Например: Медицинский центр Панакея

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

8

Положительных отзывов

40

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Медицинский центр Панакея, Бердск, Павлова, 6а, 1 этаж

Медицинский центр Панакея - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 633003, Бердск, Павлова, 6а, 1 этаж

Рейтинг:

16% из 100

Контакты:

Бердск, Павлова, 6а, 1 этаж

Пн 07:00-20:00

Вт 07:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 07:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Сб 08:00-13:00

Добавить отзыв

Медицинский центр Панакея в Бердске

Наименование:
Медицинский центр Панакея
Адрес:
633003, Новосибирская область, Бердск, Павлова, 6а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 07:00-20:00

Вт 07:00-20:00

Ср 07:00-20:00

Чт 07:00-20:00

Пт 07:00-20:00

Сб 08:00-13:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/panakeya_mc_berdsk
Рейтинг:
16%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Медицинский центр Панакея напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Медицинский центр Панакея - Бердск, Павлова, 6а, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Бердске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
675 м. Бердск, Красная Сибирь, 103, 1 этаж Ваше здоровье 35%
1.0 км. Бердск, Лунная, 19а Городской лечебно-диагностический центр 67%
1.6 км. Бердск, Первомайская, 125, 1 этаж Медпрактика 54%

Топ 3 лучших кардиолога в Бердске

3 лучших кардиолога в Бердске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Смартмед

Положительных оценок - 32

Отрицательных оценок - 0

97% из 100
2

1+1

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 12

68% из 100
3

Городской лечебно-диагностический центр

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 12

67% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Медицинский центр Панакея

Как узнать точные цены на услуги в Медицинский центр Панакея

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://panakeya.info или по телефону: +73834155019

Какой рейтинг имеет Медицинский центр Панакея?

Медицинский центр Панакея имеет рейтинг 16% из 100.

В какие дни работает Медицинский центр Панакея?

Медицинский центр Панакея работает: Пн 07:00-20:00 Вт 07:00-20:00 Ср 07:00-20:00 Чт 07:00-20:00 Пт 07:00-20:00 Сб 08:00-13:00

Как записаться на прием в Медицинский центр Панакея?

Записаться на прием, позвонив по номеру +73834155019

Отзывы о кардиологе Медицинский центр Панакея

Записались на общий анализ крови с длительностью и свертываемостью, в итоге перед тем как начать девушка взяла в руки телефон и положила его на столик на котором лежат пробирки, начала процедуру взятия даже не обработав перчатки.. ребёнок начал плакать и сопротивляться, на что медработник начала повышать голос и очень громко пытаться переорать ребёнка , чем делала только хуже. В итоге не получилось набрать нужное количество крови хотя шла она из пальчика обильно. Во время того как медик пыталась набрать кровь пробирку постоянно огаваривалась , что ребёнок сейчас если орать не прекратит вообще брать не буду ????????‍♀️ Я в шоке, такое первый раз с нами, чтобы из пальца кровь не смогли взять.! Администратор абсолютно никак не отреагировала на ситуацию, хотела просто чтобы уже отстали от них. На вопрос почему не говорят что у них нет специалистов которые могут с детьми работать-именно в процедурном кабинете, ответа не последовало .Ранее бывали в этом центре, опаздывать на приём у специалистов в порядке вещей. Больше не пойдём в данный центр

Записалась на приём к терапевту на 16.00, с работы не успевала. Написала в 8 утра, есть ли другое время к терапевту, сказали нет, всё занято. Я решила позвонить уточнить, дальше было самое веселое. Говорю: здравствуйте, на сегодня к терапевту есть время? Ответ администратора: да на 18.00 Я: перенесите пожалуйста мою запись с 16.00 на 18.00 Ответ администратора: нет, вы записаны на 16, врач приезжает к 16, мы вашу запись не перенесём подходите к 16. Очень веселая ситуация получается. Конечно же ни к какому терапевту в эту клинику я больше не пойду. И вряд ли вообще. Это не клиентоориентированность полная. Если у вас есть свободное время, почему не перенести????????‍♀️ так вы не только не заработали, но и потеряли вообще деньги.

Не приду в эту клинику больше. Все началось с того, что пришла вовремя и из-за того, что заполняла документы, опоздала на приём минуты на 4, на что мне администратор сказала: «Давайте быстрее, вы и так уже ОПОЗДАЛИ». Конечно, это неприятно слышать, когда болеешь, да и просто по-человечески, особенно, когда отдаёшь за приём 1200₽. Ладно, врач была хорошая, но смотрела меня без перчаток, что меня, конечно же, смутило. Ну и самое приятное, на повторный приём записалась на 13:30, врач пришла в 13:52. Напоминаю, что мы не в бесплатной поликлинике) Когда врач заходила в мед. Центр, бурно обсуждала свои проблемы на весь коридор. Передо мной не извинились и было вообще неприятно от этой ситуации. Далее мне продлили больничный и я записалась на следующую неделю на приём, клинику не стала менять, так как уже общалась с врачом и нахожусь на больничном для работы. За день до приема, мне звонит незнакомый номер, отвечаю и слышу посторонние какие-то разговоры, говорю «Ало» и мне говорят медицинский центр «Панакея». Сервис, че))) в день приема, я решила, что опоздаю, потому что мне было обидно за прошлый раз. Картина следущая - врач заходит вместе со мной, а если бы я пришла вовремя, то врач бы опять опоздала. Просто неприятно и колхоз. Обращайте внимание на своих пациентов, понятно, что сейчас такое время, что все болеют и люди пойдут хоть куда, лишь бы вылечили, но можно как-то по-человечески относиться.

Ужасно записали ЭКГ. Я сама медработник и знаю , как должно выглядеть ЭКГ. Но тут даже невооружённым глазом видно, что записывал человек без мед.образования , либо без рук. За это еще берут деньги. Этика администрации тоже страдает.

Была записана к Ерёменко Е.Ю на повторный приём. Позвонили за 2 часа ,отменили запись потому что врач не успевает !!! Ладно ,хорошо,пришла к назначенному изменённому времени врач задерживается на 30 минут. Администратор развела руками и сказала: « ну подождите ещё ,врач задерживается» Клиентоориентированность на нуле ,решать мой вопрос тоже никто не торопился.

Пришлось обратится за срочной помощью ведь в поликлинике по месту жительства кроме очередей помощи нет.Запись идет довольно быстро,На приеме у спецалиста новое оборудование, чистота и порядок.Осталась очень довольна результатом и главное эфект не заставил себя долго ждать.Спустя 3 приема моя проблема была решена.Спасибо Вам большое!

Кардиолог - экстрасенс Мама пришла на профилактический прием к кардиологу Захаровой М.В., все анализы были на руках.. В итоге врач не мерила, ни давление, ни пульс, ни лёгкие, зато написала, что всё в норме и даже указала частоту пульса... Экстрасенс

Гинеколог покрасней Шаланкова Т.Г, а вот администраторы просто без слов, трубку берут с 8 раза, постоянно такая ситуация - не дозвониться, не вежливо общаются

Сдавали кровь, к медсестре вопросов нету-профессионал! Администратор Вероника не компетентная, быдловатая бабища. Больше не придем.

Здравствуйте! Пару дней назад сдавала в Панакее кровь. И как обычно у меня это происходит, закружилась голова, потемнело в глазах..поняла что сейчас буду в обморок падать???? Кровь брала у меня Ольга Валерьевна, отличный специалист. Сразу предложила чай с сахаром, уложила меня на кушеточку и накормила шоколадкой???? и потом во время моего пребывания в клинике спрашивала, как я себя чувствую. Еще отмечу Шаланкову Татьяну Геннадьевну. По моему мнению очень компетентный специалист, врач-гинеколог. Если есть вопросы, все рассказывает подробно, и в общении вежлива. Очень приятное отношение всего персонала. Всем советую обращаться в "Панакею"!!!

Хочу отметить отвратительный сервис. Позвонила записаться к педиатру Загорскому, предложили единственное время, которое было крайне неудобно. Пришлось идти к другому педиатру. Позже узнаю , что к Загорскому есть время , которое нам бы подошло. Просто администратор записывает по очередности времени и плевать на пожелания клиентов

Записались на общий анализ крови с длительностью и свертываемостью, в итоге перед тем как начать девушка взяла в руки телефон и положила его на столик на котором лежат пробирки, начала процедуру взятия даже не обработав перчатки.. ребёнок начал плакать и сопротивляться, на что медработник начала повышать голос и очень громко пытаться переорать ребёнка , чем делала только хуже. В итоге не получилось набрать нужное количество крови хотя шла она из пальчика обильно. Во время того как медик пыталась набрать кровь пробирку постоянно огаваривалась , что ребёнок сейчас если орать не прекратит вообще брать не буду ????????‍♀️ Я в шоке, такое первый раз с нами, чтобы из пальца кровь не смогли взять.! Администратор абсолютно никак не отреагировала на ситуацию, хотела просто чтобы уже отстали от них. На вопрос почему не говорят что у них нет специалистов которые могут с детьми работать-именно в процедурном кабинете, ответа не последовало . Ну и конечно же крови в итоге не хватило, об этом сообщили уже вечером, лаборатория не приняла .Ранее бывали в этом центре, опаздывать на приём у специалистов в порядке вещей. Больше не пойдём в данный центр

Добавить отзыв