Например: Исток

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

44

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Исток, Звенигород, Восточный район, Владимира Комарова, 10

Исток - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 143180, Звенигород, Восточный район, Владимира Комарова, 10

Рейтинг:

89% из 100

Контакты:

Звенигород, Восточный район, Владимира Комарова, 10

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Добавить отзыв

Исток в Звенигороде, Восточный район

Наименование:
Исток
Организация:
клиника здоровья
Адрес:
143180, Московская область, Восточный район, Звенигород, Владимира Комарова, 10
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 08:00-21:00

Вс 08:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/clinic_istok_zvenigorod
Рейтинг:
89%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Исток напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Исток - Звенигород, Восточный район, Владимира Комарова, 10 на карте

Ближайшие кардиологов в Звенигороде

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
286 м. Звенигород, Московская, 12 ВЕРАМЕД 87%
9.7 км. городской округ Истра, Заречная, 2 Доктор Курс 26%
19.9 км. Истра, Адасько, 2, 1 этаж Мира Клиник 75%

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Исток

Как узнать точные цены на услуги в Исток

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.stomistok.ru или по телефону: +74986979257

Какой рейтинг имеет Исток?

Исток имеет рейтинг 89% из 100.

В какие дни работает Исток?

Исток работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 08:00-21:00 Вс 08:00-21:00

Как записаться на прием в Исток?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74986979257

Отзывы о кардиологе Исток

28.11.20 была на приёме у врача Горбачевой Лали Евгеньевны. Безумно довольна посещением. Как только садишься в стоматологическое кресло, сразу понимаешь, что ты в руках профессионала. Когда доктор делала обезболивающий укол, я даже не почувствовала. Врач постоянно интересовалась все ли хорошо. Сказала, что если вдруг будет больно ,не теперь и сразу сообщать. Во время лечения работал телевизор с кадрами природы и тихая музыка, что позволило отвлечься и 1,5 часа лечения прошли незаметно. Но что самое классное, то что доктор использует современный метод лечения. Микроскоп и специальную заслонку, чтобы весь зубной мусор не летел в рот. Записалась к доктору ещё раз. С таким подходом зубы лечить совсем не страшно!

Настолько поганого отношения давно не встречала, была в этой клинике уже 4 раза и только 2 раза все прошло более менее. 1) всегда жду по полчаса, хотя записываюсь заранее в определенное время 2) 9.11.20 попалась некомпетентная стоматолог, которая развела на снимок за 3 тысячи, но после него она "не знала что со мной". Больше не вернусь к ним, за такой прайс должно быть другое отношение к клиенту, я все таки не по ОМС у них лечусь, а трачу деньги и не маленькие

Очень благодарна врачу стоматологу- терапевту Брус Валентине Ивановне. Настоящий Профессионал с большой буквы! Взялась за сильно разрушенный зуб и восстановила на 5+. Только высокий профессионализм и лучшие человеческие качества позволяют творить такие чудеса! Ее пломбы стоят у меня больше 15 лет ! Спасибо от всей души.

Первый раз лечила зуб в платной клинике. До этого была в государственной стоматологии. Здесь врачу пришлось переделывать то, что 2 года назад наделали в гос. поликлинике. Была у врача Тереховой. Цены приемлемые.

Обращался за помощью в стомотологическую клинику здоровья " Исток". Мне подробно объяснили все необходимые этапы, стоимость, сроки и составили план лечения. Со мной работало несколько специалистов. Вся команда клиники работает профессионально и качественно. Вырожаю огромную благодарность всему коллективу клиники здоровья " Исток".

Лучшая клиника в городе. Все врачи - профессионалы с большой буквы. Ко многим даже приезжают из Москвы по рекомендациям. В клинике чисто, приветливые администраторы и в целом очень приятное впечатление.

Выражаю огромную благодарность доктору-стоматологу Лоскутовой Елене Эдуардовне, и ассистенту Светлане! Лечили зубы впервые, и переживали, чтобы все прошло как надо, иначе бы в дальнейшем пришлось тяжело, но они умеют правильно обращаться с маленькими пациентами и завоевывать доверие не только детей но их родителей. В процессе лечения доктор рассказывала каждый свой шаг дочери, и наглядно показывала какое действие она будет производить, дала рекомендации на будущее. Ассистент Светлана как только замечала, что дочь начинает волноваться-тут же настраивала её на позитивный лад, успокаивала в минуту . После лечения дочь сказала, что только к этому доктору теперь будет ходить. Побольше бы таких отличных специалистов.Буду рекомендовать их всем своим знакомым.

Возникла ошибка с анализами по вине администратора на телефоне, но ребята быстро исправили ситуацию и пригласили на бесплатную пересдачу. В целом хотелось бы рекомендовать эту клинику, клиентоориентированность у них на высоте, работают оперативно. Но врач-гинеколог при повторном заборе анализов очень неприятно обвинила меня в возникшей ситуации. После чего, конечно, наблюдаться у неё было бы крайне некомфортно.

Хочу оставить отзыв о косметологе Истока, Шакарян Татевик. Пришла к ней по рекомендации. Была приятно удивлена квалификации и опыту специалиста. От результата просто в восторге. Делала Хайдрафешл, вакуумный гидро-пилинг. Ещё делала лазурную эпиляцию глубокое бикини. Абсолютно комфортная процедура на прекрасном оборудовании и в опытных руках. Есть с чем сравнить, но клиника Исток очень достойное медицинское учреждение. Приятная атмосфера , чистота и внимательный персонал. Благодарю доктора за профессионализм и внимание. Большое Спасибо, руководству клиники, за то, что теперь, что бы получить качественную медицинскую услугу, не обязательно ехать далеко от дома!

Первая стоматолог в моей жизни, которая лечит зубы незаметно, т.е. никаких неприятных ощущений не испытываешь. Хочу выразить огромную благодарность и уважение Лали Евгеньевне за качественное лечение и очень внимательное отношение, за высокий уровень профессионализма, человечности, доброты и спокойствия. Если бы все стоматологи были такие, то не было бы никогда страха и у людей перед стоматологами. Также хочу отметить приветливый персонал клиники и вежливых администраторов. В целом клиника на высшем уровне!!!!

Иван Сергеевич, позвольте Вас поблагодарить за столь чуткое отношение, за профессиональную и качественную помощь в лечении. Спасибо за особое внимание, за отзывчивость и огромный талант. Быть врачом — это Ваше истинное призвание!!!

Очень выручает Клиника Исток, когда есть проблемы со здоровьем! Стоматолог Каратаева М.Ю., УЗИ - Юрков П.С., остеопат - Тимаев Р.В. спасибо вам большое за помощь! Прием всегда чётко и во время. Зубы лечат с коффердамом и под микроскопом. Очень довольна!

Добавить отзыв