Например: Планета Докторов

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

28

Положительных отзывов

20

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Планета Докторов, Новосибирск, Блюхера, 27, 1 этаж

Планета Докторов - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 630000, Новосибирск, Блюхера, 27, 1 этаж

Рейтинг:

51% из 100

Контакты:

Новосибирск, Блюхера, 27, 1 этаж

Пн 07:30-21:00

Вт 07:30-21:00

Ср 07:30-21:00

Чт 07:30-21:00

Пт 07:30-21:00

Сб 07:30-21:00

Добавить отзыв

Планета Докторов в Новосибирске

Наименование:
Планета Докторов
Организация:
сеть клиник
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Блюхера, 27, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:30-21:00

Вт 07:30-21:00

Ср 07:30-21:00

Чт 07:30-21:00

Пт 07:30-21:00

Сб 07:30-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/prof_plus
Рейтинг:
51%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Планета Докторов напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Планета Докторов - Новосибирск, Блюхера, 27, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Новосибирске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
536 м. Новосибирск, Титова, 1, 1 этаж Муниципальный медицинский центр 44%
800 м. Новосибирск, Горский микрорайон, 64, 203 офис, 2 этаж Семейный доктор 59%
740 м. Новосибирск, Покрышкина, 1, 1 этаж Врачебная практика 63%

Топ 3 лучших кардиолога в Новосибирске

3 лучших кардиолога в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Семейный доктор

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Сердечно-Сосудистый Центр

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Вера

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Планета Докторов

Как узнать точные цены на услуги в Планета Докторов

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://мц-проф-плюс.рф или по телефону: +73833832733

Какой рейтинг имеет Планета Докторов?

Планета Докторов имеет рейтинг 51% из 100.

В какие дни работает Планета Докторов?

Планета Докторов работает: Пн 07:30-21:00 Вт 07:30-21:00 Ср 07:30-21:00 Чт 07:30-21:00 Пт 07:30-21:00 Сб 07:30-21:00

Как записаться на прием в Планета Докторов?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73833832733

Отзывы о кардиологе Планета Докторов

Очень долго выбирала врача, и мой выбор пал на Екатерину Владимировну Леонову. Прекраснейший врач, настоящий профессионал, ни капли не пожалела, что доверилась данному центру и врачу! Екатерина Владимировна внимательный, тактичный и компетентный врач. Детально всё расспросила, назначила лечение без лишних анализов и процедур, всё понятно объяснила, что и зачем нужно. Сам центр уютный, персонал вежливый, доброжелательный. В следующий раз доверюсь только вам!

Ходили с женой к гастроэнтерологу, врач всё рассказа и объяснила. Даже оставила свой номер телефона для связи. Всём доволен по больше бы таких докторов!

А мой отзыв имеет две оценки. 5 и 1. В этом центре не первый раз. Прекрасный кардиолог Зыков, специалист Узи Пипия ( была сама, дочь и муж). Персонал Профессиональный и очень приветливый. Всегда попадала на администратора Марию- улыбка, приятный голос. Видно, что эти люди любят свою работу. Но вот уже третий раз попадаю на другого администратора! И я в недоумении. Как такие люди вообще идут работать в медицину? Разговаривает так, как буд-то я что-то неприличное пришла просить. Грубо, хамство на лбу крупными буквами. А всего то, отдать результат обследования и сказать время работы специалиста. Очень неприятно было сегодня посетить этот Центр.

Была на приеме у психолога Андроновой Ольги Васильевны 16.01.2021. Нашла "прекрасные отзывы" на сайте продоктров.ру, у врача несколько специализаций: психолог, сексолог, уролог. При записи по телефону я подчеркнула, что записываюсь на прием к психологу. Несколько раз мне перезванивала администратор о подтверждении приема и всегда было упоминание, что вы записаны к урологу. Каждый раз приходилось ее поправлять, что мне нужна консультация психолога. На третий раз я засомневалась предупредили ли врача о том, что иду я к ней как к психологу, но администратор заверила, что да. Теперь о самом приеме: С первых минут мне было некомфортно с психологом. Сейчас жалею, что сразу не ушла. Зря потраченные время и деньги. Сам кабинет, где проходила консультация не располагает к приему пациентов, нуждающихся в данной услуге. Врач сидела за столом, а я ну стульчике рядом. На такой дистанции некомфортно вести беседу, всё-таки это не осмотр. Психолог безучастно выслушала мою проблему, выдав, что мои умозаключения нормальны и она не понимает в чем вообще печаль-беда. За целый час не было дано ни одной техники или разбора моих переживаний, ведь по мнению специалиста в моей голове все разложено по полочкам и она "не хотела бы что-то корректировать", за то мы зачем-то поговорили о ее внешности, возрасте, образовании и мечтах о пациентах с "интересными" проблемами, а не моими будничными переживаниями. В конце беседы мне дали контакт другого специалиста, который разберется с волнующим меня вопросом. Вопрос к клинике и самой Ольге Васильевне - По вашему мнению так и должна проходить консультация квалифицированного специалиста? Как минимум, поведение врача неэтично. И если у специалиста уже давно нет практики по специальности "психолог", может надо исключить услугу из перечня услуг вашей клиники? Хотя, возвращаясь к этике, Ольга Васильевна упомянула о своей пациентке и даже немного о ее проблеме... Значит приемы все-таки она ведет...

АФЕРИСТЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Ужасная клиника! Администраторы хамят и сбрасывают трубку. Руководители никак не реагируют на жалобы и даже не связываются со своими пациентами, что урегулировать конфликт. Даже банального извинения принести не могут. За то игнорировать жалобы и звонки, они могут. Испорченное здоровье, вот что вы получите прийдя в эту клинику.

Уверена, что постковидники меня поймут...Сколько денег понадобилось на решение проблем ПОСЛЕ... Сколько вопросов оставил вирус... Пришлось через полгода от момента болезни даже и холтер делать. Большое спасибо девушкам за хорошее воспроизведение. просьбу услышали) Большое спасибо Зыкову Н.А, врачу кардиологу, за скорость и профессионализм. Я еще не успела доехать до дома, а результаты уже прислали)))

Все прошло хорошо. Меня встретила очень приветливая девушка на ресепшене, она меня проводила до кабинета. Врач, у которого я была, ответил мне на все мои вопросы, он предложил мне необходимые дополнительные процедуры, объяснил для чего они нужны и как они проводятся. В клинике «Профессионал Плюс» очень чисто. Также в этом медицинском центре есть зона ожидания, стоит кулер с водой,мне предложили чай/кофе. Расположение клиники очень удобное ,рядом метро. Всем советую данный центр!

Клиника понравилась. УЗИ сделали быстро, квалифицированно. Всё объяснили. Организация работы хорошая. Ханна Гивиевна отличный специалист. Всем рекомендую.

Мы с мужем наблюдаемся в этом центре недавно, но уже сейчас можем оценить высокую квалификацию докторов. Вообще весь коллектив очень душевный, и работники процедурного кабинета, и администраторы очень внимательно относятся к своим пациентам. Особенно хочется отметить высокий профессионализм доктора Тарадановой Л. В. Выражаем огромную благодарность коллективу центра за Ваш нелегкий труд!

Друзья! всем кто страдает со спинной или поисничной болью,советую обратится в планету докторов.Хороший врач невролог Чуприн Максим Николаевич, Я после первичного посещения чувствую себя отлично,чего и вам желаю.

К работе врача-уролога нет никаких вопросов, всё объяснила, рассказала, спасибо ей за это! но есть одно большое НО, после которого все доверие пропало к клинике. Зачем направлять к иммунологу? Я считаю, что это просто развод на деньги,ибо когда приходишь с четкими жалобами к узкому специалисту, а тебя направляют к терапевту даже без анализов - это очень странно! При чем я действительно думала, что врач-иммунолог сейчас скажет что-нибудь дельное, может скорректирует лечение, расскажет про нюансы приема препаратов после вакцинации, но нет. Мне всего лишь провели банальный осмотр, измерили давление, сатурацию, хотя врачу было сказано, что эта процедура уже проводилась сегодня, далее пытались снова чуть ли не в обязательном порядке направить на экг. У меня вопрос, вы всех людей, с подозрением на цистит направляете на экг? А самое интересное, терапевт ставит диагноз - "ВСД", у вас все хорошо? данный диагноз, во-первых, не внесен в реестр МКБ-10, во-вторых, у вас диагноз по одному давлению ставится, которое, кстати, было в норме!? И вот назревает вопрос, зачем вообще нужна была эта консультация у терапевта, если у меня не было жалоб для посещения данного приема, а все свои жалобы я оставила уже у уролога??? Чтобы денег побольше срубить? Больше нет никакого желания посещать эту клинику, и остальным советую быть осторожным с "допуслугами".

Добавить отзыв