Например: ЦНМТ

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

40

Положительных отзывов

8

Отрицательных отзывов

Кардиолог - ЦНМТ, Новосибирск, Верхняя зона, Правды, 8, 1 этаж

ЦНМТ - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630090, Новосибирск, Верхняя зона, Правды, 8, 1 этаж

Рейтинг:

79% из 100

Контакты:

Новосибирск, Верхняя зона, Правды, 8, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Добавить отзыв

ЦНМТ в Новосибирске, Верхняя зона

Наименование:
ЦНМТ
Организация:
клиника здоровья
Адрес:
630090, Новосибирская область, Верхняя зона, Новосибирск, Правды, 8, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinika_zdoroviya
Рейтинг:
79%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом ЦНМТ напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ЦНМТ - Новосибирск, Верхняя зона, Правды, 8, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Новосибирске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
333 м. Новосибирск, проспект Академика Коптюга, 13, 3, 4, 5 офис, 1 этаж ЦНМТ 55%
596 м. Новосибирск, Терешковой, 40, 1, 3 кабинет, цокольный этаж Пульс 24%
1.3 км. Новосибирск, Пирогова, 25/1 Центральная Клиническая Больница 25%

Топ 3 лучших кардиолога в Новосибирске

3 лучших кардиолога в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Семейный доктор

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Сердечно-Сосудистый Центр

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Вера

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ЦНМТ

Как узнать точные цены на услуги в ЦНМТ

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.icfclinic.ru или по телефону: +73833630180

Какой рейтинг имеет ЦНМТ?

ЦНМТ имеет рейтинг 79% из 100.

В какие дни работает ЦНМТ?

ЦНМТ работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться на прием в ЦНМТ?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73833630180

Отзывы о кардиологе ЦНМТ

Сегодня была в клинике на правды, 8. Ребята, это такое волшебное место! Специалисты, мастера своего дела! Персонал - просто феи) такое ощущение складывается, что там ждали только тебя) все продумано до мелочей. Девочки на ресепшн, вам отдельное спасибо за безграничную доброту и внимательность!))

Всем доброе время суток! Обратилась в эту клинику по рекомендации врача из Дентал-Сервис. Не буду описывать все подробности, но хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, начиная с приятных девушек - администраторов! Отдельно хочу поблагодарить невролога Николаеву Людмилу Васильевну, грамотного, милого, приятного доктора! Демьяненко Веру Владимировну, массажиста, за ее волшебные ручки! Но, самый мой любимый доктор, прошу прощения у всех остальных, все же теперь мануальный терапевт Воробьев Иван Павлович! В этом человеке собраны все только положительные качества, начиная от лечения и заканчивая общением!!! Клинику теперь рекомендую друзьям и знакомым! Желаю всем здоровья и успехов! С уважением Ваша пациентка Огнева Е.В.

Здравствуйте! Я хочу здесь поблагодарить за помощь, оказанную Большаковым Иваном Николаевичем моему ребенку. В комплексе с назначениями нашего доктора, он помог преодолеть многие отставания. Спасибо, доктор! Век не забуду.

Была в клинике на изготовлении индивидуальных ортопедических стелек. У меня плоскостопия, появились боли при ходьбе. Врач Николаева Людмила Васильевна - чудесный доктор! Очень подробно рассказывает, что и зачем делается, как влияет на организм, что можно сделать, чтоб уменьшить боль. Как приятно, что есть такие молодые врачи, любящие свою профессию и с душой относящиеся к людям!

Неделю назад была на приеме у мануального терапевта ЦНМТ, который убедительно рекомендовал обратиться в данный филиал к гастроэнтерологу. Не откладывая, в понедельник я заполнила заявку на сайте, мне перезвонили из колл-центра и объяснили, что они записать меня не могут, тк у данного филиала своя система записи и своя регистратура. Девушка из КЦ сообщила, что передала заявку туда. До пятницы я ждала, когда мне перезвонят и, не дождавшись, заполнила заявку уже на сайте данного филиала к врачу, которому меня направили. И снова тишина. Сегодня пробовала дозвониться - нет ответа. Так и не поняла, то ли доктор, к которому я хотела попасть, с ними уже не работает, то ли так много желающих сейчас у них пройти лечение, что даже некому сказать об их большой нагрузке. Посмотрела предыдущий комент - там тоже дозвониться не могли ????‍♀️

Благодарю Воробьева Ивана Павловича мануального терапевта, физических терапевтов Клепикову Татьяну Александровну, Большакова Ивана Николаевича, администраторов Анастасию, Светлану, специалиста по озокеритолечению Татьяну, главного врача Оксану Сергеевну за рекомендацию классного специалиста психиатра/психолога Лебединскую Марию Юрьевну с цнмт Пирогова. Обычно, пишу отзыв на стадии завершения оздоровления, имея окончательный и закрепленный результат. Но в данной клинике уже видны хорошие результаты в процессе. И это очень радует! Хочу отметить, в данной клинике Работа Специалистов в Команде на Высоте! Что большая редкость! И отдельно, хочу описать свои впечатления по 2м специалистам развернуто: 1. Воробьев Иван Павлович - мануальный терапевт. По моему мнению и наблюдению, один из лучших врачей в мануальной терапии. В моем опыте оздоровления уже есть грамотные специалисты мануальные терапевты, но могу отметить, что Иван Павлович отличается особой аккуратностью в работе с пациентом, никаких резких движений, всё плавно, аккуратно, легко, не страшно- что я считаю уже 50% успеха при выздоровлении. Так же, отмечу что специалист психологически компетентен в работе с пациентом, что опять же большая редкость. Плюс то, что врач имеет успешный большой опыт и не перестает обучаться для меня тоже показатель, что специалист своего дела. Желаю успехов! 2. Клепикова Татьяна Александровна- физический терапевт. Я в восторге от взаимодействия с данным специалистом. По моему мнению, Татьяна Александровна это врач с "красным дипломом" в своём деле. Настолько четко выявляет все важные задачи для решения проблемы, быстро и понятно всё объясняет, показывает технику упражнений, что не понять сложно. Всегда перезвонит, если потребовалась дополнительная консультация по телефону, всё понятно пропишет в назначении. Я, благодарю, что встретила, именно, такого специалиста в мой период оздоровления. Желаю Успехов! Рекомендую всем! Спасибо Большое Руководству за Клинику и Специалистов!

Не могу дозвониться до клиники уже 3 дня. Вы работаете?

Доброй ночи!Уважаемые!У меня много проблем довольно старых, но поскольку новые меня достали окончательно больше...А именно обратилась в клинику из-за проблем с кривой улыбкой к Воробьеву из-за криворуких ортодонтов и надеялась что проблема хоть как-то решится. И надеялась что он поможет с проблемами в шейной отделе.Так вот, вместо того чтобы решить мою проблему мне попытались впарить стельки...Я сначала не врубилась по фото со стельками и без,но после разницы не видела никакой.И это называется разводилово.Я за сеанс 45 минут заплатила 4.000.И еще он впаривал мне тритико.Якобы от бессоницы,но вызывает у некоторых,в основном жуткую побочку.Так что сами понимаете мое недовольство...Зачем и почему я к нему поперлась????

Накануне упала на лестнице, ударилась сильно ногой. Да так, что таз повело... Съездила в ЦКБ, сделала рентген, перелома нет, но ощущения были не из приятных. Решила сходить к остеопату, записалась к Дюпину Артёму Викторовичу. В полном восторге от приема! Меня починил за один визит. Подтвердил, что таз уехал, и что если бы я не пришла к нему, через пару дней бы отнялась бы поясница! Даже объяснил, как именно я упала, что сначала подвернула ногу и врезалась не костью, мышца приняла весь удар на себя, что спасло меня от перелома. Благодарю за своё здоровье!

Добрый день! Обратилась в филиал на ул. Правды, 8 после очень тяжело перенесённого ковида. Планировала пройти физиопроцедуры, в итоге осталась на курс реабилитации. Как театр начинается с вешалки, так посещение Центра начинается с администраторов. Девочки всегда вежливые, на все вопросы отвечают спокойно, очень удобно составляют график реабилитации, чтобы не было "окошек" . Доктора и медсестры Центра - это Феи и Волшебники! Грамотно назначенные процедуры (ничего лишнего!), золотые ручки и добрая улыбка творят чудеса! В курс реабилитации у меня вошли два вида физиопроцедур, иглоукалывание, мануальная терапия и консультация специалиста ЛФК. В Центр пришла с одышкой, было трудно дышать (боль на вдохе), ходила медленно, уставала. За 10 дней лечения мне стало гораздо легче дышать, я начала подниматься по лестнице до 3 этажа без остановок, хожу в нормальном темпе по 1,5-2 часа по лесу, к обеду не валюсь от усталости, снова села за руль. Два дня назад, в этом же Центре, я начала проходить второй курс реабилитации. И на третий курс приду только сюда! Я хотела бы пожелать всем сотрудниками здоровья, терпения, благополучия и благодарных пациентов!

В ноябре 2021 года со мной случилась беда - сломала голеностоп на улице, хотя шла осторожно. Это был первый перелом в моей жизни. 5 недель в гипсе, передвижение по квартире на одной ноге, хоть и с ходунками, было нелегким испытанием. С нетерпением ждала, когда снимут гипс, и вот, наконец, его сняли. Оказалось, что на этом мучения не заканчиваются. За время нахождения в гипсе нога стала как деревянная, отеки проходили очень медленно. Частично я их снимала дома аппаратом Витафон, но только моих усилий было мало. Мой лечащий врач Булатов К.А. назначил мне пройти курс реабилитации. Подготовила все документы и анализы, и в конце января начала проходить назначенный курс. Я очень рада, что попала в эту клинику. Персонал очень внимательный и терпеливый. Все делается для того, чтобы пациенты получали только положительные эмоции - а это тоже помогает восстановлению здоровья. Конечно, не все процедуры очень приятные (массаж), но что очень полезные - несомненно. Вместе с персоналом мы добились улучшения моего состояния - я теперь хоть и осторожно, но могу спускаться по лестнице, стала увереннее ходить, отек ноги уменьшился. Главное - теперь я знаю, что нужно сделать, чтобы восстановить полностью функцию ноги. Сложно перечислить всех - это одна команда, которая делает максимум, чтобы решить проблемы пациентов. Эта клиника как санаторий, в котором можно получить помощь не уезжая из города. Большое спасибо всем, кто участвовал в моей реабилитации! Желаю всему персоналу успехов в их очень нужной работе!

Хочу выразить благодарность Воробьеву Ивану Павловичу) Я искала мануального терапевта с большим опытом работы , который бы мог проникнуться и решить мою проблему. У меня было повышено АД. Иван Павлович , собрал все необходимые данные о моем здоровье, в том числе данные о сердце, и после этого назначил всего 3 сеанса терапии, поразительный результат которых я увидела сразу. Теперь у меня нормализовалось АД, и неожиданно и приятно для меня , появилась ровная осанка) Рекомендую проходить мануальную терапию у Ивана Павловича , который за несколько сеансов восстанавливает здоровье.

Добавить отзыв