Например: Такса

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

32

Положительных отзывов

16

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Такса, Липецк, Циолковского, 18а, 1 этаж

Такса - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 398000, Липецк, Циолковского, 18а, 1 этаж

Рейтинг:

60% из 100

Контакты:

Липецк, Циолковского, 18а, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Добавить отзыв

Такса в Липецке

Наименование:
Такса
Организация:
центр ветеринарной хирургии
Адрес:
398000, Липецкая область, Липецк, Циолковского, 18а, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetklinika_taksa
Рейтинг:
60%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Такса напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Такса - Липецк, Циолковского, 18а, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Липецке

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
1.4 км. Липецк, Папина, 11а, 1 этаж Поликлиника 48 71%
1.3 км. Липецк, Юных Натуралистов, 11а Эскулап 27%
975 м. Липецк, Терешковой, 25а, 1 этаж Импульс 49%

Топ 3 лучших кардиолога в Липецке

3 лучших кардиолога в Липецке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ФирмаФарм

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Лечебно-диагностический центр №1

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
3

Липецкздрав

Положительных оценок - 40

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Такса

Как узнать точные цены на услуги в Такса

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://taksa48.ru или по телефону: +74742340282

Какой рейтинг имеет Такса?

Такса имеет рейтинг 60% из 100.

В какие дни работает Такса?

Такса работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться на прием в Такса?

Записаться на прием, позвонив по номеру +74742340282

Отзывы о кардиологе Такса

Хотела сдать анализы коту на вирусы. Позвонила в понедельник в пол 2 и спросила, можно ли сейчас подъехать, мне сказал администратор, что подъезжайте, в порядке живой очереди. Когда приехали, оказалось, что анализы они сдают лишь с 9до 13.00 по определённым дням, а сегодня т. к. Мы приехали в пол 4-уже соответственно не успели. Когда я спросила у персона работающего там,почему мне по телефону не сказали, что сдаются анализы до определенного времени,ответ был "все вопросы к администратору" Проматались просто так, ввели в заблуждение. Администратор-лицо вет. Лаборатории и если он не может правильно проконсультировать по времени, то о чём дальше можно говорить.

У моего кота было подозрение на моче-каменную болезнь. В первый же вечер обратились в центр ветеринарной хирургии "Такса". Время было позднее, около 8 часов вечера, кота в сумку и скорее на приём. Приняли сразу, в порядке живой очереди. Прошёл простую регистрацию на ресепшене, вежливый персонал сделал всё быстро и чётко. Через 2 минуту меня принял ветеринарный врач Якимова Алина. Провели все необходимые процедуры. Врач всё делал аккуратно и трепетно, кот даже не мяукнул, а это было 4 укола, 2 из которых были болезненные. Врач выписал препараты, которые в итоге помогли коту. Про каждый препарат Якимова Алина всё рассказала и объяснила почему стоит использовать именно его и в каких дозах. Всё делали по её инструкции, по итогу у кота пропали все болезненные признаки и теперь в туалет он ходит без каких либо проблем. В заключении могу сказать, что был приятно удивлён данным центром и квалифицированным персоналом.

отвратительное отношение к людям и к животным!в прихожей стул не могут для ожидающих поставить,даже в свете пандемии можно два стула поставить,размер помещения позволяет,когда я возмутилась,они кошку просто вывели из наркоза и отказали в приёме,то есть господа обиделись,а над животным можно поиздеваться ,просто так уколоть !вот истинная любовь к животным у этих ветеринаров,врачами таких трудно называть!а мужчину на входе вообще лучше заменить!жалобную книгу не дал и к директору не отвел!а работать бы ему пугалом в огороде!если вы позиционируетесь ,как приличная клиника,выбирайте персонал получше!и не нам отказано,а мы к вам больше не придем!!!я думаю в городе есть клиники ,где и людей уважают и над животными не издеваются!

Волков- ни просто опытный врач! Ни редко приходиться обращаться с безд.животными.Сегодня ни только профес.-зм,но и человечность- главная черта настоящего человека в белом халате! Клиника и весь персонал- заслуживает внимания и благодарности!

Здравствуйте! Были на приеме с собакой. Сразу хочу отметить, что это 4й врач, которого мы посетили. Знаю, что врачи этого не любят, но что поделать. Если бы не дошли до Волкова, так и лечили бы собаке почки, сосуды, глаза... и все, что пришло в голову другим врачам. Никто на деньги не разводил. А даже наоборот: отговаривали (от рентгена, например). За повторные приемы деньги брали через раз и то там какие то копейки. Ничего лишнего нам не назначили. Все чеки мне выдали до единого. Никакого хамства я не заметила, очень даже культурный персонал. Сам Волков рассказывает все ооочень подробно, о чем спрашиваешь. В общем, в Таксе мы лечились только один раз, но у меня очень хорошее впечатление. Могу рекомендовать.

Очень хорошие доктора, добрые, внимательные. Помнят своих хвостатых пациентов и искренне радуются их выздоровлению.

Отличная клиника, водим туда нашу бенгальскую кошечку. Отличное обслуживание, врачи все расскажут , объяснят, с животными ласковы, еще очень нравятся когда звонишь администратору, он не просто записывает, но спросит все о животном, подскажет кому записаться, все проконсультируйте , я лично очень довольна клиникой, цены средние.

Очень хороший сплоченный коллектив в этой ветклинике. Доброе, внимательное и нежное отношение к животным, что немаловажно для нас, пришедших сюда со своими больными чадами. Я обратилась с котиком по поводу панлейкопении, была паника, но нам все быстро и вовремя сделали -рентген (несколько раз), УЗИ (тоже не одно), капельницы, уколы. Теперь вот долечиваемся дома таблеточками, чувствует кот себя значительно лучше. Все выражаю огромную благодарность - и врачам и медперсоналу в целом. Бывали мы уже не в одной ветклинике, мне есть с чем сравнить. Теперь будем только сюда обращаться. В клинике чистота, приятно сюда приходить, даже по коту было видно - спокойное поведение. Спасибо всем!!! Через три недели дополняю отзыв. Мишка котик здоров, еще вылечили здесь кошечку, у которой было осложнение после стерилизации в другой клинике. Спасибо большое всем и от меня, и от моих подопечных!!!

УГРОБИЛИ ЖИВОТНОЕ Ваша клиника создана только для того чтоб собирать деньги, компетентности Ваших специалистов я не увидела. 18.12.2020 Ваши так сказать спецы провели обследование, взяли анализы (какие посчитали нужными) назначили препараты, уверяя меня в том, что ни чего страшного нет, Ваши спецы заявляли, что анализы хорошие, что нет ни какого воспаления, приходя на уколы Ваш спец разрешил сделать несколько уколов дома препараты куплены в Вашей клинике, на вопросы о дополнительных анализах и обследовании а также на вопрос не умрет ли мой подопечный (что он не ест) Ваш спец отвечал одно ни какого воспаления нет анализы хорошие дополнительно ни чего не надо делать. 24.12.2020 прейдя на очередной прием Вашему спецу задавались одни и те же вопросы что животное не ест и не пьет уже несколько дней на что он добавил еще 2 укола на 24.12.2020, и 25.12.2020 г и посоветовал сдать 26.12.2020 дополнительный анализ. Вот и все лечение которое было у моего котика, ему стало хуже и я обратилась 26.12.2020 в другую клинику, но увы уже было поздно.Так о какой квалификации Вы говорите, Шарлатаны Вы и наплевать Вам на животных, не определить кальцевироз нужно умудриться. Я до сих пор не понимаю почему не был поставлен диагноз(на словах было озвучено СТОМАТИТ)Никакого другого лечения в других клиниках мой кот не получал кроме как в Вашей. Ваша клиника угробила животное и еще нагло пытаетесь оправдаться. БЕССОВЕСТНЫЕ! Ни кому не советую, угробят животное , разведут руками что ни причем и вдогонку на хамят.

Огромная благодарность вашей клинике! Особенно врачу Екатерине Шараповой,которая пошла на риск и прооперировала собачку Той-терьер 16 лет (новообразование). Собачка поправляется. Спасибо огромное!!

Самая отвратительная ветклиника в Липецке! После приема прописанных лекарств животному стало хуже у маленького ребенка на глазах. Обратились к другому врачу - оказали экстренную помощь, поменяли лечение и наша Буся снова здорова!!! В ответ на претензии - сплошное хамство, даже не разобрались в вопросе, просто вытолкали за дверь.

Большое спасибо врачу Ереминой Екатерине В. Она оперировала котика, сложная операция возрастному коту по удалению зубов. Но все прошло хорошо! Перед операцией обследовали сердце и биохимию, после назначили лечение, чтобы восстановиться. Мы очень довольны и отношением, и лечением. Кот быстро выздоравливает. Спасибо за вашу работу!

Добавить отзыв