Например: МАМАРАДА

Единая база кардиологов РФ

44

Отзывов

32

Положительных отзывов

12

Отрицательных отзывов

Кардиолог - МАМАРАДА, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 7 к3, 1 этаж

МАМАРАДА - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 193231, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 7 к3, 1 этаж

Рейтинг:

63% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 7 к3, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 10:00-19:00

Добавить отзыв

МАМАРАДА в Санкт-Петербурге

Наименование:
МАМАРАДА
Организация:
детский медицинский центр
Адрес:
193231, Ленинградская область, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 7 к3, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 10:00-19:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
63%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом МАМАРАДА напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

МАМАРАДА - Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 7 к3, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
557 м. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 11 к2 лит А, 21Ш помещение, 1 этаж, левое крыло Статус Грация+ 58%
1.3 км. Санкт-Петербург, Российский проспект, 8, цокольный этаж ROSSIMED 92%
1.3 км. Санкт-Петербург, Дыбенко, 25, 1, 2 этаж БалтЗдрав 77%

Топ 3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге

3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Источник

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

АБИА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

МедЛаб

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре МАМАРАДА

Как узнать точные цены на услуги в МАМАРАДА

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.mamaradadeti.ru или по телефону: +78123311704

Какой рейтинг имеет МАМАРАДА?

МАМАРАДА имеет рейтинг 63% из 100.

В какие дни работает МАМАРАДА?

МАМАРАДА работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 10:00-19:00

Как записаться на прием в МАМАРАДА?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78123311704

Отзывы о кардиологе МАМАРАДА

Доброжелательны, внутри чисто и аккуратно, есть место поставить коляску. Но дороже среднего уровня.

Отличный современный медицинский центр. Наблюдаю в этом центре ребёнка с рождения. Очень вежливый персонал, квалифицированные врачи различных направлений. Есть сдача анализов, узи, вакцинация. Пара специалистов правда застряли в прошлом веке со своими рекомендациями, но при посещении смежного врача все их ошибочные назначения были отменены. Для малышей есть комната кормления, всегда в свободном доступе вода, салфетки. На втором этаже небольшой детский уголок. Отдельное спасибо за отказ от использования бахил в сухую погоду!

мы не можем сдать кровь на витамин д! Завтра идём четвёртый раз в клинику МАМАРАДА на большевиков. В первый раз нам наложили жгут,вен не нашли,отправили домой. Мы пришли второй раз нам взяли кровь с первого раза и мы довольные пошли домой ждать результата. Сказали,он придёт на почту,а перед этим придёт смс оповещение,в понедельник результата нет. Во вторник нет. Звоню. Говорят что отправили,проверяю ничего нет. Звоню опять,они оказываются куда то ни туда отправили. Диктую по новой почту. Смс оповещение не пришло до сих пор!Смотрю результат-нарушение преаналитических требований. Просьба повторно пересдать. Приходим снова-взять не смогли опять и в итоге говорят: вы поешьте перед сдачей (хотя прежде чем сдать изначально я звонила и узнавала,сказали строго на голодный желудок) и если все равно вен не будет,сдадите с пальца ( опять же изначально по телефону говорили только вена). И педиатр наш сказала,что витамин д сдаётся на голодный желудок и из Вены. В заключении отмечу,что клиентоориентированность в данном центре нулевая,работу свою медперсонал выполнить не может,а это их ключевая обязанность уметь колоть Вены! И из-за их непрофессионализма страдает мой ребёнок,испытывая каждый раз стресс,когда мы туда приходим.

Сегодня мой ребенок был записан на плаванье, в 15 00, которое не состоялось по причине отсутствия у них воды, меня не предупредили , я приехала к ним в 15.03, в кабинете ни души и даже следа нет занятий, тренера в помине не видно, мне сказали что воду отключили перед моим приездом, поразительно что ванная пуста, по идее если передо мной были занятия, то там идет уборка, мне позвонили в 15.07. Вопрос, зачем! Я вернула деньги за абонемент, в этом абонементе у меня использовано одно занятие, удержали 1400₽. Очень неприятная ситуация и уже не первая, приходили в прошлом месяце на прием к врачу, там была мама с такой же проблемой, хожу давно, но больше не буду. Ценник космический у них, они ему не соответствуют.

Хороший медцентр, только сюда вожу ребенка. Все устраивает

хороший медицинский центр, персонал вежливый и внимательный. Здесь отличный ЛОР врач - Салдина Елена Сергеевна.

Ходим постоянно. Очень довольны.

Заболел ребёнок, врача из поликлиники ждать можно несколько дней и поэтому по многочисленным отзывам обратились сюда Вызов стоил 3000, но зато врач был у нас в течении нескольких часов, провёл полный осмотр и дал чёткие рекомендации Спасибо за такую возможность и помощь!

2 февраля 2019 были в данном центре у врача кардиолога Мусатова В.И.(ходим к нему уже не первый раз) Это настоящий Профессионал с большой буквы и очень чуткий и внимательный человек.В связи с особенностями здоровья должны посещать кардиолога для наблюдения раз в полгода.Каждая консультация -это не только тщательный осмотр и обсуждение симптомов и назначений , но и психологическая работа с беспокойной мамой. Такое неравнодушное отношение, очень нужная общительность доктора с пациентом, по-своему даже сопереживание и поддержка со стороны врача мне, как маме крайне важна ! Огромное спасибо врачу за его знания , опыт и искреннее желание вникнуть в проблему и помочь! Также хочу отметить индивидуальный подход со стороны администраторов в части организации приема.Мы немного опаздывали, позвонили и предупредили об этом.Несмотря на нашу задержку , прием был проведен в спокойном режиме и никто нас не подгонял ,что тоже очень важно! Спасибо, МАМАРАДА, мы к вам обязательно ещё придем!

В этом центре мы с сыном побывали у замечательного эндокринолога Анны Александровны. Грамотный, компетентный специалист, который вызывает доверие. Прекрасная атмосфера во время приема, никаких лишних назначений, всё по делу. Даже мой бука-подросток позже признался, что всё прошло лучше, чем он ожидал.

Всем здравствуйте! В данном центре мы посещали около 8 врачей, по программе осмотра в год, при проведении прививки и разово были у педиатра. Первое впечатление было положительным, это был осмотр перед прививкой АКДС, врач Куприянова О.С. осмотрела ребенка внимательно, поэтому мы и наблюдались в этом медицинском центре некоторое время, пока не накопилось ОЧЕНЬ много негативных моментов. Сложно рассказать в двух словах, поэтому скажу так: крайнего вы здесь не найдете, все перекладывают вину друг на друга, если вы хотите выписку с результатами приема, то придется буквально ее требовать, это "врачебная тайна" или "это остается у нас", а вам пожалуйста только листик с датой приема и врачом, и кодом классификации приема, и это за ваши деньги. В назначенное время приемы начинаются редко (как вам посидеть почти час с годовалым ребенком ? Welcome), врачи направляют за ненужными консультациями к другим врачам центра, врачи назначают ноотропы без показаний, либо ещё могут назначить лекарство, которое вам не продадут. Все наши приемы - деньги на ветер и неверные клетки в мусорку.

Добавить отзыв