Например: Диадент

Единая база кардиологов РФ

48

Отзывов

44

Положительных отзывов

4

Отрицательных отзывов

Кардиолог - Диадент, Санкт-Петербург, Бухарестская, 110 к1, 1 этаж

Диадент - медицинское многопрофильное учреждение, располагается: 192286, Санкт-Петербург, Бухарестская, 110 к1, 1 этаж

Рейтинг:

88% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Бухарестская, 110 к1, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Добавить отзыв

Диадент в Санкт-Петербурге

Наименование:
Диадент
Организация:
многопрофильный медицинский центр
Адрес:
192286, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Бухарестская, 110 к1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/diadent_clinic
Рейтинг:
88%

Чтобы записаться на приём или запланировать или отменить встречи, пожалуйста, свяжитесь с кардиологом Диадент напрямую, это просто, безопасно и бесплатно.

Диадент - Санкт-Петербург, Бухарестская, 110 к1, 1 этаж на карте

Ближайшие кардиологов в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Кардиологи Рейтинг
397 м. Санкт-Петербург, Бухарестская, 67 к1, 40-Н помещение Забота 26%
1.1 км. Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 47, 1-4 этаж СМ-Клиника 59%
1.7 км. Санкт-Петербург, проспект Славы, 52 к1, 1 этаж Скандинавия 60%

Топ 3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге

3 лучших кардиолога в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Источник

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

АБИА

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

МедЛаб

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о медицинском центре Диадент

Как узнать точные цены на услуги в Диадент

Точные цены на услуги, на официальном сайте http://www.diadent-clinic.ru или по телефону: +78124000060

Какой рейтинг имеет Диадент?

Диадент имеет рейтинг 88% из 100.

В какие дни работает Диадент?

Диадент работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00

Как записаться на прием в Диадент?

Записаться на прием, позвонив по номеру +78124000060

Отзывы о кардиологе Диадент

Посетил клинику два раза, обращался к андрологу. О специалисте осталось очень хорошее впечатление. Он дал мне действенные рекомендации, от них есть эффективность. Клинику выбрал по специалисту, который здесь работает. Много было советов на этого специалиста, я у него уже консультировался в другой клинике. Он очень подробно всё рассказывает, серьёзно подходит к проблеме с которой работает. Мне очень понравилось оборудование, хорошее, всё удобно. Администраторы записывают хорошо, напоминают, когда и во сколько приходить заранее. Задержек не было.

По мере необходимости посещаю клинику. Доктор назначает, когда прийти. Последний раз приходила на гинекологические процедуры. Мне понравилось внимание врача и полнота предоставленной информации. Специалист всё подробно объяснил мне. В клинике чисто. В работе специалиста могу отметить компетентность, доброжелательность и внимательность. Когда мне было нужно, именно этот доктор был свободен и предоставлял услугу, которая мне была нужна, поэтому обратилась к нему.

В клинике была у косметолога, специалист мне понравился. В работе Марии Михайловны могу отметить внимательность, доброжелательность и профессионализм. Делала электрокоагуляцию. Всё прошло хорошо, во время процедуры я себя хорошо чувствовала, доктор давала рекомендации. На следующий день врач написала мне, спросила, как заживление проходит. В каких-то местах результат хороший, а на некоторых участках не подействовало. Доктор предупреждала, что такое может быть.

Была здесь впервые, мне все понравилось. Обратилась к косметологу, чтобы получить консультацию по уходу за кожей. Доктор очень тщательно изучила мою ситуацию, порекомендовала довольно эффективный в моем случае уход. Я осталась довольна визитом и результатом, который наблюдаю сейчас. Обстановка в кабинете врача понравилась. Администраторы работали тоже очень хорошо. Если возникнет необходимость, обязательно запишусь в эту клинику вновь.

Раз в два месяца обращаюсь сюда. Хожу к гинекологу-эндокринологу. Лилия Равильевна - отличный специалист, знает свое дело. Она хорошая, внимательная, мне с ней было приятно работать и общаться. Назначения эффективные. Обстановка в клинике нравится, в кабинете комфортно. Администраторы хорошо работают. Всё организовано вовремя, ждать не приходилось.

Раз в 1,5 месяца бываю здесь. Клиника и доктор мне нравятся. Делала здесь эпиляцию последний раз. Специалист всё объясняет, устраивает ее профессионализм, в общении комфортно. Услуга длилась около 15 минут. Во время процедуры я себя хорошо чувствовала. В работе Елены Александровны могу отметить вежливость, профессионализм, деликатность.

Мама 2 месяца назад посещала. Я обычно к стоматологу сюда хожу по надобности. Нравится обслуживание в целом и цена приемлемая. Мама обращалась к Смирновой гинекологу. А у меня у стоматолога была чистка. Все специалисты дают рекомендации, вежливо и внимательно относятся. Принимают вовремя, за час справились. Результат мне очень нравится. Обратились сюда по рекомендации родственников и находится рядом с домом.

Один раз была в клинике на приеме гинеколога и УЗИ делала. Очень хорошие специалисты, приятные, хорошее отношение. Понравилось, как они смотрят, выписали лечение, рекомендации эффективные дали, положительный результат наблюдается сейчас. Очень вежливо и хорошо работают администраторы, прием во время прошел. Выбрала клинику, так как рядом находится.

Последний раз в этой клинике я лечила кариес и делала профессиональную чистку у Черепанова Ильи Валерьевича. Пошла к нему по рекомендации знакомых. Сделали всё отлично, сейчас ничего не беспокоит. Доктор очень отзывчивый, аккуратный. Стоматологов я вообще не очень люблю, но к нему ходила с радостью.

Администратор Анастасия - показала то, насколько плохой сервис может быть. К сожалению, не на один вопрос заданный мной - Анастасия не смогла ответить. Также администратор в этой клинике не регулирует никак вопросы задержек врачей. Также, ожидание процедуры задержалась на целый час, кофе/чай не предлагали, о задержке врача на целый час меня тоже никто не предупредил, как и о визите за сутки. В данное заведение возвращаться нет желания, хоть и лечение ещё не закончено. Не советую никому эту клинику для посещения, если не хотите потерять своё время и настроение на целый день.

Обращались с маленьким ребенком для прокола ушей. Отношение к ребенку было доброжелательное. Нам дали памятку с рекомендациями по уходу за ушками. На рабочем месте мастера было чисто. Серьги мы приобрели на месте. В других клиниках нам отказывали в услуге из - за возраста ребенка, а в Диадент согласились.

Я была на процедурах у врача косметолога. Результат получила отличный. У специалиста могу выделить такие качества, как - индивидуальный подход к клиенту и профессионализм. Общались со мной замечательно. Пришла в клинику именно к этому врачу и осталась довольна.

Добавить отзыв