Например: Бест Клиник

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

48

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Бест Клиник, Москва, Красносельский район, Спартаковский переулок, 2 ст11

Бест Клиник - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 107140, Москва, Красносельский район, Спартаковский переулок, 2 ст11

Рейтинг:

100% из 100

Контакты:

Москва, Красносельский район, Спартаковский переулок, 2 ст11

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Добавить отзыв

Бест Клиник в Москве, Красносельский район

Наименование:
Бест Клиник
Организация:
медицинский центр
Адрес:
107140, Московская область, Красносельский район, Москва, Спартаковский переулок, 2 ст11
Режим работы:

Пн 08:00-21:00

Вт 08:00-21:00

Ср 08:00-21:00

Чт 08:00-21:00

Пт 08:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/bestclinik
Instagram:
https://instagram.com/bestclinicmsk
Рейтинг:
100%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Бест Клиник напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Бест Клиник - Москва, Красносельский район, Спартаковский переулок, 2 ст11 на карте

Ближайшие кардиологов в Москве

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
87 м. Москва, Спартаковский переулок, 2 ст5 Медэлект 26%
251 м. Москва, Нижняя Красносельская, 4, 1 этаж Центр лечения суставов и сердца 75%
276 м. Москва, Краснопрудная, 30/34 ст1, 1 этаж Медицина для Вас 78%

Топ 3 лучших кардиолога в Москве

3 лучших кардиолога в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Крамар

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

ГУТА КЛИНИК

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ASKONAMED

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Бест Клиник

Как узнать точные цены на услуги в Бест Клиник

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://bestclinic.ru или по телефону: +74955301530

Какой рейтинг имеет Бест Клиник?

Бест Клиник имеет рейтинг 100% из 100.

В какие дни работает Бест Клиник?

Бест Клиник работает: Пн 08:00-21:00 Вт 08:00-21:00 Ср 08:00-21:00 Чт 08:00-21:00 Пт 08:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться на прием в Бест Клиник?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74955301530

Отзывы о кардиологе Бест Клиник

Клиника классная,ещё бы цены ниже и без опозданий.в целом все хорошо!

Нужен был проверенный врач в связи с моей проблемой - миомой матки, поэтому пришла на консультацию в эту клинику и попала к Майванди Елене Дмитриевне. Слышала про неё много хороших отзывов, врач на опыте. А на бесплатной основе в гос.клинике меня напугали и сказали что вообще все удалят. Но Елена Дмитриевна успокоила, подробно рассказала, как пройдет операция, и что все репродуктивные функции сохранятся. Ну я и согласилась. Все прошло быстро, оказалось совсем не страшно, как мне казалось раньше. Спасибо большое моему замечательному врачу за решение проблемы, через год мы уже планируем ребенка.

Пока работал врач знакомый ходил.

Мне блефаропластику нижних век делал хирург Шаров Илья Андреевич. Очень благодарна ему за проделанную работу, так как все мои недостатки, из-за которых я так сильно переживала, теперь меня не беспокоят. Внешний вид стал лучше, пропали и мешки под глазами. Доктор принимает в клинике Бест Клиник на Красносельской. Очень рекомендую и клинику и своего доктора, так как он вернул мне молодость и красоту.

Это та клиника, куда я обращаюсь, если возникают какие-то проблемы со здоровьем. В Бест Клиник работают настоящие профессионалы, которые заинтересованы в том, чтобы помочь своим клиентам. Последнее мое посещение было на прошлой неделе. Появились боли в желудке, и я записалась к Т. Ф. Русецкой. Меня внимательно выслушали и назначили обследование. После первого осмотра и всех необходимых исследований, у меня была онлайн консультация (по моей просьбе), где мне подробно расписали лечение и диету. Сейчас чувствую себя лучше, продолжаю соблюдать рекомендации.

Похоже мне повезло найти стоматолога, к которому могу ходить без боязни. По рекомендации коллеги обратился в «Бест Клиник» к Абдулаевой Алине Арсеновне. На первый взгляд милая девушка, оказалась прекрасным профессионалом своего дела. При осмотре выявила все проблемы, составила подробный план лечения и сориентировала по стоимости. Работа предстояла довольно масштабная, хотя это было ожидаемо, долго тянул с походом к врачу. Первым делом вылечила пульпит, который уже начал доставлять неудобства. Заменила две пломбы и вылечила три кариеса. Новые пломбы совершенно незаметны и ни капли не мешают. А процесс лечения оказался отдельным видом, как ни странно, удовольствия. Совершенно безболезненно! Пару раз был после сложного рабочего дня и практически задремал. Если в будущем появятся проблемы с зубами – знаю к кому обратиться. Большое спасибо!

У меня были проблемы с прикусом. Думала, что в 20+, уже поздно выравнивать зубной ряд, но все же решила проконсультироваться. Записалась на прием к Яне Юрьевне Лименько. Мне ее посоветовала одна знакомая. Принимает она в Бест Клиник, записалась в ту, что на Красносельской, мне так ближе было. Ну что скажу, доктор мне понравилась. Цены тоже приятные. Но прежде чем брекеты ставить, нужно было вылечить один зуб кариесный, что я и сделала. Спустя пол года уже видны изменения в лучшую сторону. Отлично!

Последний раз был у стоматолога лет 5 назад. Знал, что есть проблемы, но все никак не доходили руки до решения этого вопроса. А тут жена прошла лечение в "БестКлиник" на Красносельской и прожужжала все уши, какой хороший врач Светлана Владимировна Пушкова. Под таким напором не мог устоять и записался к ней на приём. Первичный прием показал в принципе то, что и ожидал. 2 глубоких кариеса, один из которых привёл к частичном разрушению зуба, и пара зубов с начинающимся. Если честно, думал картина будет хуже. Не откладывая дело в долгий ящик, лечение начали сразу же. За несколько встреч были решены все проблемы и проведена реставрация одного зуба. Все бережно, безболезненно и максимально тактично. Ещё записался на профессиональную гигиену, так как курение оставило очень "хороший" отпечаток. Никогда не думал, что буду с удовольствием посещать стоматолога. Спасибо!

Я страдал от варикозного расширения вен более 20 лет. За все это время перепробовал все возможное, но чтоб без операции. Когда совсем припекло, то я обратился по рекомендации коллеги к Анчикову Григорию Юрьевичу. Записался в Бест Клиник к нему на прием. В общем, в ходе обследования мне порекомендовали лазерное лечение вен, на которое я согласился. Вышло не так дорого, как я боялся, но эффект поразительный. Давно моим ногам не было так легко.

Большая благодарность Пушковой Светлане Владимировне за аккуратность и профессионализм. Обратился к ней с кариесом на передних зубах, который уже стало заметно при улыбке. Боялся, что при установке пломб они будут отличаться от цвета эмали и станут заметны. Доктор меня успокоила, идеально подобрала цвет и прекрасно выполнила свою работу. Вообще не испытывал дискомфорта во время процедуры, на удивление получилось расслабиться. Результатом остался очень доволен и записался на следующий прием, необходимо лечение еще нескольких зубов. Если ищете хорошего стоматолога – рекомендую!

Хорошая клиника, компетентный персонал! Отдельная благодарность Зябченко Наталье Федоровне!

На абдоминопластику в клинику на Красносельской я пришла по рекомендации знакомой. Она тоже после родов делала такую операцию у Фролова Евгения Владимировича. И мне порекомендовала не тянуть. Хирург мне сразу понравился, очень спокойный, уравновешенный, рассудительный. У меня была куча вопросов и он смог ответить на все, хотя я понимала, что прям ну ооочень дотошна. День операции назначили уже на втором приеме, не стали тянуть. И вот...мне сделали пластику и я уже восстановилась. Отличный результат, когда ты не просто убеждаешь себя, что он есть, а он действительно есть. Нет никакой лишней кожи, нет расхождения мышц. Идеальный живот. Ну все, теперь можно и в отпуск, и кучу купальников выгуливать:))

Добавить отзыв