аккуратно.

Хотела бы оставить отзыв о враче Анастасии Анатольевны Ишмухаметовой. Ранее ходила к ней на приём в др мед центр, когда понадобилась помощь в прежнем месте ее не нашла очень расстроилась(( посредствам интернета нашла ее в этом мед центре. Чему очень рада. Я запустила болячку самолечением ????????‍♀️ Анастасия Анатольевна поставила на ноги буквально за несколько дней. Пока ещё проходим курс восстановления но я знаю что все будет на уровне. Спасибо Анастасии Анатольевне огромное, очень благодарна ????

Владимир Анатольевич очень компетентный врач

В центр обращаюсь раз в 3 месяца. Последний раз был на приёме у дерматолога. Приём длился минут 15-20. Этого времени было достаточно, доктор отнёсся ко мне внимательно, назначил лечение. Врач спокойной, говорит строго по делу, главное, что его назначение приводит к результату положительному. Доктора зовут Панарин Олег Валерьевич. Специалиста выбирал по отзывам. На ресепшене тоже всё супер! Ознакомили с прейскурантом. У меня садился телефон, без него я бы не смог произвести оплату, мне предложили зарядку. В общем всё круто!

Был только что муж у терапевта. Обратился с болью в спине, отдающей в ногу. Терапевт просто врач от Бога, с пятилетнем опытом работы "на селе" как она сама сказала. Сходу, без анализов, определила что у мужа ковид. как это коррелирует с защимлением остаётся загадкой, как с сверхсособность врача видеть ковид насквозь, без анализов. После таких преамбул выписанное лечение применять страшно. Были тут первый и последний раз. Две тысячи за приём выброшены на ветер.

Два раза посещала данный медцентр. Осталась полностью довольна. Я была на приеме врача Маргариты Викторовны Чекалиной. Она достаточно хорошо все объясняет и отвечает на вопросы. Доктор относилась хорошо, вежливо и понятно донесла информацию. Выбрала эту клинику по местоположению.

Удобное местоположение и отзывы ( хоть и не все положительные) привлекли внимание именно к этой клинике! Ни разу не пожалела, что обратилась, была на приеме у Чекалиной М.В., впервые сколько посещаю такого рода специалистов, многое узнала и все по делу, никаких лишних анализов не назначила и лечение прошло на ура! Спасибо вам!

Прекрасный медицинский центр! Чисто, внимательное обслуживание! Особенно хочется отметить врача Ишмухаметову Анастасию Анатольевну. Обращаюсь уже не в первый раз, ничего лишнего не прописывает, поставила быстро на ноги, результат лечения уже на вторые сутки налицо. Замечательный врач и красивая девушка! Спасибо!

Замечательно всё! В Эрсимед всегда всё чётко, предупредить постараются, если у врача не получается на определённый день. Если освободится место, то обязательно предупредят, что есть пораньше место на приём. Последний раз к неврологу ходил. Прием прошел замечательно. Лечение я уже прохожу давно, целый год, это у меня после инсульта. Всё замечательно стало, два инсульта было, страшно, с кровоизлиянием. Сейчас хожу уже. Невролог врач, вообще, от Бога! Внимательная женщина, то есть помнит по именам всех, по болезням. Хорошо мы общаемся с ней, по-дружески уже.

Я осталась довольна самим приёмом, общением со специалистом, который вёл приём, профессионализмом. Фамилию специалиста я не помню. Мне делали УЗИ щитовидной железы и УЗИ органов малого таза. Центр порекомендовала мне мама, она делала здесь УЗИ. Я решила сделать сама без назначений врача. Общалась со специалистом, который мне делал исследование. Она ответила на все вопросы. Процедура заняла 40 минут, результаты я получила сразу же в бумажном виде. Кабинет в отличном состоянии. Специалист была со мной вежлива, корректна, я не испытывала дискомфорт при общении с ней. На данный момент меня всё устроило. Обращаюсь сюда раз в год в основном, чтобы сделать УЗИ каких-либо органов.

Добавить отзыв