Например: Smile Dent

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

48

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Smile Dent, Знамя Октября, Профсоюзная, 7а

Smile Dent - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 142134, Знамя Октября, Профсоюзная, 7а

Рейтинг:

100% из 100

Контакты:

Знамя Октября, Профсоюзная, 7а

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 10:00-18:00

Добавить отзыв

Smile Dent в

Наименование:
Smile Dent
Организация:
медицинский центр
Адрес:
142134, Московская область, Знамя Октября, Профсоюзная, 7а
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 10:00-18:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/smiledent_med
Рейтинг:
100%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Smile Dent напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Smile Dent - Знамя Октября, Профсоюзная, 7а на карте

Ближайшие кардиологов Знамя Октября

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
512 м. Знамя Октября, микрорайон Родники, 8 ГлавВрач 84%
947 м. Знамя Октября, Рязановское шоссе, 21 Эльбрус 83%
957 м. Знамя Октября, микрорайон Родники, 1, 1 этаж Happy 98%

Топ 3 лучших кардиолога Знамя Октября

3 лучших кардиолога Знамя Октября на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Smile Dent

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Happy

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

ГлавВрач

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

84% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Smile Dent

Как узнать точные цены на услуги в Smile Dent

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://doktorsmile.ru или по телефону: +79253734818

Какой рейтинг имеет Smile Dent?

Smile Dent имеет рейтинг 100% из 100.

В какие дни работает Smile Dent?

Smile Dent работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 10:00-18:00

Как записаться на прием в Smile Dent?

Записаться на прием, позвонив по номеру +79253734818

Отзывы о кардиологе Smile Dent

Выражаю огромную благодарность администраторам и докторам клиники за чуткое и вежливое отношение к пациентам, за доброту и профессионализм. Посещаю эту клинику уже более двух лет вместе с мужем и мамой, мы очень довольны качеством услуг. Спасибо еще раз!

К гинекологу в эту клинику обратилась впервые. Нужен был просто осмотр и консультация, давно не посещала этого специалиста. Понравилось, что врач вежливая, осматривает очень аккуратно, не больно и быстро, используя одноразовый инструмент. После осмотра сказала, что все хорошо, дала некоторые рекомендации. Посещением осталась более чем довольна, поэтому могу смело рекомендовать врача и клинику!

Сеансы мануальной терапии посещаю очень давно, так как имеются проблемы с позвоночником. Но придя в вашу клинику, я осталась очень довольна! Самое первое, что я отметила для себя – индивидуальный подход персонала к каждому клиенту. С порога меня встретил приветливый администратор, помогли с заполнением документов, а также внимательно изучили мою медицинскую карту. По ценам картина еще более приятная, частники на дому берут в два раза больше, а результата почти никакого. Сейчас же я чувствую улучшения уже после третьего сеанса и буду продолжать терапию только в вашем центре!

Так как имею проблемы со здоровьем в области сердца, часто приходится ходить по больницам на осмотры к врачам. Но к сожалению, мою проблему никак не могли вылечить. Много раз проходила УЗИ сердца в городской поликлинике, но все как разом говорили, что все в порядке. И тут, прочитав об этой клинике, решила туда обратиться. Сразу поразила компетентность и внимательность персонала. Пришла туда по предварительной записи и меня направили на первичный осмотр, а затем на УЗИ сердца. Врач внимательно и не торопясь провел исследование и выявил проблему. Спасибо ему огромное! Теперь я знаю, что все таки лечить!

Обратилась в данную клинику, чтобы мне помогли избавиться от родинок. Дело в том, что у меня их много и они очень маленькие и смотрится это совсем не эстетично. Врач очень внимательный осмотрел мои проблемные места и предложил удалить родинки электроакоагулятором. Процедура не показалась мне долой и неприятной. А врач во время процедуры поддерживал меня. Больше меня не беспокоит эта проблема, спасибо!

Очень доволен клиникой! Всегда уважительно разговаривают, подробно проконсультируют. Сказать, что мы довольны, это ничего не сказать. Огромная и бесконечная благодарность вашим докторам! Не зря я долго искал и наконец-то нашел такого врача, который действительно знает свое дело и знает с кем имеет дело! До похода в вашу клинику, у меня было несколько горе-случаев-визитов, а сейчас мы нашли и будем всегда обращаться сюда! Персоналу огромное спасибо! Долгой жизни вам, успехов в работе!

Новейшее оборудование и трудолюбивый персонал. Уже не в первый раз обращаюсь сюда за медицинской помощью, и каждый раз ухожу довольной! Несколько раз проходила УЗИ, сдавала анализы и консультировалась с гинекологом, терапевтом и гастроэнтерологом. На удивление, весь персонал, как на подбор – ответственные, вежливые и высококвалифицированные специалисты. Мне даже не приходилось задавать вопросов на приеме, все доступно объясняли буквально на пальцах. И цены доступные. По мне, так лучше заплатить, чем тратить время и нервы в поликлинике.

Стоматология ???????? врачи от Бога????

Проходила лечение у терапевта в клинике СмайлМед. Доктор очень приятная и опытная. Назначила правильное лечение, для меня было самое главное что без антибиотиков, потому что до этого мне все говорили, что без них в моем случае не обойтись. Мне все помогло, повторный анализ показал, что никаких отклонений больше нет. Я очень довольна и благодарна!

Обратилась в клинику с пародонтитом. Первая консультация была бесплатной, что не могло не порадовать! Кроме того, был составлен подробный план лечения и дана консультация. Я не стоматолог, но мне все было понятно. Весь процесс лечения прошёл очень комфортно. Очень чуткий и. Самое главное, грамотный профессионал. В итоге - у меня здоровые десна и зубы. Клинику рекомендую всем!

Мы с супругом в браке уже около 15 лет и столкнулись с очень популярной и известной сейчас проблемой. Мы не могли забеременеть. И все 10 лет были просто ...впустую. Куда мы только не обращались, и где мы только не были. Все просто разводили руками и говорили что всё в порядке и оба здоровы, но проблема есть и от неё не как не было легче. Сколько слёз было пролито, сколько нервов потрачено. Но хотите друзья верьте, хотите нет. После обращения в этот мед. центр, через пару месяцев я узнала что у нас будет малыш. Совпадение или всё таки прекрасные врачи и моя вера, я не знаю. Но почти уверена, что именно Ваши гинекологи помогли мне. У нас родился малыш и ему уже скоро годик. Спасибо Вам и низкий поклон!

Прекрасная клиника! С совершенно замечательными врачами и мастерами своего дела. Выделить кого то, значить проявить не уважение к другому. Но я так не могу и не хочу. Давно не встречала таких врачей. Каждый кто находиться в клинике является специалистом своего дела и первоклассным мастером. Ювелиры! По другому и не сказать! Клинике и врачам огромное спасибо!

Добавить отзыв