Например: Центр семейной медицины

Единая база кардиологов РФ

44

Отзывов

40

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Центр семейной медицины, Санкт-Петербург, проспект Культуры, 19 к3, 1 этаж

Центр семейной медицины - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 195276, Санкт-Петербург, проспект Культуры, 19 к3, 1 этаж

Рейтинг:

87% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, проспект Культуры, 19 к3, 1 этаж

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Вс 09:00-16:00

Добавить отзыв

Центр семейной медицины в Санкт-Петербурге

Наименование:
Центр семейной медицины
Адрес:
195276, Ленинградская область, Санкт-Петербург, проспект Культуры, 19 к3, 1 этаж
Режим работы:

Пн 08:00-20:00

Вт 08:00-20:00

Ср 08:00-20:00

Чт 08:00-20:00

Пт 08:00-20:00

Сб 09:00-16:00

Вс 09:00-16:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/familymed_spb
Рейтинг:
87%

Записаться на прием

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Центр семейной медицины напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Центр семейной медицины - Санкт-Петербург, проспект Культуры, 19 к3, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
368 м. Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 72, 1 этаж Asmedika 48%
1.4 км. Санкт-Петербург, проспект Художников, 33 к4, 1 этаж Хеликс 30%
1.7 км. Санкт-Петербург, Брянцева, 13 к1, 1 этаж XXI век 36%

Топ 3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге

3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Источник

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

АБИА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

МедЛаб

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Центр семейной медицины

Как узнать точные цены на услуги в Центр семейной медицины

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://soulmedclinic.ru или по телефону: +78122429338

Какой рейтинг имеет Центр семейной медицины?

Центр семейной медицины имеет рейтинг 87% из 100.

В какие дни работает Центр семейной медицины?

Центр семейной медицины работает: Пн 08:00-20:00 Вт 08:00-20:00 Ср 08:00-20:00 Чт 08:00-20:00 Пт 08:00-20:00 Сб 09:00-16:00 Вс 09:00-16:00

Как записаться на прием в Центр семейной медицины?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78122429338

Отзывы о кардиологе Центр семейной медицины

Хотела бы выразить огромную благодарность врачу косметологу, Искре Екатерине Леонидовне, это настоящий профессионал в своем деле. Много лет беспокоят периодические высыпания на лице, что только не перепробовала, эффект улучшения не долгий. Доктор после обследования нашла причину моих "проблем" и подобрала, на мой взгляд, очень правильное лечение и уход, теперь не нарадуюсь своему чистому личику???? Теперь это мой доктор! Спасибо вам огромное!

Добрый день) Хочу выразить огромную благодарность Искре Е.Л Обратилась с проблемой выпадения волос после беременности, она хорошо объяснила и нашла ко мне подход, так как я ещё на гв. Спасибо большое!!

Была у вас в клинике в первый раз ! Отзывчивый приветливый персонал ! Обслуживание понравилось , врач все четко объяснил ! Я довольна вашей клиникой ???? На ресепшене очень приветливый персонал и радуют скидками

Хотела бы выразить огромную благодарность врачу косметологу, Искре Екатерине Леонидовне, за то что она смогла решить мою проблему,а проблема моя заключалась в том,что появились высыпания на лице и пигментные пятна в период беременности.Я сейчас очень довольна результатом лечения.Спасибо большое Екатерина Леонидовна за всё????

Осенью была на приёме у гастроэнтеролога Грибова Кирилла Анатольевича. Послушав мои жалобы, без дополнительных исследований поставил обострение хр. гастрита (что некорректно без ФГДС) и дисбиоз кишечника (такого диагноза вообще в МКБ нет, это миф российских врачей). Тогда я этого не понимала и пропила назначенное лечение, которое само собой не помогло. Позже после посещения другого врача и обследования выяснилось, что у меня букет серьёзных диагнозов (сейчас под вопросом язва или болезнь Крона 12-перстной кишки, например). Мало того, что Грибов выписывал неэффективное лечение (например, рекомендовал 3 месяца пить абсолютно бесполезные про- и пребиотики), так ещё и подверг мое здоровье опасности своей некомпетентностью. Вывод: с доказательной медициной, похоже, этот доктор не дружит. Как гинеколог тоже не очень - рекомендовал лечить естественную микрофлору влагалища антибиотиками (как оказалось, это тоже было излишне). (Интересно, что в интернете очень много отзывов о Грибове как о гинекологе, но об его деятельности в сфере гастро- ничего не нашла, что тоже немного вызывает подозрения.) Единственное, чему могу отдать должное – обходительность и внимательность врача к пациенту (к администраторам в этом плане тоже нареканий нет), но разве это компенсирует убытки здоровья, потерянное время и деньги? Так что ищите компетентных врачей и будьте здоровы!

Сегодня была на приеме у терапевта, хочу сказать давно я таких специалистов не встречала профи в своём деле, приятен как человек и как доктор, всё объяснил расписал, дал свой номер длЯ связи. Если у вас все врачи такие то переходим к вам)

Скидки на исследования очень порадовали, девушка на ресепшена милейшая. Шурупов Д. А. Настоящий профессионал

Добрый день! В надежде на восстановление своих волос обратилась в клинику ( по рекомендации подруги ),отзыв о вашем трихологе ( Искра Екатерина Леонидовна) могу оставить только положительный. Прошла курс лечения,все безупречно! Наконец-то мои волосы ожили ???? спасибоооо. У вас волшебные руки!

Искра Екатерина Леонидовна, очень хороший специалист! Екатерина Леонидовна провела осмотр, после были взяты анализы. На приёме чётко было все объяснено и поставлен диагноз. Я выполняю ее рекомендации. Очень довольна приёмом. Екатерина Леонидовна, внимательная, дружелюбная и очень грамотный специалист. Понравилось,что объясняла доступно на все мои вопросы. Екатерина Леонидовна спасибо Вам большое.

Добрый день!Хочу выразить благодарность врачу-трихологу Искра Е.Л-прекрасный врач!На консультации доступным и простым языком объяснила что делать,какие анализы нужно сдать ,чтобы установить причины заболевания.После результатов анализов назначила дальнейшее лечение.Отзывчивый и внимательный доктор,спасибо,что помогли справиться с моей проблемой!

Добрый день, всем врачам Центра Семейной Медицины, Санкт-Петербург, Проспект Культуры, дом 19, корпус 3! На предыдущий недели ко мне на дом, приходил врач узи-специалист, Грибов Кирилл Анатольевич, чтобы провести плановый осмотр! А знаете, как часто бывает, пред такими процедурами, невольно ставишь себе неутешительный диагноз и поэтому нервы на пределе. А ещё когда врач мужчина, то появляется ещё и стеснительностью☹ Но всё пошло нормально, как только врач заговорил со мной и не смотря на мою невнятную речь (из-за основной болезни) он хорошо понимал меня. Его спокойный тон голоса и тонкий юмор, убрали мою скованность. А когда мы перешли к основному осмотрю, к УЗИ, то деликатность и внимательность врача по отношению ко мне, тронула меня до глубины души. И можно сказать, что заботливое отношения и сила доброго слова, всегда идут на благо человеку. Хочу это подтвердить словами из Библии: «Добрые слова подобны мёду и целебны для человека» Притчи 16:24. Я не помню, как выглядит Кирилл Анатольевич, но посещение этого врача навсегда запало мне в сердце! Хочу пожелать Кириллу Анатольевичу, счастья, здоровья и радости в каждом дне! С уважением, Елена!

Добавить отзыв