Например: Жемчужина Подолья

Единая база кардиологов РФ

28

Отзывов

16

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Жемчужина Подолья, Подольск, Беляевская, вл86Б

Жемчужина Подолья - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 142100, Подольск, Беляевская, вл86Б

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Подольск, Беляевская, вл86Б

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Добавить отзыв

Жемчужина Подолья в Подольске

Наименование:
Жемчужина Подолья
Организация:
семейный медицинский центр
Адрес:
142100, Московская область, Подольск, Беляевская, вл86Б
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 08:00-20:00

Вс 08:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/zhemchuzhina_pd
Рейтинг:
47%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Жемчужина Подолья напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Жемчужина Подолья - Подольск, Беляевская, вл86Б на карте

Ближайшие кардиологов в Подольске

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
1.1 км. Подольск, Октябрьский проспект, 9Б, 1 этаж Жемчужина Подолья 27%
965 м. Подольск, Юбилейная, 23, 1 этаж ЭНЕРГИЯ 75%
1.3 км. Подольск, Ленинградская, 11, 7 помещение, 1 этаж ОМЕДИ 62%

Топ 3 лучших кардиолога в Подольске

3 лучших кардиолога в Подольске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Дорсуммед

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
2

Здоровое поколение

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 0

76% из 100
3

ЭНЕРГИЯ

Положительных оценок - 8

Отрицательных оценок - 0

75% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Жемчужина Подолья

Как узнать точные цены на услуги в Жемчужина Подолья

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://podolskclinic.ru или по телефону: +74994003533

Какой рейтинг имеет Жемчужина Подолья?

Жемчужина Подолья имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает Жемчужина Подолья?

Жемчужина Подолья работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 08:00-20:00 Вс 08:00-20:00

Как записаться на прием в Жемчужина Подолья?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74994003533

Отзывы о кардиологе Жемчужина Подолья

Я - гражданка России, из другого региона - Республики Бурятия. Нахожусь в Москве, в г.Подольске по семейным обстоятельствам. Временной регистрации нет, она мне не нужна ни по срокам, ни по делам. Обратилась в эту клинику на ул.Беляевской, чтобы пройти медкомиссию, т.к. заканчивается срок водительского удостоверения. Предварительно, узнав всю информацию, получила справки в психдиспансере и наркодиспансере, которые делали запросы в мой регион без всяких проблем. В окне " Для справок" администратор Татьяна, выпучив глаза и разговаривая со мной в грубой форме, повысив тон, поведала мне, что без регистрации в Москве или МО, я не могу пройти у них обследование! Я пошла в администрацию. Зашла в юридический отдел - молодой человек направил меня в отдел кадров, там мне женщина доказывала, что они нарушат закон, если примут меня! После мы перешли к главному врачу! Там тоже учили меня, что "НЕ ВСË ЗА ДЕНЬГИ ПРОДАËТСЯ"! Вещая мне о законах и ответственности, которых нет в действительности! При этом столько высокомерия! В итоге, мне разрешили обследоваться). Ура! "Уважаемые"! Ваша социальная, гражданская и юридическая безграмотность никоим образом не соответствует занимаемым местам! 21 век на дворе, если что! Это во-первых. Во-вторых, вы помешаны на регистрации и это "попахивает" национализмом, расизмом! В -третьих, единственная звезда - это врачам, которые были безупречно тактичны и профессиональны!

На мой взгляд лучшее соотношение цена/качество среди платных мед.клиник. Немного их испортило то, что они взяли на контракт ДМС организации типа Глобус и Леруа. Контингент больных изменился, с ним меняется отношение медперсонала.

Пишу от имени мужа Новикова И.Н. , с которым я обратилась 25.01.19 в многофункциональный центр ООО «Жемчужина Подолья», находящийся по адресу: г. Подольск, ул. Гайдара, 12 А. Муж был принят с острой болью в животе, которая длилась на протяжении 3 дней и температурой 37.8. Терапевтом Алещенко Ольгой Сергеевной был поставлен диагноз по МКБ: неинфекционный гастроэнтерит и колит неуточненный . Энтеровирусная инфекция неуточненная (при этом не было сопутствующих симптомов – рвота, понос). Режим: амбулаторный. Врачом не было предложено пройти обследование узи или обратиться к хирургу. Направление на узи и анализ крови попросили сами. Врач, Попова Татьяна Игоревна, которая делала узи, дала заключение: в брюшной полости свободной жидкости нет. Повышенная пневматизация кишечника или, возможно, гепатит…. Срочные анализы крови, которые мы могли сделать в «Гемотест» или «Инвитро» нам не были рекомендованы, что привело в недоумение в дальнейшем врачей скорой помощи. Это бы позволило исключить дальнейшее развитие событий… С этим нас отпустили домой и мы поехали НА РАБОТУ, так как срочного и сложного состояния не было диагностировано. Вечером, того же дня (25.01.2019) с работы мне вызвали бригаду скорой помощи, которая СРАЗУ СРОЧНО госпитализировала меня в больницу им. Юдина (Москва, 7 ГКБ ). По приезду в больницу, был поставлен совершенно другой диагноз: ГНОЙНЫЙ АППЕНДИЦИТ , ПЕРИТОНИТ . Затем последовала незамедлительная операция, на которой решался вопрос о моей жизни или смерти. Считаю, что подобные врачи не только приносят людям горе, но и еще калечат здоровье. В результате ненадлежащего оказания медицинской помощи, неправильного диагностирования, мне были причинены нравственные и физические страдания. Обратились в юридическую компанию для ведения нашего дела, по выписке из больницы будем обращаться в суд! Чтобы вы понимали, что я не анонимный «злопыхатель», оставляю свой контактный телефон для руководства клинки +7 985-661-43-89 Людмила

Была недавно на обследовании у врача Полонской Виктории Владимировны по адресу Беляевская 86Б. Что хочу сказать.. Врач мне оОочень понравился. Виктория Владимировна не только провела исследование ЭЭГ, но и была чуткой, доброй, весёлой, располагающей к себе. Сейчас это редкость. К такому врачу хочется вернуться! На ум приходят слова Иисуса Христа: «Итак, во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» (Евангелие от Матфея 7 глава, 12 текст). Как было бы здорово, если бы все люди использовали «Золотое правило» Иисуса Христа, тогда это был бы совершенно другой мир! Я увидела в докторе живой интерес, прекрасные качества, и мне хотелось ответить взаимностью. Я на 100% рекомендую Викторию Владимировну, как прекрасного врача.

Лечусь во всех филиалах этого мед центра, везде чистота и порядок, очень редко бывают очереди, все медики вызывают уважение.

Хожу к ортодонту Сафронову А.С. корректировать ретейнер. Делает всё аккуратно и качественно. Рекомендую доктора.

ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ (лечение в «Жемчужине Подолья»)! Пишу от имени мужа Новикова И.Н. , с которым я обратилась 25.01.19 в многофункциональный центр ООО «Жемчужина Подолья», находящийся по адресу: г. Подольск, ул. Гайдара, 12 А. Муж был принят с острой болью в животе, которая длилась на протяжении 3 дней и температурой 37.8. Терапевтом Алещенко Ольгой Сергеевной был поставлен диагноз по МКБ: неинфекционный гастроэнтерит и колит неуточненный . Энтеровирусная инфекция неуточненная (при этом не было сопутствующих симптомов – рвота, понос). Режим: амбулаторный. Врачом не было предложено пройти обследование узи или обратиться к хирургу. Направление на узи и анализ крови попросили сами. Врач, Попова Татьяна Игоревна, которая делала узи, дала заключение: в брюшной полости свободной жидкости нет. Повышенная пневматизация кишечника или, возможно, гепатит…. Срочные анализы крови, которые мы могли сделать в «Гемотест» или «Инвитро» нам не были рекомендованы, что привело в недоумение в дальнейшем врачей скорой помощи. Это бы позволило исключить дальнейшее развитие событий… С этим нас отпустили домой и мы поехали НА РАБОТУ, так как срочного и сложного состояния не было диагностировано. Вечером, того же дня (25.01.2019) с работы мне вызвали бригаду скорой помощи, которая СРАЗУ СРОЧНО госпитализировала меня в больницу им. Юдина (Москва, 7 ГКБ ). По приезду в больницу, был поставлен совершенно другой диагноз: ГНОЙНЫЙ АППЕНДИЦИТ , ПЕРИТОНИТ . Затем последовала незамедлительная операция, на которой решался вопрос о моей жизни или смерти. Считаю, что подобные врачи не только приносят людям горе, но и еще калечат здоровье. В результате ненадлежащего оказания медицинской помощи, неправильного диагностирования, мне были причинены нравственные и физические страдания. Обратились в юридическую компанию для ведения нашего дела, по выписке из больницы будем обращаться в суд! Чтобы вы понимали, что я не анонимный «злопыхатель», оставляю свой контактный телефон для руководства клинки +7 985-661-43-89 Людмила

Добавить отзыв