Например: Диамед

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

48

Положительных отзывов

0

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Диамед, Москва, район Митино, Дубравная, 46, 1 этаж

Диамед - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 125368, Москва, район Митино, Дубравная, 46, 1 этаж

Рейтинг:

100% из 100

Контакты:

Москва, район Митино, Дубравная, 46, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Добавить отзыв

Диамед в Москве, район Митино

Наименование:
Диамед
Организация:
сеть многопрофильных клиник
Адрес:
125368, Московская область, район Митино, Москва, Дубравная, 46, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/klinika_mitino
Рейтинг:
100%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Диамед напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Диамед - Москва, район Митино, Дубравная, 46, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Москве

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
652 м. Москва, 3-й Митинский переулок, 4 к1, 1 этаж Твой доктор 89%
1.1 км. Москва, Митинская улица, 49, 1 этаж Нейропсихолог 85%
1.0 км. Москва, Митинская улица, 48, 1 этаж Центр медицины им. Розина 25%

Топ 3 лучших кардиолога в Москве

3 лучших кардиолога в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Доктор Крамар

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

ГУТА КЛИНИК

Положительных оценок - 49

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ASKONAMED

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Диамед

Как узнать точные цены на услуги в Диамед

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://diamed.ru/mitino/ или по телефону: +74994447315

Какой рейтинг имеет Диамед?

Диамед имеет рейтинг 100% из 100.

В какие дни работает Диамед?

Диамед работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться на прием в Диамед?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74994447315

Отзывы о кардиологе Диамед

Абсолютно не пожалела, что по совету подруги обратилась в эту клинику, когда понадобилось пройти специалистов и сдать анализы. Все удалось сделать довольно оперативно, за адекватные деньги. Очень доброжелательно, вежливо относятся здесь к пациентам. По моему мнению, доктора очень грамотные здесь работают. Я без сомнения, обращусь сюда вновь.

Мне понравилось посещение медицинского центра Диамед. Внутри все красиво, светло и чисто. Персонал вежлив, это заметно уже при общении с администратором. Записалась на прием к гинекологу Торосян Айарпи Овсеповне. Доктор молодая, но настоящий профессионал и очень внимательный человек. Общаться с ней было приятное. Осмотрела меня, взяла необходимые анализы и подробно рассказала схему дальнейшей диагностики и лечения. Так что я поняла, что теперь в надежных руках. В дальнейшем я прошла здесь лечение, и моя проблема наилучшим образом разрешилась. Так что теперь, если снова понадобится визит к врачу, то обращусь именно в эту клинику.

Здравствуйте! Сейчас прохожу лечение у гинеколога Любови Викторовны Смирновой. по правде, никогда не встречала настолько деликатного доктора. Со всей душой к пациенткам! Я помимо лечения, только сейчас многие вещи от нее узнала о женском здоровье, о предохранении и уходе за собой. Потому что она на вопросы так доброжелательно и подробно отвечает! Первый раз в своей жизни чувствую себя в кабинете у гинеколога расслабленно, свободно❤️

Я обратился к Станкевичу с уже поставленным диагнозом и результаты анализов принес. Вадим Эмильевич диагноз подтвердил, препараты назначал с учетом воздействия на другие органы.( Для меня это важный момент, так как параллельно прохожу еще одно лечение) Манипуляции, которые он проводил и которые связаны с диагнозом, могу только оценить по отсутствию негативных последствий. В норму пришел быстро. Видно, что Станкевич не из тех врачей, что только улыбаются и очень много говорят лишнего. Из-за этого мне было с ним комфортно, люблю искренних специалистов. Так что огромное ему благодарность, достойный врач!

Направили делать УЗИ почек, чтоб было побыстрее, пошел в частную клинику. Врач был Смирных А.П. Ему большая моя благодарность, благодаря его внимательности мне поставили диагноз, сейчас уже начал лечение. Также врач вел себя доброжелательно и вежливо со мной, за это тоже дополнительный плюс ему. Спасибо.

Почти всегда сдаю здесь анализы, пользуюсь их услугами уже 5 лет. Конкретно объясняют, как нужно подготовиться, если какие-то акции есть, тоже по телефону говорят, не приходиться вытягивать информацию. И в ценник ничего лишнего мне ни разу пока не вписали. Поэтому все устраивает.

Посещала в Диамед Митино двух врачей. Уролог Станкевич В. Э. На консультации просто отправил меня к другому врачу, анализы ни одного не назначил, хотя была стадия сильного обострения. Второй врач - Сеннова Ольга Владимировна (гинеколог) . Очень чуткий и понимающий доктор, на консультации выслушала, назначила мне всё анализы и хорошее полноценное лечение направленное на мою проблему и повышение иммунитета. Прошла полный курс. Я выздоровела, повторные анализы показали, что всё хорошо. Надеюсь таких частых рецидивов не будет. За это спасибо Ольге Владимировне. С большой буквы врач. Хоть и сложно записывался было к ней на повторные приёмы из-за разных обстоятельств, но оно точно того стоило. В диамед приветливый персонал. Сама клиника маленькая, но людей немного, поэтому комфортно. Рекомендую.

Эндоскопию делала уже, но очень давно, помню для меня это был настоящий стресс! Поэтому когда сейчас шла на нее вновь, волновалась. Но все прошло хорошо. Врач, Волков Дмитрий Викторович, меня успокаивал, разрядил обстановку шуткой. Сделал все быстро, насколько это можно быстро сделать. Заключение получила уже через несколько минут, ждать долго не пришлось и тем более потом второй раз возвращаться специально за ним. Я довольна, что обратилась в эту клинику и к этому доктору.

Столкнулся к моему сожалению с простатитом. Обращался к нескольким докторам, но если и наступали улучшения, то ненадолго. Помог мне врач Станкевич Вадим Эмильевич, поэтому хочу его отметить, вдруг кому-то пригодится. После обследования, мне было назначено лечение, включающее в себя как медикаменты, так и терапию. Не знаю, что именно помогло, но на данный момент симптомы уже больше года не одолевают, хорошие анализы. К Станкевича хожу регулярно для проверки состояния. Спасибо!

Делала тут ПЦР тест. Все устроило и по стоимости и по оперативности. Результат выдают на двух языках и на русском и на английском. Все с кем мне пришлось иметь дело в клинике были очень вежливы и доброжелательны. Обращусь сюда еще раз в случае необходимости. Спасибо!

Прекрасная невролог здесь работает - Татьяна Львовна. Ужасно ей благодарна, за то, что помогла мне забыть о мигренях и бессоннице. Четко разложила по полочкам, какого режима мне следует придерживаться, что мне можно, а от чего лучше воздержаться. Благодаря ей я и чувствовать себя стала лучше, и понимать свой организм.

У меня хроническое заболевание – язвенный колит, по этому поводу наблюдаюсь у гастроэнтеролога. Моим врачом является Шипилова Елена Владимировна. Уже давно хочу написать ей слова благодарности. Во-первых за то, что болезнь практически не дает о себе знать теперь, после того, как я стал выполнять ее рекомендации, потом это просто потрясающей души человек, для нее пациент всегда на первом месте. И если есть жалобы, то она всегда на них обратит внимание, поможет, посоветует. В общем, это во всех отношениях прекрасный доктор, заслуживающая уважения и признательности.

Добавить отзыв