Например: МедОл

Единая база кардиологов РФ

28

Отзывов

28

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Кардиолог - МедОл, Мосрентген, посёлок Завода Мосрентген, к35, 1 этаж

МедОл - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 108820, Мосрентген, посёлок Завода Мосрентген, к35, 1 этаж

Рейтинг:

92% из 100

Контакты:

Мосрентген, посёлок Завода Мосрентген, к35, 1 этаж

Пн 08:30-19:00

Вт 08:30-19:00

Ср 08:30-19:00

Чт 08:30-19:00

Пт 08:30-19:00

Добавить отзыв

МедОл в

Наименование:
МедОл
Организация:
медицинский центр
Адрес:
108820, Московская область, Мосрентген, посёлок Завода Мосрентген, к35, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:30-19:00

Вт 08:30-19:00

Ср 08:30-19:00

Чт 08:30-19:00

Пт 08:30-19:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
92%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом МедОл напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

МедОл - Мосрентген, посёлок Завода Мосрентген, к35, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов Мосрентген

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
1.2 км. Москва, Тёплый Стан, 13 к2 Городская поликлиника №134 43%
2.7 км. Москва, Ленинский проспект, 131 Ваш доктор в Тропарево 30%
1.9 км. Москва, Профсоюзная, 154 к4 Городская поликлиника №134 37%

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре МедОл

Как узнать точные цены на услуги в МедОл

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://med-medol.ru или по телефону: +74953387800

Какой рейтинг имеет МедОл?

МедОл имеет рейтинг 92% из 100.

В какие дни работает МедОл?

МедОл работает: Пн 08:30-19:00 Вт 08:30-19:00 Ср 08:30-19:00 Чт 08:30-19:00 Пт 08:30-19:00

Как записаться на прием в МедОл?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74953387800

Отзывы о кардиологе МедОл

Венозная недостаточность у меня наследственная. Я уже перенесла операцию по удалению вен на левой ноге, а вскоре они проступили на правой и на левой, но в други местах. Перед тем, как посетить медицинский центр МедОл, я обращалась в другие клиники, но ничего более толкового, что я уже слышала, я не могла уже услышать. МедОл мне посоветовали, и я решила обратиться, попала к действительно хорошему хирургу-флебологу! Как говорится, врач с первого взгляда на приеме должен вызвать доверие. Очень приятный и опытный доктор. Я ходила в компрессионных чулках, ноги отекали, наллюдалась у доктора. Надо сказать, он мне дал ценные советы, посоветовал препараты и операцию, но в этот раз я ее буду делать в другом месте. Мне стали понятны причины моего заболевания, динамика, что делать, как этого избежать.Доктор "разложил все по полоскам" в моем сознании, я ему очень благодарна! После операции мои ноги будто подменили, нет отечности, болей, компрессионных чулков. Я правильно выбрала метод операции и уход, которые мне посоветовал доктор в вашеу клинике. Теперь я ваш постоянный клиент!

Я работаю на производстве, иногда было тяжело... И перенапряжение дало о себе знать. Начальство направило нас в МедОл на профосмотр, и я даже не подозревал, что мне так повезет в том плане, что останусь лечиться здесь. Из-за шейного остеохондроза шея то хрустела, то заклинивало ее, что в глазах даже темнело. Все кости ныли и болели. А спина не работала из-за радикулита, позвоночник на части разваливался. В этой клинике очень хорошие специалисты, проводят медосмотры на совесть! Что даже остаешься лечиться именно здесь и доверяешь врачам всецело! Курс лечения в вашей клинике снял все боли и вернул мне здоровье и подвижность. Шея и спина работают без скованности и хруста.

Я работаю на вредном производстве, где в воздухе вся таблица Менделеева. С годами вся эта грязь осела в организме. Недавно проходили корпоративный медосмотр в медицинском центре МедОл, куда обращаемся уже не раз. Меня мучил постоянный кашель, я задыхался. Выявили еще холецистит, проблемы с печенью и аллергию. Врачам в МедОл доверяем, очень хорошая клиника, быстро результаты анализов подготавливают, хорошо проводят осмотр и консультации. Одна из лучших в Мосрентгене. Я решил продолжить лечение здесь. За три месяца терапии здоровье восстановилось. Печень без жировых изменений и отлично функционирует. Отток желчи хороший и воспаления желчного нет. Легкие без затемнений, я дышу свободно. В почках нет воспаления.

У отца при выходе на персию было много проблем со здоровьем. Хронический отит у него был давно, но он внимания не обращал. Ему все говорили, что болезнь серьезная и добром это не кончится, а он все жаловался на гнойные выделения. Оно и понятно, врачам он не доверял, т.к. в поликлиниках ничего хорошего с ним не происходило. Мы нашли ему хороший медицинский центр в Мосрентгене - МедОл, куда он согласился сходить на прием. Здесь проводят даже корпоративные медосмотры, поэтому команда врачей хорошая, и отзывы мы посчиталаи. Аудиометрия показывала, что тугоухость 2 степени не за горами! Отцу срочно прописали лечение, и он начал применять ушные капли и прописанные препараты. Постоянная боль и прострелы в ушах, головные боли вскоре прошли, слух восстановился полностью, и аудиометрия это подтвердила. Мы все очень рады, что попали в вашу клинику!

Несколько месяцев было больно зубы чистить, причем только у корней. Думала, что кариесы и чувствительность. Записалась в ближайший к дому медцентр, чтоб просто узнать, в чем дело. Администратор записала буквально уже на следующий день к Симоняну Карену Васгеновичу. Кабинет простой, но оборудование новое и все чисто, первое впечатление отличное было. А потом доктор сказал в чем проблема. Оказалось, что не все зубы так чувствуют все, а только на трех зубах у пришейков зубов у корней нервы оголились, а я когда щеткой чищу быстро, то кажется, что везде болит. В общем поставили мне три маленькие пломбочки, до что что я их сама даже и найти не могу! точно в цвет моих зубов!

У меня начало скакать давление. Когда оно поднималось до 180-190 единиц, меня тошнило, докучала сильная головная боль, перед глазами все будто плавало. Во время гипертонических кризов вообще трясло всего. После очередного приступа я по-настоящему испугался и решил, что нужно что-то предпринимать, ведь таблетки, которые мне назначили, приносили лишь кратковременное облегчение. Был на обследовании в Медол. Центр крупный, есть все врачи и методы обследований. Не говоря уже о прекрасном отношении и заботе. Стал наблюдаться именно здесь у доктора Горной. С удивлением я стал замечать, что давление с каждым днем все снижалось. Скачки прекратились. В итоге я достиг давления 120, и чувствую себя совершенно здоровым человеком. За последние два месяца давление ни разу не поднялось!

Пишу отзыв в знак благодарности за мое выздоровление. У меня были сильные головные боли и шум в ушах, который не прекращался ни днем ни ночью. Почитав отзывы, решила сходить на прием в МедОл, и теперь тоже могу порекомендовать эту клинику. Я прошла хорошее обследование и курс лечения, теперь не мучают меня сильные головные боли, не шумит в ушах. Слышать стала даже лучше, сплю теперь хорошо, отсыпаюсь, как говорится.

Добавить отзыв