Например: СМ-Клиника

Единая база кардиологов РФ

36

Отзывов

24

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Кардиолог - СМ-Клиника, Санкт-Петербург, Малая Балканская, 23 стр 1

СМ-Клиника - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 192281, Санкт-Петербург, Малая Балканская, 23 стр 1

Рейтинг:

57% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Малая Балканская, 23 стр 1

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 08:00-22:00

Вс 08:00-22:00

Добавить отзыв

СМ-Клиника в Санкт-Петербурге

Наименование:
СМ-Клиника
Организация:
медицинский центр
Адрес:
192281, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Малая Балканская, 23 стр 1
Режим работы:

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 08:00-22:00

Вс 08:00-22:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/smclinicspb
Рейтинг:
57%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом СМ-Клиника напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

СМ-Клиника - Санкт-Петербург, Малая Балканская, 23 стр 1 на карте

Ближайшие кардиологов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
131 м. Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Д, 5 этаж Хеликс Купчино 46%
278 м. Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит АД, 3 этаж М24 43%
223 м. Санкт-Петербург, Ярослава Гашека, 5, 3 этаж БалтЗдрав 51%

Топ 3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге

3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Источник

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

АБИА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

МедЛаб

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре СМ-Клиника

Как узнать точные цены на услуги в СМ-Клиника

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.smclinic-spb.ru или по телефону: +78122102593

Какой рейтинг имеет СМ-Клиника?

СМ-Клиника имеет рейтинг 57% из 100.

В какие дни работает СМ-Клиника?

СМ-Клиника работает: Пн 08:00-22:00 Вт 08:00-22:00 Ср 08:00-22:00 Чт 08:00-22:00 Пт 08:00-22:00 Сб 08:00-22:00 Вс 08:00-22:00

Как записаться на прием в СМ-Клиника?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78122102593

Отзывы о кардиологе СМ-Клиника

Приходил со своими готовыми анализами и МРТ к гастроэнтерологу. Выписали схему лечения. Так как повторный приём, цена должна была быть ниже. Врач добавил к одному лекарству (которое было назначено в первый приём и которое я уже пил 2 недели, другое лекарство которое нужно было тоже пропить. По сути схема лечения не сильно отличалась от первого приема(добавилось одно лекарство). Далее: Врач направил сразу же к эндокринологу( так как на протяжений 2-х лет был высокий холестерин) не сказав что это ещё один платный приём (думал что если гастроэнтеролог не смог помочь, кроме добавления одного лекарства, то мой повторный приём переходит к эндокринологу. Оказалось что это второй платный приём.(до этого был гастроэнтеролог). Думал хоть повторный приём у гастроэнтеролога будет дешевле(1450 р на сайте) а оказалось что за схему лечения(напомню: было добавлено одно лекарство и все, не кушать 2 часа до сна, питаться дробно это я все знал ещё в свой первый приём) цена возросла до 1800. В итоге: Вместо одного повторного приема у гастроэнтеролога(который должен был быть по скидке, а не как не вырасти «со схемой лечения», пришлось раскошелиться на ещё и на эндокринолога(который в мои планы не входил и когда врач направлял к нему не сказал что это ещё одна услуга) и бюджет похода к врачу был ограничен только посещением одного специалиста. Вообщем в шоке.

Врачи поставили не верный диагноз и месяц лечили от него. Как итог :приступ и карета скорой помощи. В скорой решили мою проблему и я уехал домой в эту же ночь со слезами счастья от избавления от этих мучений. Потрачено на анализы,приём врача и выкуп лекарств 22т.р. Просто тянули деньги и гробили меня выписаными антибиотиками. В компетенции врача конкретно у которого я был под большим вопросом. Как было заявлено стаж врача больше 10лет.

Делала операцию по подтяжке лица у доктора Давыдова Александра Сергеевича. Настоящий специалист своего дела! Стала выглядеть моложе на лет 7 точно, коллеги в шоке) Операцию выполнил очень аккуратно, все быстро зажило, следов не осталось

Привёз девушку с острой болью,подозрение на межреберную неврологию,сидеть,лежать,стоять все больно !Скорые на вызов не едут из-за загруженности!на ресепшене 10 минут оформляли из-за договоров и прочего,могли бы хотя бы поинтересоваться с чем обращаются и принять сначала,дать обезбол и потом расписаться.поднялись на этаж к врачу,сказали ждать когда позовёт ,подождали 5 минут,зашёл в кабинете его нет ,позвал через ресепшн!Врач пришёл опросил,назначил проходить психологический тест хотя симптомы уже не психологические.по итогу дал заключение направил на рентген,анализ крови,капельницу и т.д рентген бы там ничего не показал,анализы крови на витамины группы «б» тоже не понятно зачем ,в итоге только за анализы и консультацию на кассе запросили 9740₽ в бумагах который дал врач таких анализов вообще не было,в итоге она там начала нервничать и объяснять что у неё в программе в назначениях есть доп анализы которых нет в распечатанных бумагах врача!Оплатили только консультацию ухали в другое место!Врач позвонил когда были уже дома ,сказал можно было не сдавать анализы и рентген,хотя бы капельницу поставить надо было!

Гончар Виктория Николаевна подобрала терапию при диабете грамотно и с учетом инивидуальных особенностей (пока в гос. клинике под копирку выписывают одно и тоже каждому), блгодаря ей сахар держится стабильно

Обращался с деликатной проблемой к проктологу. Порадовало отношения врача ко мне, как к пациенту: никакой надменности, только доброжелательность и желание помочь. Случай у меня был не из простых, поэтому стал частым гостем у Ялда К.Д. Врач отличный, про каждое назначение подробно рассказывает, перед каждой манипуляцией предупреждает, что будет делать. Было комфортно на приеме.

Душенков Константин Дамирович избавил от хронического уретрита, который обострялся чуть ли не каждые пару месяцев. Спасибо, доктор, за ваши знания

Обращалась за помощью к дерматологу, была жалоба на ужасную сыпь. Поставили атопический дерматит и посоветовали еще и к аллергологу сходить. Хорошо, что все врачи в одной клинике есть. Оказалось, мне очень многих продуктов нельзя. Сыпь вылечили, диету назначили))

У Алексея Геннадьевича делала операцию в конце лета. Он вел меня до нее и восстановительный период после. Добрейшей души человек, благодаря таким врачам становится ясно, что медицина у нас еще не потеряна. Спасибо за человеческое отношение и качественное проведение операции. Руки у человека золотые, швы аккуратные, незаметные :)

Само здание и всё внутри красиво и чисто, понравилось всё, единственное при записи на приём оператором было озвученно не все условия ( есди в первый раз то обязательно заплатите за приём), хотя он нам не нужен был,так как мы пришли с приёма от другого врача и знали что нам всего лишь нужно удалить серную пробку с левого уха, в итоге посчитали и за приём и за удаление что не для всех мелочная сумма, и при оформлении документов так же не было сказанно на что мы идём и сколько это стоит! Задав вопрос получил ответ что вам было всё озвученно оператором... Прослушали диалог где не было сказанно что я должен обязательно приём оплатить, я озвучил что мне нужно но всё равно оказался не прав! Дикое не справедливое отношение, не умеют признать ошибку своего оператора, и той девушки кто сидит в регистратуре. Не советую ходить к тем кто не совсем честен с вами! Спс.

Физиотерапевт Елена Георгиевна помогла справиться с ревматизмом. Терапевт рекомендовал прямо на курсовое лечение к этому врачу. Проходила полторы недели, боли в суставах перестали мучать, пошла на поправку. Лечение не бесплатное, но очень эффективное.

За 5 месяцев терапии под крылом Виктории Николаевны сбросила все лишнее и чувствую себя прекрасно, назначенная диета соблюдается с легкостью, профессионал с большой буквы!!

Добавить отзыв