Например: ИНВИТРО

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

20

Положительных отзывов

28

Отрицательных отзывов

Кардиолог - ИНВИТРО, Новосибирск, Римского-Корсакова, (9)

ИНВИТРО - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630000, Новосибирск, Римского-Корсакова, (9)

Рейтинг:

37% из 100

Контакты:

Новосибирск, Римского-Корсакова, (9)

Пн 00:00-23:55

Вт 00:00-23:55

Ср 00:00-23:55

Чт 00:00-23:55

Пт 00:00-23:55

Сб 00:00-23:55

Вс 00:00-23:55

Добавить отзыв

ИНВИТРО в Новосибирске

Наименование:
ИНВИТРО
Организация:
медицинская компания
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Римского-Корсакова, (9)
Режим работы:

Пн 00:00-23:55

Вт 00:00-23:55

Ср 00:00-23:55

Чт 00:00-23:55

Пт 00:00-23:55

Сб 00:00-23:55

Вс 00:00-23:55

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/invitro.ru
Рейтинг:
37%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом ИНВИТРО напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

ИНВИТРО - Новосибирск, Римского-Корсакова, (9) на карте

Ближайшие кардиологов в Новосибирске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
133 м. Новосибирск, Титова, 7, 1 этаж ЦНМТ 40%
423 м. Новосибирск, Римского-Корсакова, 19, 1 этаж РенессансМед 49%
293 м. Новосибирск, Титова, 1, 1 этаж Муниципальный медицинский центр 44%

Топ 3 лучших кардиолога в Новосибирске

3 лучших кардиолога в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Семейный доктор

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Сердечно-Сосудистый Центр

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Вера

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре ИНВИТРО

Как узнать точные цены на услуги в ИНВИТРО

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://invitro.ru или по телефону: +78002344050

Какой рейтинг имеет ИНВИТРО?

ИНВИТРО имеет рейтинг 37% из 100.

В какие дни работает ИНВИТРО?

ИНВИТРО работает: Пн 00:00-23:55 Вт 00:00-23:55 Ср 00:00-23:55 Чт 00:00-23:55 Пт 00:00-23:55 Сб 00:00-23:55 Вс 00:00-23:55

Как записаться на прием в ИНВИТРО?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78002344050

Отзывы о кардиологе ИНВИТРО

Дважды проходил тест, оба раза в выходные дни. Очереди минимальные. Сотрудники вежливые. Претензий, как у предыдущих отзывов у меня нет

Записалась через сайт на сдачу ПЦР теста на 01.02. Начитавшись негативных отзывов морально готовилась к худшему, но зря. Пришла к назначенному времени, в 12:30. Взяла талончик. Народу было мало. Все очень чисто и опрятно. Огромный плюс, что на входе для каждого пациента есть индивидуальная кабинка для одежды. Пришлось конечно подождать своей очереди, но это заняло 10 мин. Пригласили к администратору для подписания анкеты и оплаты анализа. Администратор, очень милая девушка, поинтересовалась моим здоровьем и измерила температуру. По безналу можно рассчитаться за анализ, все чеки предоставляются и подкрепляются к документам которые вам выдают. Весь процесс занял около 8-10 минут. Когда закончили меня тут же пригласили уже на забор материала. Буквально 3 минуты и все готово. Врач тоже оказалась очень приятной и располагающей к себе девушкой. В 13:00 я уже вышла из клиники! Все культурно, цивильно и с человечком отношением к своей работе и к людям. Результат теста пришёл без задержек на следующий день.

Наинаатвратительнейшее место, ноги моей больше не будет. Пришел на анализ забор мазка, с утра не мочился, хотел в туалет, отстоял в очереди. Когда дошел номерок очереди до моего вышла врач посмотрела вокруг и вызвала девушку которая пришла после меня, естественно встал говорю я раньше я ждал, я терплю.. НИИТТТ ДЕВУШКА ВПИРЕЕЕД ОНА ДАВНООО ЖДЕТ. Я ПРОСТО ОХРЕНЕЛ!!!!!!!!!!! МАТОВ 1000!!!! Вернул деньги в регистратуре и пошел искать другое!!! УЖАСНО! Я крайне разочарован.

Сегодня пришла сдать анализ на антитела к короновирусу. Ситуация была для меня стрессовая- завтра вылет за границу, а сегодня только узнаю, что помимо пцр надо еще и серологию. Без него не дают разрешение на посадку в самолет- требование страны прилета... Анализ готовится один день. Я в панике, что не успеваю... И, о чудо! Вечером мне приходят результаты анализов!!! Я Вас обожаю, девочки, кто со мной работал, кто меня оформлял, брал у меня кровь, работники лаборатории... Вы меня просто спасли! Успеваю и разрешение на посадку в самолет получить и даже распечатать его!!! Спасибо огромное Вам!!!

Записался на УЗИ, время в субботу утром через сайт. За один час до приёма мне позвонили и сказали что, мне нужен другой врач, и предложили записаться на вечер понедельника. "Спасибо" что за свои деньги я должен ждать несколько дней и получать самое неходовое время, это при том, что УЗИ на 30% дороже, чем у конкурентов. "Спасибо" за такую клиентоориентированность и за фейковую запись через сайт. Напоминаю, здоровье у человека одно, а диагностов в Новосибирске дофига.

Самая отвратительная лаборатория в Новосибирске! Записались с мужем на сдачу анализа за неделю. К назначенному времени приехали, а здесь система талонов, в итоге совершенно не понятно, для чего идёт запись, если взяв талон, ты ещё час сидишь в живой очереди! Если кратко - хотите потратить время и нервы - вам сюда! Есть более клиентоориентированные лаборатории и более компетентные сотрудники, поэтому сюда больше ни ногой, всем знакомым как антирекомендация. Инвитро ты совершенно испортился. Дополнение: отвратительно оборудован кабинет для сбора биоматериала, в нем очень холодно, подбегают дети, долбят в дверь, соответственно в этой обстановке мужчине расслабится и сдать анализ физически сложно, видимо поэтому и очередь длиной в час!

Доброе утро! Вчера записались на сдачу пцр теста на ковид в эту лабораторию с супругом. При записи спросили есть признаки орви, мы ответили нет. Признаков орви действительно нет. Чувствуем себя замечательно. Пцр тест необходим был для возможного выезда и просто хотели себя проверить. Я сама работаю, есть контакты с людьми. В окружение с подтвержденным ковидом нет. Есть с признаками орви. Пришли в цент на Риского Корсокого 9 в Новосибирске. Я зашла заполняю анкету оплатила анализ. Супруг зашел в другую кабину. Он участник боевых действий в Афганистане, контужен плохо слышит. Я не слышала, что его спрашивал мед. Персонал, по всей видимости супруг тоже не услышал или не понял. Он сказал контактный имея ввиду контактный с признаками орви. Нам отказали во взятие анализы. И все наши доводы, что нет у нас контакта по ковид. На мед персонал не имели не каких доводов. Первое почему при записи на анализ нас не спрашивали контактные мы или нет? И второе контактные мы официально или нет доказанного факта вашей лаборатории нет . Условно любой человек может запросто сказать, что не контактный, а иметь ковид. При это оьращаю ваще внимание при записи ваш сотрудник меня не спрашивал есть у меня контак на ковид и причину сдачи анализа на пцр тест. Мы ушли расстроенные и разочарованные в профессионализме лаборатории инвинтро. Никонорова Вероника, номер телефона 89607867668, дата обращение 11.01.2022год время обращение в 11-15.

Пожалуйста, пишите на сайте, какие препараты Вы не капаете! Уважайте своих клиентов. А то крайне не приятно, когда записываешься через сайт (21 век же на дворе), тратишь своё время на дорогу и сидение в очереди, а тебе отказывают в оказании услуги, потому что «этот препарат мы не капаем». На сайте никакой информации об этом нет, поэтому отказ оказывается неприятным сюрпризом. К слову, в других местах этот препарат капают спокойно, поэтому и мысли не возникло, что в инвитро могут с ним отказать. В остальном к Вам нет нареканий, и сотрудники все приятные. Но с капельницами к Вам больше ни ногой, ни рукой…

Ужасная компания. Записались по телефону. Приехали в отделение там ещё нужно очередь отстоять. Взяли талон 40 минут не назначался.

Хорошее место, часто у вас бываю.

Сделали лаб исследование за день! Очень оперативно, в 11 сдала, в 17 уже смс на почту с результатами! Ожидала их завтра) Но так много отзывов негативных прочла, то ли мне везёт, и я попадаю, когда людей немного, то ли просто другим не повезло. Сегодня очень оперативно все сделали, не больно, деликатно. Спасибо, все отлично????

Единственный офис, который работает круглосуточно. Но, на горячей линии сказали, что тесты на ковид берут до 13:00. Мазок на ковид вообще не связан с временем суток никак. Вопрос - зачем тогда этот офис работает круглосуточно? Не ясно.

Добавить отзыв